• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Курс доллара упал ниже 50 рублей

Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Курс доллара в ходе биржевых торгов упал ниже 50 рублей. На 20:10 по московскому времени американская валюта стоит 49,82 рубля (подешевела на 1,35 рубля) — минимальное значение с ноября прошлого года. За евро при этом дают 53,06 рубля (упал на 1,46 рубля). Соответствующая информация содержится в материалах Московской биржи.

Официальный курс доллара, установленный Центробанком на 16 апреля, составляет 50,50 рубля, евро — 53,66.

Рубль укрепляется на фоне дорожающей нефти. На лондонской бирже ICE баррель марки Brent стоит 59,72 доллара.

9 апреля первый зампред комитета Госдумы по промышленности Владимир Гутенев сообщил, что чрезмерное укрепление рубля ударит по конкурентоспособности отечественных компаний-экспортеров.

Ранее, 7 апреля, глава ЦБ Эльвира Набиуллина назвала факторы укрепления рубля. Среди них — стабилизация цен на нефть, прохождение пика выплат по внешним долгам и повышение ключевой ставки.

Согласно предварительным расчетам Минэкономразвития, доллар будет стоить 40 рублей к 2018 году, если цены на нефть поднимутся до 100 долларов за баррель, а санкции против России постепенно снимут.



Даллар с каждым днем катится просто в *беня , "Рубль укрепляется на фоне дорожающей нефти" какая там нефть ? в марте так же нефть подскакивала под 63 бакса за баррель при этом курс был 62 , во всем виноват спекулятивный приток иностранного капитала на фоне ожидания понижения ключевой ставки 30 апреля до 12 %
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
9 апреля первый зампред комитета Госдумы по промышленности Владимир Гутенев сообщил, что чрезмерное укрепление рубля ударит по конкурентоспособности отечественных компаний-экспортеров.

Я не экономист, но как же они, бедные такие-этакие, жили при 33р?
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Эх , что же твориться с валютой, вот надо было когда 70 доллар был продавать:rolleyes:

жаль тогда я еще только раскручивал акк ( я закупал бакс в декабре ! внимание ! аж за 72 рубля ! благо хоть начинал всего со 100 баксов, мда уж . представляю чувства людей ,кто большие суммы закупал в этот переиод
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Скоро курс будет больше 70 не парьтесь
Ну на счет 70 ничего не скажу, но 55-60 вернется еще... причем скоро.
Покупал 1к$ по 62, вот теперь думаю, выводить в рубли когда доллар поднимется или фиг с ним, оставить как есть :k-unsure:
А насколько BTC надежная валюта вообще? (пару лет назад подумывал BTC закупиться, но передумал из-за запрещения этой валюты правительствами некоторых стран, не поверил я в нее)
 

HydraEUR

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Скоро курс будет больше 70 не парьтесь)

Зеленому этой славы не повторить.
Максимум, на что можно рассчитывать - 50 руб., имхо.

Но можно и помечтать, конечно, о семидесяти...
 

HydraEUR

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну на счет 70 ничего не скажу, но 55-60 вернется еще... причем скоро.
Покупал 1к$ по 62, вот теперь думаю, выводить в рубли когда доллар поднимется или фиг с ним, оставить как есть :k-unsure:
А насколько BTC надежная валюта вообще? (пару лет назад подумывал BTC закупиться, но передумал из-за запрещения этой валюты правительствами некоторых стран, не поверил я в нее)

Насчет надежности битка не скажу, но то, что его колбасит всё время - это факт. Есть вероятность влететь в минус, то есть повторить долларовую историю
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
А зачем вы вообще привязываетесь к деревяшкам? Проводите все свои расчеты в долларах, только и всего

а вы в сказке живете по ходу ? так вам повезло , а мы тут , в России , как-то вынуждены везде и всюду деревяшками расплачиваться
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Я не экономист, но как же они, бедные такие-этакие, жили при 33р?

Да, вот, я тоже не понимаю.)))
Как бы искусственно не занижали рублик, он всё равно вернётся к 30-ке. Ибо, 30 рублей - это самая красная цена для пустышки-доллара.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
а у меня по системе...перехай на доллар руб...и прямо вот почти сейчас место - откуда пойдет взлет ( перехай на Д1)
конечно я не торговал на этой паре..но как бы ТС работает в любых условиях..вот и говорит мне- что путь на север лежит и можно уже готовить лыжи)

добавлено через 1 минуту
для пустышки-доллара.
с какого это перепугу - товар - обеспеченный всем золотом и природными богатствами мира - является пустышкой? вы ничего не перепутали?)

добавлено через 2 минуты
Но можно и помечтать, конечно, о семидесяти...
85-90?) и думаю. что это не мечты
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу