• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kyani.net - здоровье и финансовое благополучие - Страница 3

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Согласен. Нужно в первую очередь менять культуру потребления пищи, но нашему народу это очень трудно сделать. Привык наш народ сардельки трескать пивом их запивая. Продукция компании, к сожалению, не востребована большим кругом людей.

А моет лучше вообще к здоровому питанию, а не БАДам приобщать? Правда, если будет много тех, кто в этом понимают, то БАДы не будут покупать по уже другим причинам.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А моет лучше вообще к здоровому питанию, а не БАДам приобщать? Правда, если будет много тех, кто в этом понимают, то БАДы не будут покупать по уже другим причинам.

AlexLatvija, конечно хорошо приобщить людей к здоровому питанию, но государству это не выгодно да и народ в основной массе у нас ленивый и без мозгов. Вот пиво, водка, сигареты хорошо продаются. Лотки, киоски, магазины на каждом углу с такой продукцией, а вот Куяни для собственного здоровья людям не нужно. Почему так - загадка природы)) Человек себя за свои же деньги убивает даже не задумываясь над этим.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Я думаю, что если поменять питание на здоровое + добавить обычные витамины, то эффект будет выше чем любой сетевой продукт без изменения рациона.
 

LEGO-MAN

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне год назад предлагали стать соучредителем компании в Украине, но я отказался из-за нехватки времени, теперь вот спустя год пошел хороший движняк, и я очень жалею))
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Мне год назад предлагали стать соучредителем компании в Украине, но я отказался из-за нехватки времени, теперь вот спустя год пошел хороший движняк, и я очень жалею))

А я этого движняка и не замечаю. Реально продукт нужен небольшому количеству людей, разве что самим партнерам компании, но их интерес понять можно.

добавлено через 59 минут
Я думаю, что если поменять питание на здоровое + добавить обычные витамины, то эффект будет выше чем любой сетевой продукт без изменения рациона.

Здоровое питание очень дорогое, а у людей нет денег и они очень тяжело реагируют на любые перемены в жизни.
 
Последнее редактирование:

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Реально продукт нужен небольшому количеству людей
Тем кто следит за своим здоровьем! А здоровый образ жизни постепенно входит в моду! Чтобы быть успешным по настоящему, нужно быть здоровым - это факт!


Здоровое питание очень дорогое
Вот поэтому и необходим Каяни! В одном пакетике Санрайз 30 мл. Есть почти все необходимые витамины и микроэлементы и всё это не таблетки, а натуральный сок! Концентрат. Добавляем к этому Сансет и Нитро и у нас есть всё необходимое для здорового образа жизни!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Alexar, все правильно вы пишите, но когда здоровый образ жизни войдет в моду? Это очень долгий процесс, но возможно вы сможете все это ускорить. Поживем - увидим. Вам успехов в этом деле!!
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Alexar, все правильно вы пишите, но когда здоровый образ жизни войдет в моду?

Я бы не повелся. Налицо подмена понятий. ЗОЖ начинается не с бадов, а со здорового питания и физической культуры.
Поэтому, когда мне говорят про здоровье и БАДы я стараюсь узнать, что человек сам понимает в этом. Если предлагающий: страдает ожирением, курит, бухает, в спортзале не был лет 10, то я точно не стану покупать.

Я готов поверить, что продукт норм, если сам предлагающий более-менее в теме здоровья и выглядит здоровым. а на вопрос: что надо для здоровья, если начнет про питание и спорт говорить, а только потом про БАДы, то поверю. если даже не спросит про образ жизни, а предложит БАДы, пошлю не думая.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я бы не повелся. Налицо подмена понятий. ЗОЖ начинается не с бадов, а со здорового питания и физической культуры.
Поэтому, когда мне говорят про здоровье и БАДы я стараюсь узнать, что человек сам понимает в этом. Если предлагающий: страдает ожирением, курит, бухает, в спортзале не был лет 10, то я точно не стану покупать.

Я готов поверить, что продукт норм, если сам предлагающий более-менее в теме здоровья и выглядит здоровым. а на вопрос: что надо для здоровья, если начнет про питание и спорт говорить, а только потом про БАДы, то поверю. если даже не спросит про образ жизни, а предложит БАДы, пошлю не думая.
AlexLatvija, я ведусь на здоровый образ жизни, но большей масе людейэто не нужно, поэтому продукты Куяни маловостребованы. Думаю я коротко и доступно все объяснил.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Каяни подорвет интернет спамерами и так же быстро он и заглохнет в России и СНГ. Продавать такие товары в России - это только хорошая возможность испортить отношения с близкими и упасть в глазах партнеров.
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Чтоб быть здоровым надо геномодификаторы изобрести, а не витаминчики есть. Любой грамотный врач скажет что 90% эффекта от витаминов это плацебо.

добавлено через 7 минут
Расскажите кто пробовал продукты как эффект? Слышал что полезные своиства сока Нони сильно приувеличены.
Большинство товаров для здоровья из МЛМ компаний пустышки так было и будет.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Каяни подорвет интернет спамерами и так же быстро он и заглохнет в России и СНГ. Продавать такие товары в России - это только хорошая возможность испортить отношения с близкими и упасть в глазах партнеров.

Поддерживаю мнение. Сам продукт маловостребован в странах СНГ.
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
я ведусь на здоровый образ жизни, но большей масе людей
Вымрут все, кто не ведёт здоровый образ жизни=))) И 99% мира будет в Каяни=)
Продавать такие товары в России - это только хорошая возможность испортить отношения с близкими и упасть в глазах партнеров.
Наверно лучше близких звать в финансовые пирамиды, чтобы они там пробуратинили свои денежки))) И тогда отношения будут супер!!!:lol:
Я в Каяни пошёл из за продукта! Так как продукт реально полезный и нужный...А не какая-нить фигня, которую можно выбросить.

Обновление на моём блоге, адрес блога в подписи, все подробности на блоге.
Отзыв о продукте Каяни (Kyani). Результаты приёма продукта Каяни (Kyani).
Доброе время суток! Треугольник здоровья Kyani рулит!
Наконец-то я записал отзыв о действии такого замечательного продукта как Треугольник здоровья Каяни (Kyani), Каяни действительно работает и положительно воздействует на организм! Благодаря Треугольнику здоровья Kyani у меня перестали кровоточить дёсна, улучшилось состояние кожи и я стал чувствовать себя бодрее, могу больше трудиться и меньше спать=) Поэтому дамы и господа, смело приобретайте продукт Компании Kyani! Чтобы быть здоровыми, красивыми и сильными=) Ну а чтобы быть ещё и богатыми - присоединяйтесь в мою структуру, строить со мной этот замечательный бизнес с компанией KYANI!!!

 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Вымрут все, кто не ведёт здоровый образ жизни=))) И 99% мира будет в Каяни=)

Наверно лучше близких звать в финансовые пирамиды, чтобы они там пробуратинили свои денежки))) И тогда отношения будут супер!!!:lol:
Я в Каяни пошёл из за продукта! Так как продукт реально полезный и нужный...А не какая-нить фигня, которую можно выбросить.

В Финансовую пирамиду не кого не стоит звать. Что продукт супер - это мы слышим от каждого млмщика и это факт, не будут же они говорить, что продукт который я продаю, низкого качества.
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Каяни подорвет интернет спамерами и так же быстро он и заглохнет в России и СНГ. Продавать такие товары в России - это только хорошая возможность испортить отношения с близкими и упасть в глазах партнеров.

А что, есть факты некачественного продукта?
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Обновление на моём блоге, адрес блога в подписи, все подробности на блоге.
Вот такие красивые видеоролики у компании Kyani после собраний и презентаций в разных городах мира!!! Этот видеоролик о собрании в Швеции, которое прошло совсем недавно в сентябре 2013 года! Kyani - рулит!
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Скриншот выплат показан в 1м сообщении. За остальными вы можете обратиться непосредственно к партнёрам. И есть те люди кто выкладывает их сам в интернете, всё можно найти!
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А кто этим продуктом пользуется? Есть такие люди?
 
Сверху Снизу