• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить свободные наличные средства? - Страница 87

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
банки лопают один за другим с космической скоростью, вы уверены, что надежный найдете?
Да ладно, это где ?

Банк когда "лопается", деньги вкладчикам возвращает в 99,9999 случаях из 100,0000 - "Это Вам не Памм" (С) Я
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
форекс дан лишь не очень многим
На Форекс торговать могут не только лишь все, мало кто может это делать (с)

Почему так много флуда?

А по теме: вложите в образование, как я уже говорила (только не в сами корочки). Деньги приходят и уходят, а мозги всегда при тебе.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
не, терпениеи умение учиться дано немногим, а повезти на форексе может каждому)

Обычно те, кто так говорить чаще всего и сливаются. Возможно, конечно, что у вас есть какие-то супер результаты и своя "формула везения", но верится слабо. Вам повезло в форекс? Я для себя понял, что торговля валютой это кропотливый труд, которые не имеет ничего общего с везением.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Я для себя понял, что торговля валютой это кропотливый труд, которые не имеет ничего общего с везением.

Это значит: Вы ничего не поняли о Форексе.
Продолжайте учиться, и откроется Вам истина :cool:, может быть :rolleyes:, а может и не откроется... :rolleyes: не всем это дано, свыше :biggrin2:.



форекс дан лишь не очень многим
Да-лан ?
Любому шкету, начиная с детсада, Форекс доступен. И навыков, уже в этом возрасте, более чем достаточно.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Это значит: Вы ничего не поняли о Форексе.
Продолжайте учиться, и откроется Вам истина , может быть , а может и не откроется... не всем это дано, свыше .
А чем вы зарабатываете? и какой размер заработка?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
А чем вы зарабатываете?
Я не получаю зарплату (то есть не работаю), если Вы о заработке.

Инвестирую в:
- крупные займы ИП, но возможна ипотека и частному лицу
- финансирую коммерческие сделки за %%
- выкупаю доли в бизнесе

Получаю на этом нормальный доход.
Все в подписи.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Ну это еще зависит от суммы, что у Вас есть. Есть большая то лучше присмотреться к банку, так как это надежно, но всегда нужно помнить, что нельзя вкладывать все деньги, что у Вас есть, так как все может плохо закончится.
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
чем выше сумма, тем меньше шансов, что она будет ниже суммы страхования которую банки платят вкладчиками при ликвидации))
Если вдруг, что случается не часто, Банк закрылся, то:

Первое: ликвидируется его имущество и активы, из которых вкладчик получает свои средства (то есть не как в Хайпе, с деньгами владелец хайпа убегает).
Второе: Если активов недостаточно для выплат, выплачивается страховая сумма со стороны "государства".
Третье: размер страховой суммы 1,4 млн.рублей.

А теперь, расскажите мне, где есть хотя бы чуть близкие гарантии на вложенные средства ?
Более того, скажите мне где случается хотя бы первый пункт из обозначенных трех )))

p.s.
У Вас нет 1,4 млн.рублей, поэтому можно не плакать и не бояться.
 
Последнее редактирование:

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000

samjualganjey

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
136
Реакции
23
Поинты
0.000
Сверху Снизу