• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить свободные наличные средства? - Страница 94

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000

devian

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поделиться своей историей о том, как я научился зарабатывать в интернете о том, что я пробовал что дало результат, а что оказалось бесполезно или даже вредно.

Примерно год назад я стал искать дополнительный заработок к своей основной работе. Работал я тогда в частной охране в торговом центре и получал 25000 за месяц. Тогда после очередного аврала я решил надо что-то менять в жизни.

Первое на что я обратил свое внимание стал Forex. Трейдинг я для себя сразу отбросил и занялся инвестирование в ПАММ и ЛАММ проекты. Прошел обучения у одного тренера по инвестированию в ПАММ и в начале, даже что-то заработал, но как оказалось инвестировать в долгосрочную на Forex просто не возможно. Вскоре доходы сменились потерями. Я следовал всем правилам инвестирования, диверсификация, корректировка портфеля, тщательный подбор трейдеров, изучение истории счета и еще многим другим правилам. Я думал, что подобная ситуация только у меня, но потом как оказалось тоже самое было и у всех других знакомых игроков на ПАММ, это около 100.

Forex слишком не предсказуем для того что бы делать на нем деньги, также кухонные и полу-кухонные брокеры способствуют потери денег на Forex им это выгодно.

После полугода я вывел все деньги с Forex и начал искать другой способ дополнительного заработка. Попробовал ХАЙП, меня хватило на пару месяцев. Все то же самое, что и с Forex, все слишком не предсказуемо.
Вновь выведя все средства я начал свои поиски заново. Подумав я пришел к выводу, который был у меня под носом. Куда инвестируют свои средства настоящие миллионеры?
В фондовый рынок, в акции, облигации, фонды, недвижимость, в реальные активы.
Я стал искать информацию как инвестировать на фондовом рынке перечитал уйму книг и пересмотрел десятки видео. К счастью в интернете я наткнулся на вебинар Святослава по «Инвестированию на фондовом рынке» который нормально объяснил, как работать на фондовом рынке. Вот ссылка кому интересно financefree.ru

Разница в инвестирование на фондовой бирже и в Forex просто колоссальна. После того как я научился грамотно работать на фондовом рынке (за это отдельное спасибо Святославу), Forex кажется сочетанием детской песочницы и рулетки.
Теперь я понимаю инвестирование - это не миф, а реальный способ приумножения своих сбережений если подойти к этому с умом к сожалению понятие «инвестирование» сильно опорочили обманщики из «кухонь», рефоводы и другие кто советуют людям вкладывать деньги в заведомо убыточные проекты. Люди же кто знает, как приумножить капитал по-настоящему остаются неизвестны потому как не рекламируют себя и говорят правду, а не обещания сверх доходов.

Я сам сейчас получаю около 8 – 12% в месяц на вложенный капитал.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Хочу поделиться своей историей о том, как я научился зарабатывать в интернете о том

Начало вплоть почти до концовки мне понравилось и совпадает с моими взглядами. Но когда увидел ссылку, насторожился. Сходил ради интереса, увидел графики с доходностью до 3500% за пять лет. Напомню, что практически ни одному хедж-фонду (где собраны лучшие мировые управляющие) не удается делать доходность хотя бы 30% годовых на протяжении нескольких лет подряд. А больше 80% вообще проигрывают базовому индексу. В фондах вращаются миллиарды, так что непонятно, зачем господин Смирнов тратит время на какие-то курсы, а не управляет капиталом Баффета. Доходность 8-12% это хорошая доходность с фондового рынка не в месяц, а в год. Вывод: не надо делать из фонового рынка подобие хайпа, рекламируя всякого рода "гуру", он создан совсем не для этого.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Хочу поделиться своей историей о том, как я научился зарабатывать в интернете о том, что я пробовал что дало результат, а что оказалось бесполезно или даже вредно.
Спасибо за подробный рассказ. Я шел таким же путем, разве что у меня не было хайпов, я их обошел стороной, изучив теоретически как оно работает. Настораживает в вашем сообщении хайповая доходность. Что-то здесь не так.
Между прочим в РФ скоро изменится законодательство и рефоводы-блогеры уже будут проходить как соучастники.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Люди же кто знает, как приумножить капитал по-настоящему остаются неизвестны потому как не рекламируют себя и говорят правду, а не обещания сверх доходов.

Я сам сейчас получаю около 8 – 12% в месяц на вложенный капитал.
8-12% в месяц это и есть сверхдоходы, так как такая доходность при реинвестировании может за несколько лет превратить вкладчика в долларового мультимиллионера. Что уж тогда говорить про трейдера.
В реальности такого не происходит, у опытных профессионалов доходность на порядок меньше, остальные же сливают так же как и на форе, только это во времени растянуто.
 

kassis

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Свободные средства лучше всего перевести в инвестиционное золото. Физические золотые монеты.
Преимущества: монеты сложно отыскать служебными собаками. Они не горят, не портятся от влаги, их не повредят насекомые, инфляция, а также полная замена валюты.
Золотые монеты - отличный способ обойти внешние средства управления вашим капиталом.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Преимущества: монеты сложно отыскать служебными собаками. Они не горят, не портятся от влаги, их не повредят насекомые, инфляция, а также полная замена валюты.
Но их легко могут отнять или украсть злоумышленники.
 

kassis

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Отнять можно:
-если ты не умеешь прятать/хранить
- если ты считаешь, что это тебе не принадлежит
- если ты не умеешь защищать свою собственность
- если ты добровольно расстаёшься со своей собственностью
- если ты считаешь себя жертвой
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Свободные средства лучше всего перевести в инвестиционное золото. Физические золотые монеты.
Преимущества: монеты сложно отыскать служебными собаками. Они не горят, не портятся от влаги, их не повредят насекомые, инфляция, а также полная замена валюты.
Золотые монеты - отличный способ обойти внешние средства управления вашим капиталом.
1. Погуглите - золото сбербанка ржавеет.
2. На монеты банки большие-наценки делают
3. Их надо крайне бережно хранить.
Так-что не факт, что это лучший вариант...
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ThisInvest, можно и монетки, так дешевле, по крайней мере у нас
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
В курсе что эти монеты принимают дешевле ?
 

Jan Dou

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
Из инвестиционного золота покупаю Pamp Suisse, но не Valcambi Suisse.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
За золото на отдых не поедешь, так что инвестируйте в свой бизнес или в Банки

а типа благодаря банкам поедешь, да? да и бизнес не у всех есть.
Вы куда инвестируете?
 

kassis

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Инфобизнес уже передрочен. Там уже не нарубишь. А партнёрки рулят, если умеешь там работать, имея большой опыт проб и ошибок.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
kassis, как по мне, что то, что это, тема пройденая
 
Сверху Снизу