• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить 6 миллионов рублей? - Страница 2

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 6 млн. руб. ?

которые или не имеют таких денег или имеют но просто глумятся над нубосоветами на форумах.

это тоже очень вероятно . но скорее всего кому то очень захотелось помечтать и представить как он не малые денежные средства пускает в оборот и получает из этого неплохую прибыль
 
  • Like
Реакции: Clic

Максим3773

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 6 млн. руб. ?

На ум приходит покупка акций какой-либо крупной компании, но желательно с "мировым именем". Конечно тут присутствует риск, да и на начальных этапах прибыль не будет "запредельной". Но сперва нужно изучить прибыль той или иной компании за последние пару лет, чтобы не пролететь.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 6 млн. руб. ?

вот у людей проблема, куда вложить 6 млн.руб. Сколько уже подобных тем насоздавали и все чего-то советуют и везде одно и тоже.
Это действительно проблема сегодня, куда вложить деньги? Если бы ни так то и тем здесь не создавали?!

добавлено через 1 минуту
Да странно всё это деньги такие есть а куда сунуть не знают
Может быть просто он уже много куда распихал денег, но ещё остались? Вот человек и спрашивает?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,142
Реакции
2,066
Поинты
34.080
Re: Куда вложить 6 млн. руб. ?

ну вот я счаз допустим создам тему - "Куда потратить 6 млрд. баксов?" (а то хренова мне мешаются под ногами)
и что? я услышу что-то новое? кроме нубосоветов по типу - внедвижимость,акции, ПИФы, ХАЙПы и т.д....
..а если прально то надо по факту озвучивать - откуда у вас лишнее бабло? а как у вас такие деньги оказались? а где налоги?
а тут уже законодательно можно всё оформить...
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 6 млн. руб. ?

ну вот я счаз допустим создам тему - "Куда потратить 6 млрд. баксов?" (а то хренова мне мешаются под ногами)
и что? я услышу что-то новое? кроме нубосоветов по типу - внедвижимость,акции, ПИФы, ХАЙПы и т.д....
..а если прально то надо по факту озвучивать - откуда у вас лишнее бабло? а как у вас такие деньги оказались? а где налоги?
а тут уже законодательно можно всё оформить...
Предлагаю тему в моей подписи.Не хайп не пиф ничего из вами перечисленной банальщины
 
  • Like
Реакции: Clic

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 6 млн. руб. ?

Если открою вам секрет: "как за два месяца умножу ваши 6 млн.руб. в два раза?!"
Могу ли я рассчитывать на свои комиссионные? Какой гонорар мне предложите или гарантируете?
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 6 млн. руб. ?

6? немного, конечно.
я бы вложил в поставки недорогих авто из одной интересной страны в другую интересную страну.
 

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 6 млн. руб. ?

Действующий завод в Европе, занимается понятным делом - ПЕРЕРАБОТКОЙ пластика. Указаны реквизиты, с телефоном, адресом, регистрацией в стране, почтой и новостями с выставок (фото, видео), есть предыстория ЗАВОДА. Минимальный вклад - 20 евро, Минимальный вывод - 20 евро. (БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД, paypal, VISA, BITCOIN). Расширяют площадя, (поставили видеокамеры на стройке...). Много внимания уделяется безопасности аккаунтов... Я хоть вышел в плюс, но еще вкладываюсь! Приглашает инвесторов приехать в офис... Просят улаживать вопрос с налогами самостоятельно. Такой подход меня еще не подводил. Ни каких замечаний... Прошу писать в ЛС. Ссылку здесь боюсь выкладывать...
Я вас умоляю! Не смешите - швы разойдуться ))) минималка 20, ввод-вывод включая бикойны, сайтик с тарифами и акцент на наклейки... Вам посчитать сколько стоят наклейки и несколько камер установленных в любой промзоне, видюшки, бумажки и прочие понты...?
Им вот как раз 6 лямов хватит, чтобы скамнуть этот (не спорю - качественный) хайп и затеять следующий!

Что касается инвестиций, отвечая на изначальный вопрос ТС, то:
1. Разумеется разделить - диверсифицировать риски!
2. Купить пару серьёзных, готовых, действующих сайтов, (в подписи рассказано где и как) уже приносящих стабильный и достойный, а главное пассивный доход!
3. Остальное в разные акции, все таки отечественных, предприятий с господдержкой. Но зарегистрировавшись, с поездкой в офис, у серьёзного брокера! Цель, разумеется не столько рост цены активов а стабильные дивиденды!
 

DiGambler

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
104
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 6 млн. руб. ?

Хорошая сумма для создания крупного и прибыльного интернет-проекта.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 6 млн. руб. ?

Предлагаю тему в моей подписи.Не хайп не пиф ничего из вами перечисленной банальщины
Ну да, про Пантеон вы тоже писали не хайп и всем кто пытался возразить, вы затыкали рот.

добавлено через 1 минуту
Тема очередная перекличка зазывал в ХАЙПы!!!!
 
Последнее редактирование:

TheArk

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
36
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 6 млн. руб. ?

Что касается инвестиций, отвечая на изначальный вопрос ТС, то:
1. Разумеется разделить - диверсифицировать риски!
2. Купить пару серьёзных, готовых, действующих сайтов, (в подписи рассказано где и как) уже приносящих стабильный и достойный, а главное пассивный доход!
3. Остальное в разные акции, все таки отечественных, предприятий с господдержкой. Но зарегистрировавшись, с поездкой в офис, у серьёзного брокера! Цель, разумеется не столько рост цены активов а стабильные дивиденды!

Единственный дельный совет во всей теме. Но в целом понятно, что на форуме ничего путного не найдешь.
Есть ли какая усредненная статистика сколько % от вложений может приносить сайт?
Возможно ли вкладывать в акции контор более стабильных государств?
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 6 млн. руб. ?

Максим1951, Мда, еще разве есть люди которые верят или слушают тех кто говорит что паммы это надежно и там реальная деятельность?...
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 6 млн. руб. ?

Максим1951, Мда, еще разве есть люди которые верят или слушают тех кто говорит что паммы это надежно и там реальная деятельность?...
Хз, если зазывает, видимо есть. В холостую он бы тоже не стал работать.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 6 млн. руб. ?

Максим1951, ха, ну конечно они не будут работать в холостую, только вот для себя, а не для вкладчиков, которые в один момент все могут потерять
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Купи небольшой фарм-бизнес или сделай аптеку! Раскрутишься-можно не сомневаться ! На лекарства люди тратят денег зачастую больше чем на еду !
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,179
Поинты
140.300
Вычитал тут недавно в одном не в самом последнем издании про один бизнес, да так что там большинство то ничего в него и не вкладывали даже, но были правда и те кто где-то процентов 40% от указанной тут суммы вложил и доволен. Но это всё специфично всё и там особые специалисты нужны...
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Еvgeniwolf, мне кажется логичней и лучше эту сумму поставить на депозит, для полной безопасности валютой, и всего делов то...
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
1. В недвижимость подмосковья? тогда конкретнее - какой застройщик, на каком этапе... итд
2. Держать в рублях под 7-9% годовых на расходно-пополняемых счетах по 1,3 млн
3. еще варианты

Имхо лучше диверсифицировать, чем класть все яйца в одну корзину: валюта, акции.. может частично в мфо вложить
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Re: Куда вложить 6 млн. руб. ?

Единственный дельный совет во всей теме. Но в целом понятно, что на форуме ничего путного не найдешь.
Есть ли какая усредненная статистика сколько % от вложений может приносить сайт?
Возможно ли вкладывать в акции контор более стабильных государств?

Это обычные советы "среднему" инвестору. Сайты продают с наценкой, он будет окупаться определенное время. За сайтом нужно следить, наполнять его или обслуживать. Это целый бизнес. И в этом нужно разбираться.

А на счет покупки акций. Это вообще последнее дело. Вкладывать ради дивидендов - это прошлый век. Если только у вас нет миллионов долларов, чтобы просто получать какой-то процент в год. При том, что это худшее вложение денег с точки зрения прибыли и рисков.
 
Сверху Снизу