• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kushvsporte.ru - Страница 6

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так вы ещё сами с условиями не определились, а уже обвиняете кого то! Люди у вас пытаются по чайной ложки в час хоть какую то инфу выудить, а он тут обвиняет в не участие проекта - кстати, какого проекта? Привлечения на ваш сайт спортивных аналитиков? Да вы что, совсем что ли не понимаете о чем тут речь идет?

добавлено через 3 минуты
Выставляяй условия своей Лиги - обсудим, если подойдет, хоть завтра приму участие! Сам то ни чего еще не предложил, но делает выводы. Жду твоих условий участия в Лиге - выкладывай на обще обсуждение, а не посылай на свой сайт - время тебе сегодняшний вечер, а то и так тут тягомотину развел уже на не сколько дней , но не продвинулся ни на пол-шага в "развитии проекта" - рад что новое сообщение на форуме появилось, о чем не применул напомнить.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Добро пожаловать в Лигу прогнозов на спорт - Kushvsporte.ru
Если вы хорошо разбираетесь в спорте, предсказываете результаты матчей или видите будущее, Kushvsporte.ru предлагает вам попробовать себя в роли аналитика! После того как ваши бесплатные прогнозы будут верными, вы сможете продавать их на выгодных вам условий или участвовать в конкурсах прогнозистов и получать за это призы.
Общие правила --------------- Добавить прогноз

Думаю тот кто действительно заинтересован в теме зайдет и разберется, и дождется того момента когда функционал для продаж будет доработан! пока у всех желающих есть время показать и создать себе историю а уже потом выдвигать условия и требовать скорейших доработок на сайте.
Работ осталось на месяц с небольшим...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Думаю тот кто действительно заинтересован в теме зайдет и разберется, и дождется того момента когда функционал для продаж будет доработан! пока у всех желающих есть время показать и создать себе историю а уже потом выдвигать условия и требовать скорейших доработок на сайте.
Работ осталось на месяц с небольшим...

Людей не волнует сколько работ осталось на твоем сайте - твои условия сотрудничества, проведения турнира твоего - огласи! Свой сайт можешь еще хоть пять лет делать=доделовать, нас это мало интересует, людям интересно знать твое мнение. А он опять загадками говорит - зайдите и разберитесь. Тебе условия не выдвигали, просят , чтоб ты рассказал на страницах данного форума , что сможешь предложить - не чего предложить, так и скажи. А говорить о будещем в повелительном наклонение - тебя ни кто не просит.
Предлагаю такой вариант, раз сам или не всостоянии понять и придумать, или делаешь вид глухонемого .

Примерно так, Сроки проведения, призовой фонд, по линии каких БК ставим, кол-во прогнозов от участника - ставки размещаем у тебя на саайте и копируем на данном форуме в соответствующем разделе , ставки не размещенные на одном из ресурсов считаться не будут, как принятые к участию - гаранту (можно взять одного из модераторов раздела) переводишь призовой фонд в кол-ве (.....). Поднимает и тебе посещаемость, и оживляем и повышаем интерес здесь.
Но, не боясь ошибиться, таких условий ты не примешь - или денег нет, или не понимаешь вообще о чем идет речь. Думаю, в очередной раз будет пост ни о чем с размещением ссылки куда зайти и с чем разобраться. Пока с твоей стороны все выглядит , как не умелые отмазки про не доделанный сайт - не более.
 

lider27

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт полезный - т.к. есть там пара дарований - шорошие прогнозы дают. А сам Куш с его VIP прогнозами - либо мошенник либо дилетант. Имел неосторожность приобрести его прогнозы - 70% - проигрышные.
В общем если хотите слить депозит за деньги - обращайтесь к Кушу
 

kingmlm

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Суперские прогнозы от Авокадо


Сайт на статистику прогнозиста http://kushvsporte.ru/users/avokado
На данном сайте подделать статистику невозможно .
Очень многие ставят на угад и это все печально заканчивается сливом депозита !
Чот предлагаю я ставить по этим прогнозам могу выслать вам 2-3 прогноза от данного капера в подарок ! А потом можно договориться за символическую плату от прибыли :_378:
Поднимем депозит вместе пишите кто желает И ваши пожелания !
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000

kingmlm

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Суперские прогнозы от Авокадо

Это его выграшь из 3000 а мы у него купили подписку и будем ставить куда он говорит и советует такой же процент примерно от депозита как он можно даже по 10 процентов ставить ! Сегодня он дал 4 прогноза !
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: Суперские прогнозы от Авокадо

Это его выграшь из 3000 а мы у него купили подписку и будем ставить куда он говорит и советует такой же процент примерно от депозита как он можно даже по 10 процентов ставить ! Сегодня он дал 4 прогноза !
Сорри, я подумал это вы каппер.
 

kingmlm

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,291
Реакции
562
Поинты
0.070

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,291
Реакции
562
Поинты
0.070
вставляю во все прогнозы одинаковый текст:

ТБ2,5 и коэффициент 2,1..2,2 и ТМ2,5 коэффициент 2,1..2,2 по моим подсчётам на основе статистики тысяч результатов матчей в футбол по-моему покажет нормальный плюс на дистанции и таким же образом можно будет выявить другие выигрышные коэффициенты например ТБ0,5 и коэффициенты 1,16..1,2 и поможет другим задуматься над расчётами по данным статистики и в основе прогноза перевес коэффициента над отношением выигрышей и проигрышей

вставляю во все прогнозы одинаковый текст:
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
вставляю во все прогнозы одинаковый текст
я у владельца специально об этом спрашивал - можно ли вставлять одно и то же обоснование. он ответил - незя. пришлось писать муру в стиле нтв+ и матчтв.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,291
Реакции
562
Поинты
0.070
эх а я понаписал 20 близнецов
и недоглядел там матчи аж в конце месяца

надо было контролировать ближайшие
на другом сервисе удобней с чисто ближайшими
сегодня ещё сыграют 6 матчей

и из-за ставки = 5 % баланса текущего
сегодняшние выигрышные приличные а проигралась мелочь
потому как во время ставок баланс по их правилам уменьшился
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,291
Реакции
562
Поинты
0.070
за 20 однотипных комментариев
и за проигрыш мелких с выигрышем в крупных заблокировали

неизвестно на какой срок
в профиле оставили 1 ставку на неделе

на обоснования прогнозов у меня словарного запаса не хватит
знаю лишь коэффициенты выше статистически обоснованных

хотя можно сочинить бот синтезирующий словосочетания
про заинтересованность отдельных команд в победе

ну никому же неинтересно что даже 2 команды впервые встретившиеся
Захолуйск - Задрипанск будут играть по статистически заниженным кыфам

причём в блогах некоторых успешных на каком-то сайте
тоже то же сквозит и чую вижу соль тех сообщений только я
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Сверху Снизу