Куда вложить деньги? - Страница 10

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
После рождения хайпа? Так он уже родился.
Не совсем. Могу объяснить сегодня после работы. сейчас бежать надо.

добавлено через 1 час 1 минуту
После рождения хайпа? Так он уже родился.
пока еду на работу, могу накорябать. Партизан~ нак бы недоношенный проект. Вполне возможно что у админа не хватило денег на завершение работы, или другие какие то факторы, не давшие до конца отполировать проект. даже есть целая стратегия развития проектов. Допустим вышел средничек партизан. Для чего? что бы набрать контингент и папасть на максимальное количество форумов, блогов и мониторов. Затем, отработав какое то время и попав в фазу просадки, хайпик переодевается, улучшается, меняет планы и выходит на старт в новом амплуа. Так делают правильные и грамотные админы. Пример такого партизана у меня в подписи. А пока проект партизанит, можно очень хорошо заработать. Пока моя стратегия инвестирования не давала сбой.
 
Последнее редактирование:

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
В первую очередь в здоровье и свой опыт
 

Павел

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
97
Реакции
40
Поинты
0.000
В первую очередь в здоровье и свой опыт

Полностью соглашусь. Только скорее не в опыт, а в образование. Сначала получают навыки профессии, а потом уже набираются опыта и повышают квалификацию.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Павел, это уже нюансы, в любом случае, это будет опыт
 

ANDRE6991

Интересующийся
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
вложить в какой нибудь фаст хайп и сразу вывести:cool:
 

Daison

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я собираюсь вложить в облачный майнинг так как это биткоины, это валюта будущего, а покупать и чинить фермы для майнинга, не выгодно!
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Сейчас многие раскручивают хайпы под какой то криптовалютой ибо в случае чего монета останется и при желании можно ее снова пустить в оборот, да и вдруг приживется тогда еще больше продавцы монет заработают ибо как правило они не добываются а покупаются у компании рекламирующей монеты :) Так что тут на свой страх и риск вложения, если только на первых порах на росте монеты заработать.
 

xpopy

Новичок
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас многие раскручивают хайпы под какой то криптовалютой ибо в случае чего монета останется и при желании можно ее снова пустить в оборот, да и вдруг приживется тогда еще больше продавцы монет заработают ибо как правило они не добываются а покупаются у компании рекламирующей монеты :) Так что тут на свой страх и риск вложения, если только на первых порах на росте монеты заработать.

Тут мне кажется что это обычный дешевый хайп -баблосборник.... как то уж очень все дешево выглядит и мастер фотожопа не очень попался :_1:

В целом мне кажется, что если наблюдать за хайп проектами, среди них есть нормальные в которые можно вложиться.. не всю сумму конечно а разбить на несколько частей..
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сейчас многие раскручивают хайпы под какой то криптовалютой ибо в случае чего монета останется и при желании можно ее снова пустить в оборот

"Я принципиально никогда не брал у своего ближнего ни одного доллара, не дав ему чего-нибудь взамен — будь то медальон из фальшивого золота, или семена садовых цветов, или мазь от прострела, или биржевые бумаги, или порошок от блох, или хотя бы затрещина." - кредо Джеффа Питерса, героя цикла рассказов О.Генри "Благородный жулик" :)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Кто что думает по этому поводу? я далеко еще юнец в инвестировании, но мне кажется тут попахивает ложью.. или я ошибаюсь?
Привет. Я бы не стала вкладываться туда, когда сейчас все пропитано обманом. А в интернете тем паче. Подождите, еще что-нибудь придумают "уникумы", под криптовалюты можно выдать что угодно, главное обертку красивую придумать.
 

Дмитрий2510

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Без знаний в сфере инвестирования в хайпы, без холодного расчета, без принятия всех рисков, постоянного контроля, можно только потерять свои деньги. Чтобы правильно вложить деньги нужно много узнать, например, если это земля нужно узнать что там будет строиться в ближайшее время.Заработать на хайпах можно, если правильно рассчитать все риски
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Я собираюсь вложить в облачный майнинг так как это биткоины, это валюта будущего, а покупать и чинить фермы для майнинга, не выгодно!

А вы думаете, что облачный майнинг выгоден? Да, только при постоянно росте курса валют. А так ваши инвестиции не ранее, чем пару лут оккупятся, если не соскамится ваш майнинг облачный
 

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
Думаю лучше вложить деньги в свой могз и изучение языков, так можно будет понять лучше различные культуры и возможные выгодные бизнес связки между различными регионами.
 

valykov

Специалист
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
415
Реакции
170
Поинты
0.030
Туда где есть прибыль,это да.Но недвижимость считается самим надежным вариантом.
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
Либо в себя инвестировать, либо оценивать риски и захожить в свежие проекты. А вообще инвестиции до нескольких миллионов долларов - это просто детский сад) Так что один из верных вариантов, как заработать это состояние - сетевой бизнес. В наше время, во время кризиса, люди начинают его ценить и замечать больше, чем когда либо) Подумайте над этим и изучите)
 

IlyaIlyin

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Недвижимость – один из самых стабильных вариантов, но сейчас она прилично проседает в цене, и мороки с ней можно прилично получить. Если есть несколько млн руб, можно рассмотреть инвестирование в МФО. Я имею стабильный доход уже больше года в Городской сберкассе. Также часть денег лежит на счету в банке, часть я вложил в развитие бизнеса друга, там тоже пока все спокойно. Лучше распределять свои накопления и вкладывать в разные проекты.
 

kaxa123

Любитель
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
178
Реакции
32
Поинты
0.000
Туда где можно заработать и где риски не большие хороший вариант вложить в недвижимость
 

prikup08

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня в подписи ниже ссылка, там есть материалы по инвестициям совсем свежие. все актуально и подробно. Рекомендуют эксперты.
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
Тема потихоньку забиваеться спамом :) Ну а по большому счету .. если у человека есть более-менее нормальные суммы он обычно уже знает куда их вкладывать .. или если не знает то стараеться изучить нишу.. без наивных вопросов.. )
 
Сверху Снизу