• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить свободные наличные средства? - Страница 47

Андрей Левыкин

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
105
Реакции
20
Поинты
0.000
По отзывам, памм площадок для диверсификации не так уж и много - Fx-trend и Пантеон (если не брать псевдо ДУ (ММСИСи тд)
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
ПАММы это та еще кухня и риск огромен слива. Я бы вложил в несколько банков свободные средства.
 

Андрей Левыкин

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
105
Реакции
20
Поинты
0.000
Так уж огромен ли?? Есть ведь консервативны счета, на которых сливов за 2 года по пальцам пересчитать и они не значительные, а доход по ним как ни крути выше, чем в банках раза в 2 точно
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
ПАММы это та еще кухня и риск огромен слива. Я бы вложил в несколько банков свободные средства.

Точно.В банках есть гарантии возврата вклада до 700 т.р.Только вот доход мизерный.В паммах можно заработать 100-150% годовых(естественно с опытом и знаниями инвестирования),причём в валюте.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
ПАММы это та еще кухня и риск огромен слива. Я бы вложил в несколько банков свободные средства.

Тут все-таки форум о заработке и инвестициях, а банки это скорее для сохранения средств.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
ПАММы это та еще кухня и риск огромен слива.
При разумном инвестировании риск потери всего депозита минимален если не брать в расчет не торговые риски.
Для опытного портфельного инвестора в паммы слив одного или даже двух счетов одновременно не критичен.
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
При разумном инвестировании риск потери всего депозита минимален если не брать в расчет не торговые риски.
На мой взгляд, при инвестициях в ПАММы не торговые риски куда более существенные, чем торговые. Т.к. совсем не факт, что эта самая торговля там вообще ведется:)
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
На мой взгляд, при инвестициях в ПАММы не торговые риски куда более существенные, чем торговые. Т.к. совсем не факт, что эта самая торговля там вообще ведется:)

В псевдо ду под вопросом ведеться там торговля или нет а с чего вы взяли что в паммах торговли нету?
 

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Как раз у многих с этим и проблемы. Мои знакомые забрали депошники с банков и положили деньги под матрас, т.к. реально не знали куда их еще можно вложить. Я показал, объяснил, кто-то попробовал, и сейчас неплохо зарабатывает.

А кто-то попробовал по советам некоторых умников, которые "показали-объяснили", и теперь лапу сосет. А те умники на них заработали и теперь молчат в тряпочку.
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
В псевдо ду под вопросом ведеться там торговля или нет а с чего вы взяли что в паммах торговли нету?

Говорю про крупнейшего памм-брокера:
1) нереально большие суммы на счетах
2) никакого права на ведение этого вида деятельности, отсутствие лицензии. Регистрация в Новой Зеландии.
3) подозрительно стабильно торгующие ТОП-управляющие.
Так что, по-моему, это и есть псевдо-ду. Очень качественный низкропроцентник с красивой легендой.

Готов поспорить, что скам произойдет до конца следующего года:_6:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На мой взгляд, при инвестициях в ПАММы не торговые риски куда более существенные, чем торговые. Т.к. совсем не факт, что эта самая торговля там вообще ведется:)

Согласен. Тем более что альтернативы известному брокеру собственно нет. Поэтому у многих нет никакой диверсификации по площадкам. И это опасно.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а многие и не идут на это по той простой причине, что форекс им дополнительный заработок и нет столько средств, чтоб на куче площадок разбрасываться
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
подозрительно стабильно торгующие ТОП-управляющие.
У многих топовых управов есть счета на независимых мониторингах, как раз для людей, которым подозрительна стабильная работа в плюс
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
ПАММы это та еще кухня и риск огромен слива. Я бы вложил в несколько банков свободные средства.
Банки даже не обгоняют инфляцию! Мне кажется, что ПАММы наиболее разумный инструмент для инвестирования. Есть много инвестиционных компаний, но они работают с крупными суммами от 50 000$ (хотя для них это очень маленькая сумма). Там уже больше выбор инвестиционных инструментов, и в акции, и в недвижимость, и страхование жизни. Лично я собираюсь освоить торговлю на Форексе, но это непросто и время нужно
 
Последнее редактирование:

superearn

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
в Bitcoin ...
Bitcoin будет небо ракеты рано или поздно, как трудность часто начинает расти с каждым днем ​​и поставок медленно стал ограничен
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Забористая однако дурь))
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
в Bitcoin ...
Bitcoin будет небо ракеты рано или поздно, как трудность часто начинает расти с каждым днем ​​и поставок медленно стал ограничен

Какие-то ваши высказывания сумбурные:wink2: наверное, выходные удались:biggrin2: или еще не закончились:d-thumbup:
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
Сверху Снизу