• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Курилка на Форексе - Страница 4

Сколько времени вы провели на форексе

  • До 1 месяца

    Голосов: 41 28.3%
  • 1-3 месяца

    Голосов: 16 11.0%
  • 3-6 месяцев

    Голосов: 16 11.0%
  • 6-12 месяцев

    Голосов: 18 12.4%
  • 1-1.5 года

    Голосов: 16 11.0%
  • 1.5-2 года

    Голосов: 18 12.4%
  • 2-3 года

    Голосов: 6 4.1%
  • Более 3 лет

    Голосов: 14 9.7%

  • Всего проголосовало
    145
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Откройте демо-счет в каком-нить дилинговом центре и начинайте изучать теорию и проверять это на практике. Да, это будет трудно в первое время, но ничего, все будет со временем получаться лучше и лучше. Позже можно будет уже поторговать на реале с небольшими суммами по 1 центу, например.

Просто так вас никто не научит - или платите деньги за курсы или же учитесь сами. Хотя, второе мне кажется более эффективным.
 

arcon

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
92
Реакции
2
Поинты
0.000
Объясните! Если плечо 1:500 На депозите у меня 1000 баксов. Я могу закупать валюту на сумму 500000. Если я сливаю, 1500 из-за падения курса. Сколько и откуда у меня спишут такие деньги?
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Очередной вопрос по медведям и быкам.

Можно ли посчитать максимальное кол-во падения ( пунктов) и поднятия ? в конце концов какова бы ошеломительна новость ни была - до бесконечности курс падать или идти вверх не может?

MOD: Курилка для чего? Не стоит постоянно создавать ненужные темы, если в них одни вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Объясните! Если плечо 1:500 На депозите у меня 1000 баксов. Я могу закупать валюту на сумму 500000. Если я сливаю, 1500 из-за падения курса. Сколько и откуда у меня спишут такие деньги?
__________________

при открытии сделки обратите внимание есть пункты.."средства", " залог".."свободно".....так вот..когда в пункте средства станет ноль все сделки закроются автоматически..и вы вобщемто в пролёте..обратите внимание..чем больше плечо тем больше залоговая сумма..а чем больше залоговая сумма тем меньше "средства"....тоесть для слива потребуется меньшее движение против вас..надеюсь понятно написал

Можно ли посчитать максимальное кол-во падения ( пунктов) и поднятия ? в конце концов какова бы ошеломительна новость ни была - до бесконечности курс падать или идти вверх не может?

вы что не знаете эту элементарную формулу?....конечно это шутка..если бы можно было всё это просчитать....вобщем я ориентируюсь на сопротивление и поддержку...результат довольно неплохой...
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Торговать на 1:500 себе дороже, очень большая вероятность слива. Альпари предлагает именно такое кредитное плечо на микро-плане. Нормальным на данный момент является кредитное плечо 1:200 и менее. Говорят, что есть 1:1, но это скорее всего на реальном Форексе, а не на микро.
 

kovrovec

Новичок
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
налоговая

А, хотелось бы знать как обстоят дела с налогами.Платит ли кто налоги и как это оформляли.Вопрос не праздный т.к я хочу присоединится к армии торгующих на Forex и очень бы не хотелось услышать через некоторое время стук в дверь,а в глазок увидеть налоговую полицию.Если у кого-нибудь появится желание ответить мне- буду очень благодарен.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Торговать на 1:500 себе дороже, очень большая вероятность слива.
ну разрешите не согласиться... надо самоконтроль иметь просто и не ворочить большими сделками при маленьком депо. это же одно из правил ММ, если мне память не изменяет)
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Пока вы не займетесь доверительным управлением во весь размах (офисы, ООО и прочее), то можете не переживать, это я как налоговик вам говорю :wink0000: А так, свои адреса написать мне в личку не помешало бы :rofl0000: Шутка!

Все зависит только от вас и вашей совести. Думаю, что подавать декларацию при доходе менее 1.000 рублей в месяц не стоит и вовсе, потому как это просто смешно и на вас косо будут там смотреть. Если открываете ООО, то вперед платить налоги и спать спокойно :wink0000:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
ну разрешите не согласиться... надо самоконтроль иметь просто и не ворочить большими сделками при маленьком депо. это же одно из правил ММ, если мне память не изменяет)

тогда какой смысл выбирать такое плечо?

ну а при больших доходах? тысяч 5уе в месяц, допустим... неужто и впрямь платить не надо?

у нас никак рынок законодательно не прописан..если вы укажете в диклорации FOREX...вас попросят предоставить кучу справок..которых вам есно никто дать не может....если диклорировать как выигрыш..тогда если не ошибаюсь процент налога быдет значительно выше...
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
ну а при больших доходах? тысяч 5уе в месяц, допустим... неужто и впрямь платить не надо?

Если вы захотите снять более 10.000 баксов с банковского счета, в который переведете средства или на карточку, то вам в любом случае не избежать встречи с налоговой инспекцией на первый раз. Возможен даже вызов в местное отделение налоговой полиции на тему "откуда у вас столько денег и почему ни копейки от них не поступило в казну государства"?

у нас никак рынок законодательно не прописан..если вы укажете в диклорации FOREX...вас попросят предоставить кучу справок..которых вам есно никто дать не может....если диклорировать как выигрыш..тогда если не ошибаюсь процент налога быдет значительно выше...

Спешу разочаровать многих будущих трейдеров-миллионеров. В ближайшем будущем выйдет положение, контролирующее доходы на рынках и биржах. На счет валютного не знаю, но фондовый точно схватят :wink0000:

Писать в декларации слова типа Форекс или что-то в этом роде просто глупо, поскольку на русском языке можно написать как валютный рынок, доверительное управление или ставки-пари. В последнем случае налогооблажение будет менее всего, на счет первого не в курсе. А вот с доверительным управлением самый пока что большой процент отходит в казну, потому как ДУ не обязательно может быть именно на Форексе.

В общем, если доход менее 10.000 долларов в отчетный период (год/квартал/месяц), то можно не переживать на счет "сеанса налоготерапии". :rofl0000:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
В Альпари без 5000 рублей вообще делать нечего, если открывать там счет, то только classic, микро же там вообще жесть та еще. Слить депозит можно за первый же день, если вложить маленькую сумму.

Я бы на вашем месте выбрал бы других брокеров с более приемлимыми условиями, которые не препятствуют работе. Сейчас очень много развелось брокеров, можете глянуть в ветке брокеров и выбрать то, что вам надо. Кредитное плечо 1:100 - самое оптимальное, хотя я торгую на 1:200, в скором времени хочу связаться с менеджерами ДЦ и поставить 1:100.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
А чем мешает плечо 200??? Ничем. Нужно правильно расчитывать ММ и не нахапываться поз. И всего лишь. Для новичка это неприемлемо, так как они незная что к чему хапают столько что унести не могут.:biggrin2:
 

devochka

Интересующийся
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже не понимаю чем мешает большое плечо, ведь оно влияет только на величину маржи..но если трейдер не может придерживаться правильного ММ, и ему нужны исскуственные ограничители в виде маленького плеча, тогда вообще о какой торговле идет речь..такой трейдер камикадзе...
 

plb50

Новичок
Регистрация
08.12.2006
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы захотите снять более 10.000 баксов с банковского счета, в который переведете средства или на карточку, то вам в любом случае не избежать встречи с налоговой инспекцией на первый раз. Возможен даже вызов в местное отделение налоговой полиции на тему "откуда у вас столько денег и почему ни копейки от них не поступило в казну государства"?
Откуда такие данные насчет 10000 баксов? Насколько я знаю, то до 600000 рублей снятие с банковского счета безболезненно и не попадает под финансовый мониторинг.
Ну а что касается налоговой полициии, то у нас ее давно нет.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Откуда такие данные насчет 10000 баксов? Насколько я знаю, то до 600000 рублей снятие с банковского счета безболезненно и не попадает под финансовый мониторинг.
Ну а что касается налоговой полициии, то у нас ее давно нет.

На теории сумма в 300.000 рублей должна попадать под финансовый мониторинг. Может сейчас изменили, 2 года назад проверялось все, по крайней мере у нас. А на счет налоговой полиции, то признаюсь, ступил, у нас здание от налоговой полиции уже который год стоит, и все не могут сменить надпись наверху... :t-1doh:

Кста, кто не в курсе, то нынешний премьер Зубков некогда работал в той самой налоговой полиции. С недавнего времени ее убрали, потому как инспекция справляется со всеми обязанностями.

я тоже не понимаю чем мешает большое плечо, ведь оно влияет только на величину маржи..но если трейдер не может придерживаться правильного ММ, и ему нужны искусственные ограничители в виде маленького плеча, тогда вообще о какой торговле идет речь..такой трейдер камикадзе...

Чем больше плечо, тем больше нужна сумма для поддержания торговли. Реально торговать с маленькой суммой при плече 1:500? Думаю, что не каждый сможет. Вообще, если смотреть на проблему с другой стороны, то могу сказать, что не просто так вводят кредитные плечи в 1:50 и менее на больших суммах, а чтоб было комфортнее торговать. Лично для меня торговля при плече более 1:200 вызывает дискомфорт... :blush:

З.Ы. Еще раз подумайте о том, зачем банки и крупные ДЦ предоставляют возможность кредитного плеча 1:50 и менее. Думаю, что не просто так. :i-yes:

З.З.Ы.
такой трейдер камикадзе

Про каких камикадзе речь? Я думаю, что вы не совсем понимаете о чем написали... :t-1doh:
 

Hard

Интересующийся
Регистрация
14.02.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Гуру- это те кто организовал форекс, а все остальные игроки у игрового аппарата.

MOD: специально не стал удалять..чтоб не только меня улыбнуло...^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью с этим согласен. Если вы ничего не знаете о рынке , то это будет напоминать рулетку и какой бы хорошей не была интуиция вы проиграете.

Но вот через какое то время работы, притом самостоятельной, вы будете делать кое какие выводы из удачных операций и неудачных. Ваша торговля будет улучшаться (то есть уменьшиться колличество убыточных сделок и вырастут прибыльные), но это произойдет далеко не сразу. Скажу честно я сливал больше года , за это время слил три депозита , последний держался довольно долго :) и не факт что не солью четвертый. Но выработал кое какие правила работы за это время , что позволяет иногда получать неплохую прибыль...
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Без знаний и опыта интуция в этом деле ничего не стоит.
да это всё понятно! всё равно это риск,так что стоит

MOD: аргументируйте в следующий раз..иначе штраф за флуд вас не минует...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу