• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мультиматричный масс-догон (K>=2,5) - Страница 7

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
смахиваете на типичного неудачника-словоблуда.

Типичные неудачники-словоблуды ходят по этому форуму с банком $3-5K и клянчат деньги под честное слово, а когда их тыкаешь в это мордой, вспыхивают ненавистью и пытаются изо всех сил засрать чужие темы :crackup:
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
я вам тему не засераю, я не пишу вам тонну г-на, я задаю РАЗНЫЕ вопросы ПО ДЕЛУ на которых вы плывете.
при этом уровень вашего вокабуляра и жонглирование местоимениями умиляет.
деньги я не клянчу, глагол не тот.
мордой?!
ненавистью?! где?
 
Последнее редактирование:

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
маэстро, вы свалились на простое тыканье, а обилие смайликов в ваших сообщениях явно указывают на нестабильную психику. горе-инвестор...
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
С какой стати вы возомнили, что я обязан отвечать здесь на ваши вопросы? В отличие от вас, я ничего не продаю, денег ни у кого не прошу, провожу эксперименты для личного пользования на собственные деньги, с вас никакой выгоды от этого не поимею. Так что куда я там плыву, вас никоим боком не касается.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Доехали 2,3,5. Чистая прибыль после уплаты комиссии и списания убытков соответствующих матриц $31,90. Так что можно списать еще матрицу номер 1. Итого банк становится $1015, ставка $11,57.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
С какой стати вы возомнили, что я обязан отвечать здесь на ваши вопросы? В отличие от вас, я ничего не продаю, денег ни у кого не прошу, провожу эксперименты для личного пользования на собственные деньги, с вас никакой выгоды от этого не поимею. Так что куда я там плыву, вас никоим боком не касается.
а за чем вы ведете здесь этот блог? вам не нужна критика? чуть против шерсти и все, поперло.... у вас психика нестабильная.
вы меня с кем-то путаете, я ничего не продаю. я предлагаю заработать совместно при тестовом периоде.
если вы так бережете свои эксперименты и стыдитесь критики - вам пора вернуться к тетрадкам, а тут извольте держать удар.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
видите ли, какая девственная система, что про нее ничего писать нельзя. а на конструктивную критику вы не ответили вовсе. может пора закончить в бирюльки то, а?!
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
тезка, я желаю вам всяческих успехов. не рубите с плеча. присмотритесь. вы же были в моей ситуации.
 
Сверху Снизу