• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kushvsporte.ru - Страница 2

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Лига прогнозов на спорт - kushvsporte.ru

Здравствуйте, уважаемые игроки! Думаю, каждый хоть когда-нибудь хотел выделить себя из толпы, продемонстрировать свои навыки, доказать, что он лучший. Для кого-то это так и осталось мечтой, и он привык быть наравне с серой массой. А кто-то и смог проявить себя, но полон желания продолжать быть успешным и в очередной раз становиться лучшим.

Я, Виталий Куш, предоставляю вам уникальную возможность попробовать свои силы в «Лиге Прогнозов». Проект создан для того, чтобы найти среди вас настоящих профессионалов в мире ставок. Мой сайт нуждается в таких людях. Если вы действительно ориентируетесь в ставках как рыба в воде, ваши труды не останутся незамеченными и будут щедро вознаграждены. Если хочешь быть лучшим – сражайся с лучшими!

Я призываю всех принять участие в данном проекте, мне нужны толковые люди. Каждый может оставлять свои прогнозы с развернутым пояснением, почему и зачем вы решили сделать такую ставку. КАЖДЫЙ вправе опробовать свои силы в умении думать, анализировать, составлять прогнозы. По сути, вы ничего не теряете, но взамен получаете гору положительных эмоций и адреналина. Лучшие из вас получат материальное вознаграждение и утешительные призы.

После регистрации на проекте на каждого из вас будет заведена персональная статистика, чтобы вести учет ваших побед и поражений. Говорю заранее, что обман и шарлатанство здесь исключено. Сделав свой прогноз, его невозможно будет изменить. Результаты будут отражаться в турнирной таблице, где можно увидеть реальное положение дел и ваше место среди остальных игроков. Таким образом, по итогам конкурса будут определены победители, чьи прогнозы в дальнейшем будут продаваться на сайте.

Конечно, ничего не бывает быстро и сразу. Докажите, что вы лучший, проявите себя, продемонстрируйте свои навыки в умении делать «настоящие» прогнозы, в умении правильно анализировать предматчевую ситуацию и распоряжаться имеющимся капиталом. Каждый первокурсник знает, что сначала нужно усердно трудиться на зачетку, чтобы потом зачетка работала на тебя. Быть может, вы именно тот человек, с которым я буду сотрудничать в дальнейшем. При этом, не рискуя своими деньгами, вы сможете получать дополнительный доход за свои успехи.

Лига Прогнозов – это ваш шанс стать лучшим среди лучших! Не упустите его!

Отдельное внимание хотелось бы уделить нашим партнерам и сайтам с такой же тематикой. Я понимаю, что каждый заинтересован в развитии именно своего ресурса и будет делать все возможное для привлечения посетителей и сохранения постоянных игроков. Но, стоит взглянуть правде в глаза – посещаемость большинства таких ресурсов не достигает и ста просмотров в день. Конкуренция в букмекерском бизнесе велика, небольшое число профессиональных игроков, коим могли бы доверять и ещё множество на то причин. Поэтому я предлагаю вам сотрудничество и предоставляю в пользование свой ресурс, на который, в подтверждение своей игровой статистики, вы можете в дальнейшем ссылаться. Делайте ставки, выигрывайте, зарабатывайте и получайте признание все большего количества игроков!

Буду благодарен за возможные советы и пожелания по развитию данного сервиса. Удачных вам ставок, господа! С уважением, Виталий Куш.

http://kushvsporte.ru/liga-prognozov
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Лига прогнозов на спорт - kushvsporte.ru

Я, Виталий Куш,
да ладно!

Хорваты наверняка захотят порадовать своих зрителей множеством забитых мячей, тем более соперник гораздо ниже классом и мысленно уже распрощался с еврокубками на этот сезон.
крутой анализ! :D сразу захотелось ставить.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Лига прогнозов на спорт - kushvsporte.ru

Если вы действительно ориентируетесь в ставках как рыба в воде, ваши труды не останутся незамеченными и будут щедро вознаграждены.

Кокретизируйте!

Такой вопрос - почему частота подачи прогнозов в вашей Лиге так подозрительна:
-13:46; 13:59; 14:01; 14:09; 14:15; 14:18 : 14:21; 14:27; 14:27
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Лига прогнозов на спорт - kushvsporte.ru

Конкретизируйте!
Подробности можно найти на сайте чтобы долго не искать тут Работа в Агентстве KushVsporte


Такой вопрос - почему частота подачи прогнозов в вашей Лиге так подозрительна:
-13:46; 13:59; 14:01; 14:09; 14:15; 14:18 : 14:21; 14:27; 14:27
Что тут подозрительного на сайте зарегистрировано более 1000 пользователей. Любой желающий может давать свой прогнозы. При этом может видеть свою статистику в наглядном виде.
Многие уже по достоинству оценили работу сайта.
Можно просто потренироваться как на виртуальной букмекерской конторе
Многое из того что есть дорабатывается и разрабатываются новые функции для удобства пользователей!
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Лига прогнозов на спорт - kushvsporte.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron
Конкретизируйте!
Подробности можно найти на сайте чтобы долго не искать тут Работа в Агентстве KushVsporte
это чем не ответ?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Лига прогнозов на спорт - kushvsporte.ru

это чем не ответ?

Блин, я процитировал отрывок из вашего сообщения именно здесь - за чем мне искать подробности где то? Я вас тут об этом спрашиваю, так как вы разместили данное сообщении - мне заниматься поисками у вас не хочется. Если и вы и дальше всех лиц, задающие вам вопросы по существу будите отсылать заниматься поисками, то подача у вас прогнозов по времени точно возрастет в разы. Ответ будет на или всем кто его хочет получить, придется для начала купить в магазине лопаты для поисков?
 

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Лига прогнозов на спорт - kushvsporte.ru

James Lebron, James Lebron, дублирую ссылку на страницу с описанием Работа в Агентстве KushVsporte если есть желание понять за что вы можете получить вознаграждение то уж потрудитесь зайти на сайт..... весь свой сайт сюда перенести нет возможности.... так что заходите в гости чувствуйте себя как дома!

добавлено через 1 минуту
betonsoccer, все будет прописано не переживайте...
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Лига прогнозов на спорт - kushvsporte.ru

Работа в агенстве-это серьезно,это не каппер-лудоман-надомник(будочник)!Наверно еще и договор трудовой заключат,больничные и отпуска...))

Самое главное, чтоб штамп поставили в трудовой - стаж то должен идти.
KushVsporte, во сколько вы оцениваете призовой фонд вашего агенства?

...а , ответ получен , при чем исчерпывающий, цитирую:

Точные сроки конкурса пока не определены. Пока Ни чего не могу обещать конкретного. все что от вас требуется на данном этапе - показать себя!

Нет слов, просто нет слов - с этого то и надо было начинать! Самое главное, данный этап определен, а когда наступит следующий этап - даже вы, как руководитель агенства сказать не в состоянии. :appl:
 

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Лига прогнозов на спорт - kushvsporte.ru

betonsoccer, все будет прописано не переживайте...

Весь на нервы изошел,спасибо успокоили.

Тоже обьявление хотел сделать
Профсоюз капперов "Честная раскрутка":левые мониторинги,гостевые счета бетсити с 10 млн.,видео на ютуб из лексуса,отзывы благодарных попанов...Вступайте!
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Лига прогнозов на спорт - kushvsporte.ru

KushVsporte ну бред какой то ну зачем мне у тебя на зарплату вставать если я к примеру и так плюсовы. Что я получу лишние +10р с продажи прогноза 10.000 мес. В ваши от 90.000 ну это пушка вообще, фантазии. Зачем мне вообще вся отчетность и зависимость от кого то. Я в ставки пришел как раз для независимости.

betonsoccer, все будет прописано не переживайте...

Ну когда там вообще не чего не понятно, тут рядом есть пара кадров все обещают и уже месяц сказать не могут. Говори сейчас, зачем рекламу дал и в молчанку играешь.
Ты работодатель я работник, какие условия ?

добавлено через 1 минуту
И вообще почему у вашего сайта репутация такая плохая ?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Лига прогнозов на спорт - kushvsporte.ru

Ты работодатель я работник, какие условия ?

Повысить посещаемость ресурса! Первоочередная задача!
За счет сегодняшнего дня, с посильной помощью участников форума mmgp это удалось сделать!:)
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Лига прогнозов на спорт - kushvsporte.ru

На сайт к тебе зайти почитать ? С какой стати вообще ? Ты к нам пришел вот и отвечай, а так все равно что зашел брошюрку кинул в почтовый ящик. Ну я её выкину. У нас не доска объявлений.
 

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Лига прогнозов на спорт - kushvsporte.ru

James Lebron, разработчики затягиваю по этому есть не определенности...к началу футбольного сезона думаю закончим разрабатывать функционал.... а сейчас есть возможность у любого так сказать показать себя создать историю прогнозов которая потом будет работать на вас!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Лига прогнозов на спорт - kushvsporte.ru

James Lebron, разработчики затягиваю по этому есть не определенности...к началу футбольного сезона думаю закончим разрабатывать функционал.... а сейчас есть возможность у любого так сказать показать себя создать историю прогнозов которая потом будет работать на вас!

Да понятно, смежники подводят - производственные проблемы, понимаем. Но сами то вы - сколько с барского плеча готовы выделить то? Эта сумма от смежников ни как не зависит.
 
Сверху Снизу