• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kushvsporte.ru - Страница 5

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Себя я тоже не обижу буду получать % как организатор))) думаю это справедливо!
Мой размер % пока не определен...

процент, извините, с чего - что позволите мне или ещё кому то раскручивать ваш ресурс? Сделать его ну не много популярным, посещаемым - и с этого вам ещё должны платить те, кто работает на ваш ресурс? это, батенька, рабство какое то - не много вы отстали во времени. мне всегда казалось, я правда не селен в сайтах, SEO, но люди наоборот вкладывают в раскрутку своих ресурсов - а вы значит , хотите чтоб вам процент платили за то, чтоб на ваш ресурс народ заходил. он то ни чем не лучше тысячи таких же сайтов по прогнозам, но на других, хоть какие то призы дают :wink2:. а вы сразу проценты решили брать. мож я конечно, что то не понимаю, но логики не вижу.
 

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
James Lebron, а как вы себе представляете сайт без посетителей? на рекламу и рекламные проекты нужны деньги для того что бы был трафик целевых посетителей!!!
К примеру с этого сайта народу нет... верней он есть но это капля в море, я надеюсь с этого сайта как с площадки одной из множества найти не посетителя, а профессионалов в спортивном беттинге которые способны давать хорошие прогнозы на спорт и при этом получать дополнительный доход...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я надеюсь с этого сайта как с площадки одной из множества найти не посетителя, а профессионалов в спортивном беттинге которые способны давать хорошие прогнозы на спорт и при этом получать дополнительный доход...

Вопросом задайтесь - за чем профессионалам от ставок ваш сайт? Профессионалам живется и без вашего сайта не плохо. А если вы хотите их найти, чтоб они вам приносили доход - ну так вы не единственный в таких желаниях. Пока я вижу ваш сайт ни чего не может дать людям в плане ставок, даже просто в виде интереса.
 

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
James Lebron, у вас одно мнение у меня другой у третьего лица будет свое итд.. Сколько людей столько и мнений!!!
Об этом я даже не задумываюсь найдутся нужные люди... вы как будто с луны упали это же интернет тут есть все))
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Сколько людей столько и мнений!!!

Пока только одно твое и общее наше.
Целевой трафик от суда капля в море ага, что ж ты тогда целый день вчера сидел и отмазывался как мог.

Ну да ладно, а с какой стати плюсовый пойдет к тебе да ещё % платить, он может и без тебя это сделать. Через Блобет, пикмонтор или бетон на худой конец зачем ему ты сдался ? В долю тебя ещё бери.
 
  • Like
Реакции: U-47

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, у вас одно мнение у меня другой у третьего лица будет свое итд.. Сколько людей столько и мнений!!!
Об этом я даже не задумываюсь найдутся нужные люди... вы как будто с луны упали это же интернет тут есть все))

Не найдутся!Вы не с того конца к этому вопросу подходите - распространенная ошибка многих.
 

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000

вы как то много на себя берете говоря за всех.... не адекватно!

что значит целый день сидел? я отвечал на вопросы на адекватные вопросы!
плюс есть уведомления на почту о новом сообщение на форуме...да и вообще что за бред????


а с какой стати плюсовый пойдет
сколько людей столько и мнений... кто то будет давать прогнозы с удовольствием... не надо по себе судить людей.




Блобет, пикмонтор или бетон
Ресурсы на английском языке на бетоне нет посещаемости!


В долю тебя ещё бери.
в долю берет мое агенство под мой гарантий продаж... сообщать детали финансовых отчетов я не буду так же как и контакты + базы моих клиентов и их кол-во... но могу сказать что уступаю по их кол-ву только грандам таким как впрогнозе ру

Профессиональных аналитиков желающих иметь дополнительный доход приглашаю к сотрудничеству на сайте http://kushvsporte.ru/blog/news/3517-rabota-v-kushvsporte
 

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
вы как то много на себя берете говоря за всех.... не адекватно!
Я читаю что тебе люди пишут, от суда и формирую
адекватные вопросы!
И не ответил ни на один
Ресурсы на английском языке на бетоне нет посещаемости!
на бетоне нет посещаемости
на бетоне нет посещаемости
на бетоне нет посещаемости
на бетоне нет посещаемости
:appl:
Ресурсы на английском языке
Там полно русских.
мой гарантий продаж
Что-то новенькое, ты так и не ответил ни на один вопрос, ещё и гарантии даешь
кол-ву только грандам таким как впрогнозе ру
грандам таким как впрогнозе ру
впрогнозе ру
впрогнозе ру
впрогнозе ру
впрогнозе ру

Ты отвечать будешь на вопросы ?
Какие условия сотрудничества/приема на работу/зп проценты ?
В чем резон плюсовому быть у тебя ? Какие ещё гарантии продаж ? Конкретно ?
Что с конкурсом когда конец ? когда старт вообще ? Точнее как распределяются призовые ?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Профессиональных аналитиков желающих иметь дополнительный доход приглашаю к сотрудничеству на сайте http://kushvsporte.ru/blog/news/3517-rabota-v-kushvsporte

Вам не чего предложить профессиональным аналитикам - вы это сами прекрасно понимаете. Рассказывать им про базы данных, про очередное уведомление на форуме:e-clap: - разве это их интересует.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Кто из вас господа James Lebron, U-47, PizzaCompany, может сказать что вот я профессиональный аналитик и сможет это как то доказать?

Да мы то тут причем вообще, о вашем проекте речь. :q-nono:
Хватить уходить от темы.
 

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Уже который раз вам говорят, что я ни рекламирую ни свой сайт, , ни зову принять участие в какой то Лиге прогнозов - вы должны доказывать свои предложения, гарантии , которые вы тут даете, все что вы пытаетесь в этой теме, а она посвящена прогнозам с вашего сайта, это рекламировать свой ресурс - это мы и обсуждаем. И только. Ну и высказываем свои предположения, соображения, мнения - доказывать ни вам ни кому то ещё я ни чего не собираюсь. Тем более в вашей теме.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто из вас господа James Lebron, U-47, PizzaCompany, может сказать что вот я профессиональный аналитик и сможет это как то доказать?

Да мы то тут причем вообще, о вашем проекте речь.
Хватить уходить от темы.

Уже который раз вам говорят, что я ни рекламирую ни свой сайт, , ни зову принять участие в какой то Лиге прогнозов - вы должны доказывать свои предложения, гарантии , которые вы тут даете, все что вы пытаетесь в этой теме, а она посвящена прогнозам с вашего сайта, это рекламировать свой ресурс - это мы и обсуждаем. И только. Ну и высказываем свои предположения, соображения, мнения - доказывать ни вам ни кому то ещё я ни чего не собираюсь. Тем более в вашей теме.

Вам нужны те,кто ищут денег или славы.Мы же люди посвятившие себя поиску духовного начала в людях.Посему-мир вам.

Что у нас получается !?! среди вас нет ни одного аналитика и человека которому была бы интересна данная тема ни кто из вас в проекте принимать участия не будет.... от куда такие уверенные вопросы и заявления за большинство и еще от лица аналитиков!?! пустословие господа --- вот как это называется...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу