• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возвращение к истокам (догон крупных тоталов) - Страница 8

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Для истории перечислю их, везде тотал +3,5, кэфы не знаю, потому что рынки мертвые.
L1
Bradford 2 - 1 Stevenage
Leyton Orient 1 - 0 Colchester
MK Dons 0 - 1 Sheff Utd
Preston 2 - 1 Walsall
Tranmere 1 - 1 Oldham
L2
Burton 1 - 0 Accrington S
Cheltenham 1 - 1 Bury
Hartlepool 1 - 0 Torquay
Northampton 0 - 0 Bristol Rovers
Rochdale 2 - 0 Oxford Utd
Southend 0 - 0 Wycombe
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Кстати, в двух последних порциях еще по два матча не доехали одним голом. Может, стоит подумать о том, чтобы параллельно ставить тотал на гол меньше, без всяких догонов, просто флэтом. Кэфы там 5-8. Но конечно не сразу после такой шикарной серии выигрышей.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Кстати, что-то не слышу больше моих пристрастных критиков. Что анализ у меня смешной, что банк топчется на месте. Юрий Петров, aramakilx! Ау, где вы? :view:
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
aa_smirnoff, валокордин на полочке кончился? Вам зла никто не желает, в отличие от вас.... касаемо анализа.... а что поменялось?
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
потом у вас столько матриц, презренным не разобраться и "вжизть"
 
Сверху Снизу