• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kushvsporte.ru - Страница 4

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот здесь писали.
Это сообщение находится на доски объявлений, думаю не стоит его рассматривать как что то важное.... есть такая услуга прогон по доскам а там все средства хороши.

не увидел там ни каких +64%
Информацию нажмите вы как раз на нем находитесь
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Информацию нажмите вы как раз на нем находитесь

Нажал на функцию Обсуждение на форуме Бетппам, читаем:
Хочу сказать, что в моем Агентстве http://kushvsporte.ru/
в этот период практически отсутствовали прогнозы в продаже!!
Что отразилась на игровом счете!
:thumbsup: как связана торговля прогнозами с памм-счетом?

Вообще здесь во многом у меня связаны руки, в частности очень маленькая линия!!
В лайф ставках гандикап ставить запрещено итд, это очень отличается от работы
к которой я привык за долгие годы в Бет Сити и Марафоне

Без комметариев - смеяться не хочется, извините.

Capitalistas

*****

Так у вас же обычный догон, причем два счета уже было слито

kushvsporte


Capitalistas ТЫ ЧТО ТУТ ЭКСПЕРТ
Вообщем мой счет будет жить и жить будет долго опыта в 10лет мне хватит

Без комментариев!:thumbsup:
 

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, счет прожил 208 дней закрылся в плюсе --- какие проблемы?

Ребят ваши успехи где посмотреть, или только пустословия?

У нас нет проблем!:) Закрылся , не подскажите, по каким причинам? Просто интересно - почему прикрывают плюсовые счета?

Наши успехи - по крайней мере мои, не закрыты ни от кого, но себя я не декларирую ни каким агенством, ни каким каппером, не имею сайтов по прогнозированию, следовательно, не рекламирую их, не перепродаю прогнозы, не открываю памм-счета для привлечения инвестиций - мы тут вообще то, не о чьих то успехах или не удачах говорили, если вы не заметили. Просто ваш очередной призыв показать себя лучшим среди лучших на вашем сайте за материальное вознаграждение, перешло по причине ну скажем, не совсем открытых ваших ответов на обсуждение вашего сайта (агенства), а ваши личные успехи - могу только порадоваться за вас ! Главное во время приостановить ....
 

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Мы что ли продаем что либо ?
так и я не кому не чего здесь не продаю!!!
Я вас и всех желающих приглашаю принять участия в Лиги прогнозов, в голосование за прогнозы на сайте http://kushvsporte.ru/freeforcats
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
где написал? на сайте этой информаций нет!
Официально нахожусь в городе Омск по адресу 70 лет Октября 24
Это вы можете проверить в яндекс справочнике

Я так и не понял,зачем вы жили в детском садике?Ну никак не могу заподозрить вас в том что вы использовали фиктивный адрес!Вам-то это ни к чему.Вы же всех своих клиентов сделали богатыми людьми.Так зачем вы жили в детском садике?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
так и я не кому не чего здесь не продаю!!!
Я вас и всех желающих приглашаю принять участия в Лиги прогнозов, в голосование за прогнозы на сайте http://kushvsporte.ru/freeforcats

Так мы с этого и начали! Вроде бы и не ругались, спрашивали по существу вашего предложения. И пришли к выводу, с ваших же слов, что пока там что то не готово - поэтому, ждем вас , когда все наладится и будет озвучена и сумма призовых, и возможные гонорары за работу в вашем агенстве.
 

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Закрылся , не подскажите, по каким причинам?
Главное во время приостановить... любые проекты когда то закрываются ... счет в бетпаме закрыл из-за отсутствия на тот момент хороших прогнозов под бетпам ... в разгаре был чемпионат КХЛ я был весь в нем.... к вопросу о маленькой линий на бетпаме для матчей КХЛ в отличии от того же марафона или бетсити там ставить нечего..
От сюда и пошла просадка, было принято нормальное решение его закрыть.


James Lebron, а вот мне нравится проявлять себя и делать сайт для людей!
К примеру этот форум тоже кто то делал из-лучших побуждений за ним стоят люди которые проявляли себя делая удобную площадку... что в этом плохого?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, а вот мне нравится проявлять себя и делать сайт для людей!
К примеру этот форум тоже кто то делал из-лучших побуждений за ним стоят люди которые проявляли себя делая удобную площадку... что в этом плохого?
Вы мне Андрея Бехтерева напоминаете - тот то же, пишет только то, что он хочет писать, не читая сообщения оппонентов - я где то писал или утверждал, что вы не тем занимаетесь или что вам нравится делать? :)
Вы убеждены в правоте своих действий - я про это ни чего не говорил. В основном, только вопросы задаю, а все остальное - прилагающее и не важное.
 

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
возможные гонорары за работу в вашем агенстве.
Кто желает продавать свой интеллектуальный труд (прогнозы на спорт) может приступать уже сейчас и не дожидаться окончания работ на сайте....

Конечно, ничего не бывает быстро и сразу. Докажите, что вы лучший, проявите себя, продемонстрируйте свои навыки в умении делать «настоящие» прогнозы, в умении правильно анализировать предматчевую ситуацию и распоряжаться имеющимся капиталом. Каждый первокурсник знает, что сначала нужно усердно трудиться на зачетку, чтобы потом зачетка работала на тебя. Быть может, вы именно тот человек, с которым я буду сотрудничать в дальнейшем. При этом, не рискуя своими деньгами, вы сможете получать дополнительный доход за свои успехи.

Без историй прогнозов(трудовой книжки) трудно утроиться на работу.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
James Lebron, а вот мне нравится проявлять себя и делать сайт для людей!
К примеру этот форум тоже кто то делал из-лучших побуждений за ним стоят люди которые проявляли себя делая удобную площадку... что в этом плохого?
Написал к вопросу кто себя как декларирует.
Наши успехи - по крайней мере мои, не закрыты ни от кого, но себя я не декларирую ни каким агенством, ни каким каппером, не имею сайтов по прогнозированию, следовательно, не рекламирую их, не перепродаю прогнозы,
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Чтоб получать заявленную вами сумму в 90 000 руб сколько вы будите проверять и какой по вашим критериям должен получиться выхлоп за этот период?
Тут все зависит от вас! Заявленная сума у вас будет как вы понимете не сразу доверия клиентов нужно заслужить, чем больше у вас будет историй и положительных результатов тем больше у вас будет подписчиков и соответственно дохода. Цену за подписку и прогнозы я планирую вы будете устанавливать сами.
Желаю всем успехов
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Тут все зависит от вас! Заявленная сума у вас будет как вы понимете не сразу доверия клиентов нужно заслужить, чем больше у вас будет историй и положительных результатов тем больше у вас будет подписчиков и соответственно дохода. Цену за подписку и прогнозы я планирую вы будете устанавливать сами.
Желаю всем успехов

Т.е. вы ни кому и ни чего платить не собираетесь - вы (агенство) просто посредники, а сколько я заслужу у подписчиков - это моё дело,так?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Т.е. вы ни кому и ни чего платить не собираетесь - вы (агенство) просто посредники, а сколько я заслужу у подписчиков - это моё дело,так?

Я кажется понял.Мы себе оставляем по 90000р. а остальное отдаем Виталию.
Себя я тоже не обижу буду получать % как организатор))) думаю это справедливо!
Мой размер % пока не определен...
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Себя я тоже не обижу буду получать % как организатор))) думаю это справедливо!
Мой размер % пока не определен...

Чтож,спасибо,вроде все понятно.Единственно,может поясните насчет житья в детском садике?Разумеется если это не очень личное.
 
Сверху Снизу