Курс "Заработок от $100\день - легко!" - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simplyenergy

Интересующийся
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть желание приобрести курс.

Но есть пара вопросов:

1) Для темы нужны знания английского?
2) Нужно ли будет что-то сочинять самому? Или работа чисто техническая - т.е. делай 1-2-3.
3) Нужно ли будет по этой теме общаться с людьми по интернету? (важно для меня)
4) Нужна ли банковская карта для вывода денег или подойдёт webmoney?
 

valuetime

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть желание приобрести курс.

Но есть пара вопросов:

1) Для темы нужны знания английского?
2) Нужно ли будет что-то сочинять самому? Или работа чисто техническая - т.е. делай 1-2-3.
3) Нужно ли будет по этой теме общаться с людьми по интернету? (важно для меня)
4) Нужна ли банковская карта для вывода денег или подойдёт webmoney?

п.1 хватит гугл переводчика и то он будет нужен редко...
п.2 сочинять ничего не нужно
п.3 нет
п.4 Банковская карта не требуется.
 

Simplyenergy

Интересующийся
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
п.1 хватит гугл переводчика и то он будет нужен редко...
п.2 сочинять ничего не нужно
п.3 нет
п.4 Банковская карта не требуется.

Связано со сферой продаж? (при моей работе это может быть критично)
 

valuetime

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000

valuetime

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Пилота заблокировали. интересно было что он скажет,после курса.

А почему заблокировали?

добавлено через 3 минуты
привет тоже заинтересовался.вопрос:требует ли данная тема каких то спецефических знаний (для меня многие разделы форума темный лес:))или раскладывается все по пунктам?

Никаких спец.знаний не требует, но, если в процессе окажется, что Вы чего-то не знаете, я научу Вас этому. Ничего сложного в этой работе нет.
 
Последнее редактирование:

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Интересно,как без опыта и знаний можно заработать 100у.е. в час?Слишком хорошо чтоб было правдой?Если все так просто,почему все матерые форумчане которые крутятся на этом форуме,ничего не знают о таком виде заработка?Если б были какие-то гарантии,я б заплатила .А так...поверить наслово...?:rolleyes:
 

Ravil

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно,как без опыта и знаний можно заработать 100у.е. в час?
А написано 100 у.е в час? В первом посте и в названии темы от 100$ в день. Честно, тоже подозрительно, зачем палить тему когда эти 1000$ за 10 дней можно заработать
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
зачем палить тему когда эти 1000$ за 10 дней можно заработать
Ну что значит "палить"?!? Автор вроде как написал, что способ будет актуален ещё очень долгое время, и, как я понимаю, не важно, сколько людей будет о нём знать. А если есть возможность продать методику заработка - почему нет? Время-то, извините, тяжёлое, каждый зарабатывает так, как может.
 

Ravil

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Полная чушь. И как люди ведутся на такое. Кто не верит тот вспомнит про мои слова после потери денег.
Полностью согласен, одумайтесь люди, зачем вам этот курс?
Даже, если и дадут какой то курс вам после оплаты, то он явно не будет стоить 1к$, и доход 100$ в день у вас не будет на 100%, да и пахать предполагаю нужно по более, чем указано в теме.

В сети полно различных "курсов-тем" валяется бесплатно, если есть руки+голова, без проблем можно рубить по 20-50$ в день.
А если есть руки+голова+стартовый капитал хотя бы 2-3к$, то спокойно за 6-12мес выйти на 100$+ в сутки.

Есть много времени? Не знаете что делать? Хотите зарабатывать? воспользуйтесь гуглом, почитайте блоги, многие блогеры палят бесплатно способы заработка и различные "темы".

P.s. Сам достаточно много купил различных тем, по разной цене, и в большинстве случаев, лишь красивое описание, а сама методика-тема-курсы оказывается переработанным материалом из открытых источников. Да, он может и рабочий, но спокойно можно найти в сети бесплатно.
 

valuetime

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
danisstar - Как я уже писал выше из тех, кто знаком с темой и даже получали какие то деньги не все догадываются, что на этом можно зарабатывать постоянно и хорошо.

Ravil - можно назвать в час, можно в день. Как я уже писал выше, я работаю в день час, а деньги приходят в течении дня.

ananasic - спасибо.

Ravil - Как я уже писал выше, имея инвалидность я не могу физически делать работу больше, а обучать (общаться) могу.

galion - Как я уже писал выше, каждый имеет право на свое мнение. Конечно курсов в интернете море, многих обманывают... Я сам как то проходил курс в котором было сказано, что все супер легко, а на деле - каторжный труд... Да и доходы призрачные.

Я понимаю, что мое предложение звучит неоднозначно, но я не могу сформулировать иначе тк откроется тема заработка и я просто не буду Вам нужен. Конечно, Вам придется наступить на грабли и ни раз работая без моей помощи (обучения).

Мое предложение для тех, кто не хочет набивать шишки. Зачем изобретать колесо? Все уже наработано. Остально обучится и начать работать.

Важно! Я ни разу не сказал, что это халява и Вы тупо посидев у ПК будете зарабатывать - Нет! Халявы тут нет! Работать придется и анализировать! Но это не каторжный труд и это не лохотрон! Если бы я кого-то обманывал, я бы не стал размещать о себе правдивую информацию. Вы можете по гуглить мое фио и почитать обо мне за долгие годы.

Доверять или нет - решать Вам!
 

kifa

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день

Хотел бы чуть рассказать о себе. В Интернете более 17 лет...

Вероятно в Новосибирске Интернет появился раньше чем в Европе. Интересная версия...

добавлено через 9 минут
danisstar ...Я ни разу не сказал, что это халява и Вы тупо посидев у ПК будете зарабатывать - Нет! Халявы тут нет! Работать придется и анализировать! Но это не каторжный труд и это не лохотрон! Если бы я кого-то обманывал, я бы не стал размещать о себе правдивую информацию. Вы можете по гуглить мое фио и почитать обо мне за долгие годы.

Доверять или нет - решать Вам!

Уважаемый, я полностью Вам доверяю, однако вариантов заработка 100 долларов в час - полон весь Интернет. Вы убедите народ что это реально. Зачем впустую терять свое и чужое время. Как убедить - это не наши проблемы.
 
Последнее редактирование:

valuetime

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Вероятно в Новосибирске Интернет появился раньше чем в Европе. Интересная версия...

Вероятно тк интернетом с модема я пользоваться начал с 14 лет. А до этого с компьютером (спектрум с гирконовой клавиатурой, привезли из Италии в подарок) был знаком аж с 1989 года.

Вы убедите народ что это реально. Зачем впустую терять свое и чужое время.

Никакие данные никого никогда не убеждали. Тк все можно подделать.

Только личный опыт может доказать Вам то, что это работает.
 

valuetime

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
soulnsk
а есть у вас скрины выплат? вы же зарабатываете на этом курсе, неплохо было бы посмотреть...хотя бы за месяц

Все есть и при желании я могу их продемонстрировать в процессе обучения тк на скринах видны источники от куда идут деньги.

добавлено через 4 минуты
скрин нарисовать можно

Именно это я говорил выше... Подделать можно все... Поэтому не вижу смысла доказывать что-то. Кто учится тот понимает, что тема реальная. Практиковать начнем после 10-го, но сейчас уже они понимают, что я никого не обманываю.

Форумчане обычно любят гнобить, если бы из тех кто обучается, считали бы меня лгуном тут уже бы по 100 раз написали. Я думаю это очевидно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу