• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Курс "Из новичка - в профессионалы" - Страница 3

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Смешно читать комментарии людей, которые не проходили обучение и не видели информации которая я даю а уже вешают ярлыки
Да это зависть просто. А где можно, кстати, почитать отзывы курсантов, которые у вас уже проходили обучение?
 

ananenko

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Да это зависть просто. А где можно, кстати, почитать отзывы курсантов, которые у вас уже проходили обучение?

Набор на курс только стартовал. На данный момент записалось 2 человека.
Обязательно скажу курсантам, чтобы оставили независимые отзывы.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Смешно читать комментарии людей, которые не проходили обучение и не видели информации которую я даю а уже вешают ярлыки.
прежде чем вешать ярлык, испытуемому задают вопросы. вы эту проверку не прошли и вертитесь как уж на сковородке. на прямые просьбы показать вашу успешность, вы притворяетесь дурачком, нифига непонимающим, что от вас хотят. ради чего я должен платить 100 долларов? чтобы подтвердить свои умозаключения? я, конечно, дeбил, но не на стока же.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Набор на курс только стартовал. На данный момент записалось 2 человека.
Обязательно скажу курсантам, чтобы оставили независимые отзывы.
То есть раньше вы не обучали ставкам? Понимаю, что маловероятно, но всё же... есть гарантия, что вы не возьмёте деньги за обучение и пропадёте? Меня просто обманули несколько раз так уже, всю зарплату мошенникам оставил :mad:

добавлено через 1 минуту
прежде чем вешать ярлык, испытуемому задают вопросы. вы эту проверку не прошли и вертитесь как уж на сковородке. на прямые просьбы показать вашу успешность, вы притворяетесь дурачком, нифига непонимающим, что от вас хотят. ради чего я должен платить 100 долларов? чтобы подтвердить свои умозаключения? я, конечно, дебилом, но не на стока же.
желчь, желчь, одна сплошная желчь... от бессилия

я, конечно, дeбил, но не на стока же
ну так умный человек и предлагает как раз курс пройти, чтоб дебилом не жить
 
Последнее редактирование:

ananenko

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
прежде чем вешать ярлык, испытуемому задают вопросы. вы эту проверку не прошли и вертитесь как уж на сковородке. на прямые просьбы показать вашу успешность, вы притворяетесь дурачком, нифига непонимающим, что от вас хотят. ради чего я должен платить 100 долларов? чтобы подтвердить свои умозаключения? я, конечно, дeбил, но не на стока же.

Обычно дебилы не признают, что они такие. Странно.:wink2:

Вы не обязаны платить. Я вас не заставляю.
 

ananenko

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
курсы от бессилия.

добавлено через 1 минуту

Не стоит вводить людей в заблуждение, ничего вы у меня не проходили.

добавлено через 1 минуту
ananenko, так можно будет оплатить курс после того как я стану профессионалом?

К сожалению, нет.
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
так можно будет оплатить курс после того как я стану профессионалом?
может, складчину на курс организуем? 5200 слишком большая цена для одного, а мне ещё у Кварацхелии прогнозы покупать :_20:

добавлено через 3 минуты
К сожалению, нет.
ещё раз спрошу, есть ли какие гарантии, что вы не пропадёте с нашими деньгами? сумма-то очень большая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: omch

ananenko

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
может, складчину на курс организуем? 5200 слишком большая цена для одного, а мне ещё у Кварацхелии прогнозы покупать :_20:

добавлено через 3 минуты

ещё раз спрошу, есть ли какие гарантии, что вы не пропадёте с нашими деньгами? сумма-то очень большая

Если только давняя регистрация веб-маги и высокий бл, а также за все время работы - ни одного плохого отзыва.

Складчики будут сразу же удалены из группы.


По поводу заключения договора - я согласен.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
а также за все время работы - ни одного плохого отзыва
ну так я же спрашивал, где можно ознакомиться с отзывами о вашей работе? вы сказали, что таковых не имеется
 

ananenko

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
ananenko, как и где с Вами подписать договор по оказанию услуг?

Предлагаю этот вопрос решить в лс.

добавлено через 1 минуту
ну так я же спрашивал, где можно ознакомиться с отзывами о вашей работе? вы сказали, что таковых не имеется

За все время работы с Вебмани. Изначально вы говорили про курс и не более.
 
Последнее редактирование:

ananenko

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
а какое отношение отзывы с вебмани имеют к ставкам и непосредственно к вашим курсам?

Хотя бы скажет о том, что за все время работы обо мне нет ни одного плохого отзыва.
Хотел бы я отмахнуть кого-то - они были бы давно и я бы исключил это из правил.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Хотел бы я отмахнуть кого-то - они были бы давно и я бы исключил это из правил
В смысле? Что бы вы исключили и из каких правил?

добавлено через 4 минуты
Хотя бы скажет о том, что за все время работы обо мне нет ни одного плохого отзыва.
да все так говорят, меня обманули дважды за месяц таким же образом :_20:
 
Последнее редактирование:

ananenko

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
В смысле? Что бы вы исключили и из каких правил?

добавлено через 4 минуты

да все так говорят, меня обманули дважды за месяц таким же образом :_20:

Можно заключить договор об оказании услуг.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
у вас же пять мест всего, это сколько же времени займёт вся эта бюрократическая канитель... а желающих думаю много на ваши курсы попасть :_20:
 

ananenko

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
у вас же пять мест всего, это сколько же времени займёт вся эта бюрократическая канитель... а желающих думаю много на ваши курсы попасть :_20:

В таком случае, возможно, стоит дождаться отзывов, если это станет для вас доказательством.
 
Сверху Снизу