• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Курс "Из новичка - в профессионалы" - Страница 5

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Как занятия проходят?

Злорадствовать неприлично, ко мне даже на бесплатные не идут, хотя они в разы лучше платных, о каких платных может быть речь, в это кризисное время. Я если честно лентяй, потратив в какое то время сотни часов на отработку всевозможных стратегий в ставках, сейчас наверно чутка устал и не совсем добросовестно подхожу к делу. Но в любом случае обучу любого бесплатно. И кстати форум о ставках уже работает, как я и говорил ранее, нужно только разобраться в оптимизации к поисковым системам и мелкие доработки. Уже в конце недели открою доступы поисковикам, если все одолею.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Да я сам завсегда рад новым знаниям, вот и зашел узнать, как дела тут обстоят, чему новому курсанты обучились :)

вопросы может к завтрашнему семинару готовит, профессора обычно до поздней ночи не ложатся

Только прошло уже почти две недели с момента его последнего сообщения, ночь походу явно затянулась. Чемпионат Коста-рики через опу чет идет, считал его самым прогнозируемым, а последние туры вообще, через коленку проходят. Африканские чемпы и то не так спонтанно работают.
 

ananenko

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Курс проходит на закрытом форуме, доступ к которому доступен только курсантам. На форуме сложилась тёплая, дружественная, а главное - рабочая атмосфера.

добавлено через 6 минут
Злорадствовать неприлично, ко мне даже на бесплатные не идут, хотя они в разы лучше платных, о каких платных может быть речь, в это кризисное время. Я если честно лентяй, потратив в какое то время сотни часов на отработку всевозможных стратегий в ставках, сейчас наверно чутка устал и не совсем добросовестно подхожу к делу. Но в любом случае обучу любого бесплатно. И кстати форум о ставках уже работает, как я и говорил ранее, нужно только разобраться в оптимизации к поисковым системам и мелкие доработки. Уже в конце недели открою доступы поисковикам, если все одолею.

Ну, понятное дело. Что платные - лажа, а ваш бесплатный - самое то.

Что касается кризиса - не согласен. Многие все равно проигрывают сумму в месяц или в поло года, сопоставимую с ценой курса. Так что получать полезные и практические знания, или также лить воду на мельницу букмекеров -каждый решает для себя сам.
 
Последнее редактирование:

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
Курс проходит на закрытом форуме, доступ к которому доступен только курсантам. На форуме сложилась тёплая, дружественная, а главное - рабочая атмосфера.

Курс проходит на открытом воздухе, курсанты выполняют упражнения на брусьях и перекладине, осуществляют марш-броски на 10 км в полной выкладке, включая противогазы. В казармах сожилась теплая, дружественная, а самое главное - нежная атмосфера :_1:
 

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
вообще то хотелось бы увидеть мастер класс для попанов(я имею ввиду конкретные ставки),как нагнуть бука,психологические заклинания можно опустить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу