• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kyani.net - здоровье и финансовое благополучие - Страница 2

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
sufixxx, посмотрев вашу активность в разделах я увидел, что вы любитель лохотумб))) Любите буратин окучивать.
Я же вам скажу, что рынок лохотумб и пирамид сейчас при смерти...Во времена МММ-11 и 12 можно было что-то заработать...Сейчас, крайне сложно. Поэтому я пересмотрел то чем я раньше занимался и кардинально поменял поле деятельности.
Каяни - это серьёзный сетевой бизнес. Никто никому тут ничего не втюхивает. Сейчас мы занимаемся построением сети лидеров, тех людей кто через год уже выйдет на доходы от 10 000 долларов.

у людей на колбасу денег нет
Интересный принцип...По вашему принципу все должны ездить на жигулях!!! Потомучто самый дешёвый мерседес А-класса в 4 раза дороже. Но тем не менее почему то у меня в городе ездит очень большое количество автомобилей премиум класса: Мерседес, БМВ, Инфинити, Лексус, Рэндж Ровер, Вольво и т.д. Нужно в пирамидах финансовых деньги не буратинить, тогда и деньги будут на здоровье и на то чтобы заниматься спортом!=) Ну и стремиться нужно к лучшему. Работать, строить бизнес! Следить за здоровьем и заниматься спортом! А Каяни в этом поможет!
 

Natalya Starchenko

Новичок
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что ответить? Во первых это живой продукт, а не биодобавки, этот продукт, будь он в таком виде как в Каяни, или в другом, жизненно необходим каждому. Вы в любом случае состоите из огромного количества клеток, каждая из которых должна получать всё необходимое ей для выживания.
Во-вторых, чего у вас так плохо что даже на колбасу денег нет, может стоит начать зарабатывать? И чисто по человечески, не ешьте Вы колбасу, замените её живой пищей. Да и заедать докторскую кучей таблеток это тоже не радостная перспектива. Так над кем смеёмся??? Над теми кто ведёт здоровый образ жизни и нормально зарабатывает?)))
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Слышал что полезные своиства сока Нони сильно приувеличены.
Нет, не преувеличены. Посмотрите:
Если человек в 92 года имеет з-х летнего сына, это говорит о том что его организм - живой, а не законсервирован в колбасе.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот некоторые отзывы о которых я слышал. Например у нашего партнёра в Эстонии был псориаз, неизлечимая болезнь, после приёма Каяни он сошёл на нет. Как теперь говорит наш коллега: "Кто не знает что у меня псориаз, и не узнает никогда".
А вот что рассказал мне партнёр из Украины. У мужчины заболела жена - рассеянный атеросклероз, женщина не могла ни ходить ни говорить, была прикована к постели. В итоге он продал квартиру в центре Киева, переехали в лачугу на окраине. Остальные деньги пустили на лечение. Мужчина заказывал куча разных БАДов из различных сетевых компаний, мне прям список такой длинный привели...Ничего не помогало. Потом как то вышли на партнёра Каяни из Швейцарии. Тот в течении 4х месяцев высылал им продукт, женщина употребляла его достаточно крупными дозами. И спустя 4 месяца, она встала и начала говорить. Пошла на поправку. Вот так. Продукт Каяни очень сильный!
..
такие громкие результаты нужно документально подтверждать, а так, это сказки венского леса
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
А вот что рассказал мне партнёр из Украины. У мужчины заболела жена - рассеянный атеросклероз, женщина не могла ни ходить ни говорить, была прикована к постели. В итоге он продал квартиру в центре Киева, переехали в лачугу на окраине. Остальные деньги пустили на лечение. Мужчина заказывал куча разных БАДов из различных сетевых компаний, мне прям список такой длинный привели...Ничего не помогало. Потом как то вышли на партнёра Каяни из Швейцарии. Тот в течении 4х месяцев высылал им продукт, женщина употребляла его достаточно крупными дозами. И спустя 4 месяца, она встала и начала говорить. Пошла на поправку. Вот так. Продукт Каяни очень сильный!

У моего знакомого у мамы похожий случай. Вопрос - если она будет потреблять это дело полгода, а улучшений не будет, то деньги вернуть можно? Почему-то сетевики обычно расказывают прямо о чудесах исцеления, но когда заходит речь о гарантиях, сразу начинают говорить, что это только добавка, а гарантий дать не могут.
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
AlexLatvija, в открытых странах продукт можно вернуть обратно в течении 30 дней и деньги вернут. До сих пор не было ни одного возврата!
В любом случае, лучше попробовать продукт и начать его употреблять, особенно когда речь идёт о здоровье я думаю что медлить не стоит.

такие громкие результаты нужно документально подтверждать, а так, это сказки венского леса
Попробуйте продукт) Настоящий сетевой продукт тем и отличается, что он очень качественный, но не дешёвый. Можно сказать элитный товар.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
AlexLatvija, в открытых странах продукт можно вернуть обратно в течении 30 дней и деньги вернут. До сих пор не было ни одного возврата!
В любом случае, лучше попробовать продукт и начать его употреблять, особенно когда речь идёт о здоровье я думаю что медлить не стоит.

Так возвращать деньги хотят когда от продукта эффекта нет, а смысл его покупать, если пользоваться не собираетесь?

Я бы взял продукт с окисью азота, мне такие нравятся, правда обычно спортивные потребляю. Но вступать ради этого желания нет. Если в Риге кто-то продал, то можно. Я лично не верю в такие эффекты оздоровления, но вообще окиси хорошо бодрят.
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Так возвращать деньги хотят когда от продукта эффекта нет, а смысл его покупать, если пользоваться не собираетесь?
Не пойму суть вопроса))) Если продукт не понравился то в течении 30 дней его можно вернуть) Возвратов пока что не было) Всем нравиться!!!


Я бы взял продукт с окисью азота, мне такие нравятся, правда обычно спортивные потребляю. Но вступать ради этого желания нет. Если в Риге кто-то продал, то можно. Я лично не верю в такие эффекты оздоровления, но вообще окиси хорошо бодрят.
У нас не Оксид азота. А Экстракт на основе растения Нони. Он стимулирует выработку организмом молекулы Монооксида азота в большем количестве!
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Не пойму суть вопроса))) Если продукт не понравился то в течении 30 дней его можно вернуть) Возвратов пока что не было) Всем нравиться!!!

так как вернуть, если продукт пользовался?
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
так как вернуть, если продукт пользовался?
Ну так вы его пробуете) Если вы его весь выпили например, то не вернут естественно ничего))) Вы когда в магазин идёте за картошкой, потом её съедаете...и она вам не понравилась если например, вам возвращают деньги за неё?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Ну так вы его пробуете) Если вы его весь выпили например, то не вернут естественно ничего))) Вы когда в магазин идёте за картошкой, потом её съедаете...и она вам не понравилась если например, вам возвращают деньги за неё?

Картофель - продукт знакомый, от которого не ожидается чудес. Другое дело - у человека конкретная проблема, а ему МЛМщик говорит - этот продукт помогает. Человек потреблял - эффекта нет. далее вопрос: Продукт плохо сработал в конкретном случае или МЛМщик - гнида, которая знает, что выраженного эффекта не будет, но хочет продать и потому байки травит?
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
AlexLatvija, по моему я ужё чётко ответил на вопрос, в каком случае идёт возврат денег во первых.
Во вторых. Моё мнение что каждая серьёзная (!!!) Сетевая компания делает качественный продукт! Компания Каяни - это очень серьёзная и надёжная компания, которая состоит в ассоциации прямых продаж и аккредитована на БББ.орг. Её создали 3 семьи миллиардеров, и изначально продукт они делали для себя! Продукт разрабатывался 2 года.
http://www.kyaniscience.com/usa/en/testimonials - На этом сайте можно посмотреть тысячи отзывов людей о продукте. Это факты!
Насколько я знаю вы сами работаете в сетевой компании, поэтому наверняка человек не бедный) Приобретите треугольник здоровья Каяни на месяц: Санрайз-Сансет-НитроФИКС. И вы почувствуете эффект, принимая его месяц)
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
Да действительно отличная кампания,а главное с отличным работающим продуктом.Много знакомых сюда вошли и уже начали выходить на результат Я пока остановился на телекс фри но киани тоже рассматриваю:thumbsup:
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
гарантии даже врачи не дают. К тому же даже лекарства помогают не в 100% случаев.
Не говоря о побочных действиях.
 

Heidar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
У моего знакомого у мамы похожий случай. Вопрос - если она будет потреблять это дело полгода, а улучшений не будет, то деньги вернуть можно? Почему-то сетевики обычно расказывают прямо о чудесах исцеления, но когда заходит речь о гарантиях, сразу начинают говорить, что это только добавка, а гарантий дать не могут.
Любая болезнь, которая лечится чисто на физическом уровне, с большой долей вероятности вернется обратно!

Все болезни, какие только существуют, всегда связаны с какими-то плохими чертами характера. Имея неправильные взгляды на жизнь, сначала мы плохо воздействуем на разум и ум, но как следствие всегда серьезно страдает и телесное здоровье.

Так что гарантии давать Вам никто не обязан, это ваша ответственность, выздороветь Вам или нет. А продукт только помогает...
 

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
наш народ лучше копеешных таблеток закупит у врачей. чем какие то новомодные Бады. К сожалению продукт вряд ли получит широкое распространение среди народа
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
наш народ лучше копеешных таблеток закупит у врачей. чем какие то новомодные Бады. К сожалению продукт вряд ли получит широкое распространение среди народа

Согласен. Нужно в первую очередь менять культуру потребления пищи, но нашему народу это очень трудно сделать. Привык наш народ сардельки трескать пивом их запивая. Продукция компании, к сожалению, не востребована большим кругом людей.
 
Сверху Снизу