• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Квадрупл-матричный супердогон (K>5) - Страница 7

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Не идут мячи в ворота, хоть ты тресни. Штанги, удары в защитников из убойных позиций, отмененные голы... против такой полосы невезения надо принимать какие-то отдельные меры. Наверное, спишу я часть убытков и останусь еще на первом уровне. Завтра.
 
Последнее редактирование:

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Нет, второй уровень отобьется только пятью заходами на первом одновременно. Буду фактически играть тремя матрицами, пока на них не проиграет весь первый уровень.

Поясни, плиз, где я неправильно считаю(предположим, сыграло 3 ставки одновременно(или подряд) из 5-7 выставленных, при условном банке 1000$):

а)вин №1 - выигрывает первый уровень матрицы №2(там где заполнен 1 слот на втором уровне). Фактически там +0,00$ получится на первом уровне(при к=5,0)
б)вин №2 - выигрывает 2-4 луза из выставленных. Фактически в худшем случае +0,00$ получится
в)вин №3 - отбивает на 80% слот второго уровня(но это при к=5,0, у тебя проскакивают и повыше кэфы)

Таким образом, 3 вина одновременно "очистят" все матрицы примерно в +0,00$

Не могу понять, почему 5 ставок нужно, а не 3
 
Последнее редактирование:

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Кстати, все твои матрицы пробую в экселе крутить по-разному(без реальных ставок, пока), на данный момент последняя версия следующая: 5 матриц, 2 уровня, 2 слота в уровне, "1" уровень 1%, "2" уровень 9%, кэф 2,50 (2 гола с 55 до 90+ мин. в среднестатистическом матче, где ТБ 2,5 до ин-плей = 1,80 - примерно так ). Таким образом 4 попытки на 2 гола в этом промежутке времени, при пяти матрицах для меня, пока, самая оптимальная система. Если ничего лучше не придумаю, то так и начну ставить - дальше видно будет...

Забыл добавить - после того, как банк увеличился на 0,01$ и выше, в таблице ставок делается жирная черта, и нужно начинать отсчёт ставок заново, по-моему, это очень важно, не гнаться за прибылью на 9%-ых ставках, а не спеша использовать тот запас ячеек, который есть.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Поясни, плиз, где я неправильно считаю(предположим, сыграло 3 ставки одновременно(или подряд) из 5-7 выставленных, при условном банке 1000$):

а)вин №1 - выигрывает первый уровень матрицы №2(там где заполнен 1 слот на втором уровне). Фактически там +0,00$ получится на первом уровне(при к=5,0)

Нет, слота-то три (без учета выигравшего, если считать по чистой прибыли), а чистый выигрыш плюс четыре ставки (либо грязный выигрыш пять ставок минус четыре слота без всяких оговорок), получится чистыми плюс одна ставка минус комиссия.


Таким образом, 3 вина одновременно "очистят" все матрицы примерно в +0,00$

Не могу понять, почему 5 ставок нужно, а не 3

Пять ставок нужно при полностью заполненном первом уровне. Три почти полностью "очищают" первый (13 заполненных слотов без учета выигравших, четыре ставки - чистый выигрыш, 3х4 = 12, остается минус в одну ставку), четвертая частично второй (так как на втором ставка = 5х от первого, а чистый выигрыш 4х, итого минус две ставки баланс), и пятая "дочищает" его с прибылью плюс две ставки. И это без учета комиссии.
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Да, если выигрывает первый слот на первым уровне, то другая матрица списывается в ноль.
Вот теперь разобрался. Разница в том какой слот по очереди доедет первый, или нет, и от этого уже зависит сколько нужно выигрышных ставок.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Вообще надо действительно использовать более консервативный подход, и больше внимания уделять списанию убытков, чем наращению банка. Т.е. в банк добавлять что-то, но после каких-нибудь списаний.

Вот сейчас я исправлю эту недоработку и спишу по два слота из трех активных матриц. Таким образом, на первом уровне становится 6 свободных слотов, и 15 на втором, 21 итого, уж этого-то хватит, после такой невезучей полосы вчера вечером.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Кстати, все твои матрицы пробую в экселе крутить по-разному(без реальных ставок, пока), на данный момент последняя версия следующая: 5 матриц, 2 уровня, 2 слота в уровне, "1" уровень 1%, "2" уровень 9%, кэф 2,50 (2 гола с 55 до 90+ мин. в среднестатистическом матче, где ТБ 2,5 до ин-плей = 1,80 - примерно так ). Таким образом 4 попытки на 2 гола в этом промежутке времени, при пяти матрицах для меня, пока, самая оптимальная система. Если ничего лучше не придумаю, то так и начну ставить - дальше видно будет...

Забыл добавить - после того, как банк увеличился на 0,01$ и выше, в таблице ставок делается жирная черта, и нужно начинать отсчёт ставок заново, по-моему, это очень важно, не гнаться за прибылью на 9%-ых ставках, а не спеша использовать тот запас ячеек, который есть.


Я посчитал по этой схеме для 10 матриц 2х2, получается 1,72% на первый уровень 8,28% на второй, на весь банк. Хм, а что-то в этом есть. Может, лучше правда так играть, выигрываем чаще, банк растет быстрее.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Т.е. ставки на ТБ 1,5 с 60-65-й минуты, выборка матчей та же, если только за первые 15 минут второго тайма не забили больше одного гола, и общий тотал матча еще укладывается в результативность обеих команд.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Так же тоталы первого тайма больше 1,5 можно пробовать, для команд, которые его регулярно пробивают, и кэф>2,50, а еще у меня есть интересная статистика, это как часто команды забивают ровно один гол в первом тайме, у некоторых это довольно выражено, и если брать два счета первого тайма, 1:0 и 0:1, по принципу вилки, то кэф выходит где-то 2,6 - 2,7, тоже сюда можно.
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Я сегодня начал, кстати, так реально ставить. Банк 400$, 3 матча уже поставил, ЦСКА, Лидс(мол), Милан(мол), +7,27$ за 2 вина и 1 луз, и что САМОЕ ГЛАВНОЕ -все матрицы ща пустые!!!, при том, что за 3 ставки получилось +1,81% к банку, и это в понедельник))

И,кстати, да!! Ща сделаю 1,5/8,5% , а не 1,0/9,0%, на 50% выгоднее получится, Всё-таки основная масса ставок будет на первом уровне.:_111:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу