• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить 50000-150000 рублей - Страница 41

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Указанную в заголовке сумму имхо сейчас лучше всего разбросать по ПАММам ФТ и ПФ. Небольшую долю (10-20%) можно выделить на милку, ммсис и голдборо - но где-то с октября, август самый рисковый период для них, многие сейчас вывели оттуда деньги. Считаю, что это вариант максимального дохода с умеренным риском - есть известные блогеры, которые в форекс-тренде и по 100.000 долларов держат.
 
Последнее редактирование:

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
могу предположить, что даже знаю куда большинство выведенных денег перебрасывается на сегодняшний день!

Общая тактика обычно такова - от более рисковых проектов к менее рисковым. Соответственно, из хайпов в ДУ без подтверждения торговли, оттуда - в брокеров, из них - в банки :dirol:
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Общая тактика обычно такова - от более рисковых проектов к менее рисковым. Соответственно, из хайпов в ДУ без подтверждения торговли, оттуда - в брокеров, из них - в банки
я не совсем это имел ввиду! я про конкурента, куда начали активно влаживаться, и выводить для этого деньги из милки и индекса!:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В хайп какой нибудь нормальный, где депозит можно вывести в любой момент)))) Риск большой но и прибыль большая.

Только тщательно выбирать нужно, потому-что некоторым админам полтинника хватит, чтобы закрыться :).
 

misha28071983

Новичок
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
торговать на форексе не умею, учиться не хочу. для ДУ это копейки, в более-менее приличных компаниях от 300-500к минималка. в хайпы - не вариант, уж очень риск велик. подскажите, какие есть варианты с неплохой доходностью. спасибо

Вложите в мой бизнес. Я занимаюсь бизнесом 10 лет и за это время открыл сеть магазинов в Приморском крае. Сейчас развиваю сеть по всей России. В деятельности которой я занимаюсь (цифровые носители информации с записью и без), на 150000 можно открыть 7 магазинов. Риска нет никакого. 50% в месяц.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Вложите в мой бизнес. Я занимаюсь бизнесом 10 лет и за это время открыл сеть магазинов в Приморском крае. Сейчас развиваю сеть по всей России. В деятельности которой я занимаюсь (цифровые носители информации с записью и без), на 150000 можно открыть 7 магазинов. Риска нет никакого. 50% в месяц.

Создайте отдельную тему, а то во всех темах предлагаете вложиться, а куда именно - хрен поймешь...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
(цифровые носители информации с записью и без)

Это музыкальные/видео CD или как? Никакого риска при 50% в месяц, и налоговая к вам 10 лет не приходит - вы открыли идеальный бизнес. Зачем вам с такими доходами регистрироваться на этом форуме и кого-то искать? Вы уж миллионером должны быть.
 

Mirage2014

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В хайп какой нибудь нормальный, где депозит можно вывести в любой момент)))) Риск большой но и прибыль большая.
Не стоит, лучшая валюта-это золото, так как всегда цены на него поднимаются. Советую.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Не стоит, лучшая валюта-это золото, так как всегда цены на него поднимаются. Советую.

Не всегда. Можете проанализировать скачки цен на золото за последние лет 20.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

fenixIAV

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
86
Реакции
55
Поинты
0.000
Вложите в мой бизнес. Я занимаюсь бизнесом 10 лет и за это время открыл сеть магазинов в Приморском крае. Сейчас развиваю сеть по всей России. В деятельности которой я занимаюсь (цифровые носители информации с записью и без), на 150000 можно открыть 7 магазинов. Риска нет никакого. 50% в месяц.

Создайте отдельную тему, а то во всех темах предлагаете вложиться, а куда именно - хрен поймешь...

Поддерживаю :_1:
Предложите стоящие условия и мы готовы с Вами сотрудничать.

PS: Я тоже с Приморья :_12:
 

misha28071983

Новичок
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Если указанная в теме сумма составляет все свободные средства, то стоит диверсифицировать ее по трех-четырем проектам. В плане доходность/риски лучше ПАММ-счетов, пожалуй, предложений нет. В реальном бизнесе нужно быть в теме, искать пути развития, предлагать новое - ибо во всех сферах есть конкуренция (и если ее нет прямо в данный момент, она может появиться завтра с демпинговыми ценами либо просто лучшим качеством товара) плюс наша налоговая, которая весьма интересуется доходными бизнесами.
 

PaulRich

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: куда вложить 50000 рублей

Persevalens, мне интересна тема с сайтами, напишите мне в личку пожалуйста
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
В плане доходность/риски лучше ПАММ-счетов, пожалуй, предложений нет.
В ПАММах тоже риски присутствуют, смотря каких управляющих выберешь.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
В ПАММах тоже риски присутствуют, смотря каких управляющих выберешь.

Я же не пишу, что их нет - я пишу про показатель доходность/риски, последние состоят как из торговых, так и неторговых. Торговые риски в ПАММах можно уменьшить:

- через ПАММ-индексы, которые по сути дела готовые портфели;
- кому и этого мало - выставить в них стоп-лоссы;
- инвестиции в консервативный фонд Пантеона прямо говорят о сохранности 95% капитала при доходности около 1% в неделю. После ввода новой ПАММ-системы там ожидаем автоматический понедельный реинвест, что повысит доходность фонда.

Этих правил уже достаточно, чтобы зарабатывать, а не терять - да и откровенно говоря, диверсифицировав хотя бы по четырем индексам в равных частях надо еще постараться, чтобы в недельный минус уйти. Касаемо неторговых рисков - тут нужно просто внимательно изучить информацию о ФТ и ПФ.
 
Сверху Снизу