Курс "Заработок от $100\день - легко!" - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serio

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну и какова на весь курс скидка. Ну и когда же благодарные ученики оставят свои отзывы...

добавлено через 5 минут
Ну и какова на весь курс скидка. Ну и когда же благодарные ученики оставят свои отзывы...

добавлено через 6 минут
Довольно таки интересно...
 
Последнее редактирование:

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
да, ТС здорово раскрутил эту ветку, но ученики как страусы головой ушли в землю и все... Сам уже на 90% склоняюсь в ученики записаться.... но где их восторженные голоса?? что-то какой-то мутноватый занавес тут повис и никто не спешит его снимать, ладно ждем.
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Есть подозрение, что и похвалится то нечем. Человек писал пару дней назад, что получил до 4%, а то, что выплатили так и не отписал.
А по поводу негативных отзывов, думаю, что они могут плохо отразится при обсуждение манибэка. Поэтому их и нет.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
:e-clap: только вот, хватит ли для всех форумов?
Они то, рано или поздно заканчиваются... а форумы с такими показателями как MMGP практически нет в рунете....) так что, этот вариант отпадает.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Они то, рано или поздно заканчиваются... а форумы с такими показателями как MMGP практически нет в рунете....) так что, этот вариант отпадает.
может реклама будет эта на забугорных форумах :rolleyes:
 

xan_djpit93

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
да, ТС здорово раскрутил эту ветку, но ученики как страусы головой ушли в землю и все... Сам уже на 90% склоняюсь в ученики записаться.... но где их восторженные голоса?? что-то какой-то мутноватый занавес тут повис и никто не спешит его снимать, ладно ждем.

согласился. сам жду отзывов. самому бы хотелось записаться в ряды.
 

Wenfort

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
196
Реакции
49
Поинты
0.000
Собственно, ТС методом исключения, по сути, оставил один вариант. Это не торговля, не ставки, не форекс, не хайпы. Ставлю на обмен электронных валют. Объясняется фраза ученика о том, что "не раз этим пользовался, но не догадался извлекать из этого доход". Подозреваю что ТС нашел замкнтую цепь валют, и действительно, чтобы получать большой процент, необходимо постоянно прокручивать туда-сюда деньги, что может отнимать много сил. При 10-15 кругах за час, в случае хорошо работающей цепи, можно получить эти 10%. Заявленные риски тоже присутствуют, но если в теории возможно извлекать 10% в час, разнице в курсах есть еще куда падать, чтобы оставаться в безубытке. Сбивает с толку лишь "частичная автоматизация"..

Так же, объясняется почему ТС действительно не хочет брать деньги в ДУ - доступные деньги у обменников не бесконечны, и от увеличения депозита, хотя и прибыль идет в процентах, большого профита не получить.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Wenfort, вы не учли, что деньги приходят в течении дня, а на обменниках обычно сразу.

P.S. Может ответ получится найти, взяв во внимание следующие слова ТС:
У меня много интересов от христианских форумов и написании муз.треков и до форекс, фондовые и фьючерсные рынки. Имея хорошие доходы, естественно, что я заинтересован в обучении себя и расширение своего инвестиционного пакета.
Также я покупаю не только мониторинги разные - это тоже, как дополнительное вложение. Надо сказать, что я покупаю еще и разные сайты, порталы и еще очень много чего. Есть своя биржа копирайтеров...

Выше я писал, что много лет занимаюсь хостингом. По сути являюсь хост провайдером и серверов у меня больше, чем 1. Тут надо сказать , что нет смысла продавать то, что не требует твоего внимания. Есть админы с тех.поддержкой, все налажено и все работает, как часы.
Именно так я подхожу к любой работе с которой я сталкиваюсь. Я пытаюсь ее автоматизировать и сделать автономным источником дохода.
 
Последнее редактирование:

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребята,я открою вам глаза.Тема связана с хайпами,так что халявы нет и риски высокие.Не стоит это столько денег...

Серьезно ? А где-же тогда ТС, с пеной у рта доказывавший, что это не хайпы и т.п.:q-nono:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу