Куда вложить свободные наличные средства? - Страница 117

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Да на самом деле инвестиции это такая же работа как и любая другая, ведь профессор в институте тоже не таскает мешки то он работает а инвестор это халявщик и бездельник, странно такое порой слышать....

абсолютно согласна! для того чтобы изучить все площадки и определится что именно тебе подходит это огромнейший кусок работы, да и все равно не получится так, чтобы в итоге вложил и забыл..нужно наблюдать,анализировать и увеличивать доходы
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Настоящий профессиональный инвестор живет только за счет получаемых процентов от работы своего инвестиционного портфеля. И это серьезная работа, а просто развлечение.

я немного не понял: это работа или развлечение?:dirol:
 

Freeheart

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
393
Реакции
546
Поинты
0.000
У меня вот отец такой. Работает на элеваторе. Хотя мог бы работать мастером на хлебопекарне, у него и образование и опыт, или автослесарем, или водителем. Но говорит что нравится там. Честно говоря там адские условия работы. Лично для меня.
Ну вот Вы сами сказали, что лично для Вас...
У кого-то просто душа лежит работать там...
А вообще согласен с "МОЛ". Если все будут инвестировать, то кому мешки таскать? Дома строить?
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
я немного не понял: это работа или развлечение?
Если доход от получаемых процентов дает возможность спокойно на них жить то это работа, а если не позволяет - развлечение.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,991
Реакции
14,556
Поинты
57.410
Если доход от получаемых процентов дает возможность спокойно на них жить то это работа, а если не позволяет - развлечение.

Согласен с Вами, инвестиции это мощный инструмент, которым просто необходимо пользоваться. Без инвестиций ( любого формата ) человеку не стать богатым. Кто-то в собственный бизнес, кто-то в форекс, кто-то в хайпы. Инвестиции - это ключевое у нас.
 

Search Better

Профессионал
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1,201
Реакции
2,614
Поинты
0.000
Грамотно инвестировать - это большой труд! Необходим опыт,включать именно свой мозг и удача! Учусь! Пока начальная школа))
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Открой свой Интернет-бизнес уже и не парься!!! :d-thumbup:
 

MarinaSmirnova

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
109
Реакции
8
Поинты
0.000
ох уж эти набивальщики постов =)

По теме: если есть свободные наличные деньги - лучше всего приобрести участок за городом, желательно поближе к дороге или с хорошей развязкой. На западе люди уезжают из городов из квартир и в скором времени этот тренд будет в России матушке.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну, да, деньги точно уведут профессионалы. Пусть это будет и отрицательный опыт, но все же опыт) но не хотелось бы))

добавлено через 1 час 41 минуту
Отлично! Каким делом, если не секрет? :k-unsure:

интернет-магазин, планирую сейчас открыть еще одно направление, но не буду разглашать)
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
не-не-не, это тайна) там целый план по захвату аудитории, так как продукт будет массовый, надеюсь, что попрет.
Если, что бери в партнеры меня! Пригожусь!? :)
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Если, что бери в партнеры меня! Пригожусь!? :)

если я увижу хоть какую-то отдачу от задумки, то нужны будут инвесторы, чтобы масштабировать. пока это все задумка, план реализации даже полностью не прописан)
 

Walidext

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
ну для акций этих денег мало и там надо разбираться в инвестировании, а не купил что-и думаешь почему акция пошла в другую сторону.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
если есть свободные наличные деньги - лучше всего приобрести участок за городом, желательно поближе к дороге или с хорошей развязкой. На западе люди уезжают из городов из квартир и в скором времени этот тренд будет в России матушке.
А я считаю, что в России далеко не скоро будет такой тренд. Сейчас все с точностью наоборот, все рвутся в города. Да и процент бедного населения очень высок, чтобы покупать себе участки за городом и ездить оттуда на работу. У богатых давно есть участки в элитных районах больших городов.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Как без них то!? Мы тут как тут, если проект понравиться... :i-yes:

спасибо за предложение! я даже рад, что нашел такой форум, где столько отзывчивых людей и много полезных статей.
 

MarinaSmirnova

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
109
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот именно, сейчас цена на участки очень сладкая может быть. А когда начнётся тренд, цены уже будут космические.
 
Сверху Снизу