• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить деньги? - Страница 13

RodionRay

Интересующийся
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.040
Осадил часть денег под управление трейдерам, очень хорошие показатели. Желательно те кто работает только на купите. В среднем доходность от 5-10% Работают на увеличения битка, если курс растет, и еще увеличивается количество BTC, вообще супер. Советую!
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Одна простая рекомендация: если видите объявления такого типа, значит сюда НЕ инвестируете.
Спасибо за рекомендацию, пока еще не совсем разбираюсь в таких вещах, хотелось бы больше советов куда НЕ стоит инвестировать
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
хотелось бы больше советов куда НЕ стоит инвестировать
Так везде же развод на деньги в интернете. Это же хайпы все, то есть мошенничество. С прикрытием или без него.
Там не инвестируют, а играют.

Инвестировать можно в личный бизнес или держать деньги в банке. Или фондовый рынок.
Всё целее будут.
 
Последнее редактирование:

Viki Viktoria

Интересующийся
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласна, я вон тоже сейчас подумываю в свое дело деньги вложить. А точнее хочу женскую одежду оптом от производителя DStrend прикупить и через инсту продавать ее. Думаю, это будет выгодно и прибыльное вложение)

MOD: Активные ссылки, а так же рефссылки в данном разделе запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я зарабатываю на сайте trustmonitoring,
Буратинка или лоховод?
Один из самых грязных хайпов в рунете.https://mmgp.com/showthread.php?t=527792&page=51#post17359727
Админка несколько раз раньше была поймана, как мошенница

Раз народ зазываете, так и вы соучастник мошенничества. ст. 159 УК РФ
 
Последнее редактирование:

Warfalll

Новичок
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую! Нашел достаточно интересную экономическую игру от зарекомендовавшего себя админа, с достаточно интересной механикой заработка. СТАРТ: 16.09.2020г. Успевайте, зайти на старте!

MOD: Активные ссылки, а так же рефссылки в данном разделе запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
А что, Правила уже не обязательны? Или обязательно нужно "шашкой махать", чтобы порядок был? :_35:

Для особо озабоченных, оставляющих на форумах свои рефссылки:
Активные ссылки, а так же рефссылки в данном разделе запрещены! :rulez:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Как-то сомнительно, слишком уж все хорошо, начинаешь думать о подвохах :rolleyes:

Да тут только рекламой проектов занимаются. Подвохи есть везде и всегда, поэтому нужно верить не только рекламе, а и проверять отзывы о проекте.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Да тут только рекламой проектов занимаются. Подвохи есть везде и всегда, поэтому нужно верить не только рекламе, а и проверять отзывы о проекте.

К отзывам нужно тоже относиться осторожно, так как бывают объективные, а бывают от совсем некомпетентных людей. Поэтому слепо верить отзывам (любым, как положительным, так и отрицательным) не следует. Отзывы тоже нужно проверять!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Это не раздел пирамид.
Да лоховодам и пейдам всё равно.
Лезут в любую щель, когда надо продвинуть свою шлачную лоховозку и заодно поиметь косточку от админа за зазыв буратосов.
 
Последнее редактирование:

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
Я считаю один из самых (на сегодняшний день) прибыльных вложений, является недвижимость!
Недвижимость вообще не прибыльна, это признают все специалисты. Зато это самые надежные инвестиции.
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
Ребята, приветствую.

Чуть больше года назад вложился в одну тему.

Если вкратце, есть южно-корейская компания, которая разработала мобильное приложение, где используется крипто-токен КОК. За этот токен можно купить контент, размещённый в мобильном приложении (доступ к мобильным играм, записям концертов, фильмам, комиксам), а в Южной Корее даже можно заказать физические товары за этот токен.

За год токен залистили уже на 3-х криптобиржах: ZBG, Bithumb Global и Bittrex.

Сейчас компания занимается разработками в сфере VR. Насколько мне известно, Facebook тоже осваивает эту тему, потому как в связи с пандемией коронавируса и карантинными ограничениями, спрос на продукты виртуальной реальности возрастает.

Cуть инвестиции: Мы пополняем свой крипто-кошелёк в мобильном приложении в BTC, ETH или USDT. После чего настраиваем майнинг токена КОК, который происходит в самом мобильном приложении по алгоритму DPoSS. И уже на следующий день получаем вознаграждение за майнинг в виде токена КОК на свой крипто-кошелёк внутри приложения.

Добытые токены КОК мы можем:

1. Использовать для покупки контента, размещённого в мобильном приложении.

2. Обменять через вутренний обменник на ETH или BTC и вывести с мобильного приложения:_378:. Обмен токена КОК происходит мгновенно, вывод занимет, как правило, несколько часов.

Эта тема - мой любимчик в инвестициях. Я изучил её вдоль и поперёк, занимаюсь её продвижением в рунете, и даже завёл эту тему на форуме:


А в этом посте - мои результаты за год: https://mmgp.com/threads/kok-play-io-mobilnoe-prilozhenie-kok-play.649644/post-17634847


Рекомендую эту тему для включения в инвест-портфель как новичкам (после детального изучения), так и опытным крипто-инвесторам.(y)
 

9379992

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
216
Реакции
34
Поинты
0.050
что думаете об мысли что бизнес на недвижимости никогда не умрет?
 

Xonaney96

Интересующийся
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.240
Не может быть, чтобы ни одного плохого отзыва. Значит или накручивают, или удаляют плохие. Так что задумаейтесь
 
Сверху Снизу