• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Квартиранты "отправили лесом" москвича, который купил квартиру за ₽50 млн

1.jpg


Российские СМИ рассказали о москвиче по имени Богдан, который ранее купил себе квартиру в столице за 50 млн рублей, но теперь не может в неё попасть.

Пару лет назад он решил "пристроить" свои миллионы, чтобы после покупки сдавать жильё в аренду и нашёл объявление о срочной продаже одной квартиры со скидкой. Правда там был один нюанс - в квартире в это время жили арендаторы и поэтому владелец жилья показал ему квартиру только по видео и заверил после заключения сделки Богдан их просто выселит (хотя по закону так делать запрещено - прим. автора).

Богдан купился на этот обман, отдал свои 50 млн рублей и стороны оформили сделку. А после этого Богдана "закрыли" на 8 месяцев зоны, за хранение оружия и как только он освободился, так сразу взялся за свою новую квартиру. Он узнал, что за время его отсидки вдруг образовалась целая гора долгов по квартире, а арендаторы не стали выходить с ним на связь. Тогда Богдан сам приехал в свою новую квартиру, но арендаторы его "завернули прямо от порога" и сказали, что вообще "прикопают в ближайшей канаве".

Тогда новый собственник кинулся к старому владельцу с вопросом, мол, а что ты мне вообще продал? Ну и тот признался, что ранее он пустил в квартиру чеченцев (семья), а когда он пришёл к ним с новостью о повышении арендной платы, то они не долго думая, просто "надавали ему шее" и он решил избавится этой квартирки "от греха подальше", путём продажи жилья. То есть свою проблему он решил, но устроил головняк Богдану.

При этом полиция ему не помогает и он думает, что не с проста. Так, недавно один высокий полицейский чин дал ему номер "нужного человека" и когда Богдан с ним встретился, то тот представился риелтором и сказал, что квартиру, которую он взял за 50 млн рублей теперь надо отдать за 30 млн, хотя на рынке за такую просят уже 60 млн.

Богдан отказался от столь "щедрого предложения" и накатал жалобу на бездействие полиции (хотя, вероятно, они действуют, но только в связке с этими арендателями из Чечни) и теперь ждёт реакции из Управления собственной безопасности МВД. В общем мужчина попал "как кур в ощип".

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,275
Реакции
1,395
Поинты
29.126
Богдана "закрыли" на 8 месяцев зоны, за хранение оружия
А чего он ожидал когда заработал деньги таким путем, как говорится подобное притягивает подобное
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
А чего он ожидал когда заработал деньги таким путем, как говорится подобное притягивает подобное
Почему-то здесь мне сразу вспомнилась сцена из фильма "Двенадцать стульев" и там в оригинале новости написано, что он хранил старое советское оружие - может хотел в случае чего отстреливаться от грабителей? Суммами владел же немаленькими. :_12:

1.jpg
 

Похожие темы

Сверху Снизу