• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kyani.net - здоровье и финансовое благополучие - Страница 7

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Продукт должен быть востребован для тех, с кем конкретно тебе удобно работать. Мерседес может купить меньше людей, чем опель, но это не значит, что продавать опели выгоднее.



Стоять на земле - значит думать своей головой. И оценивать правильно свои возможности. Например, если связаны с каким-то санаторием, где много людей за 50, при этом они могут тратить в день 100-200 долларов, то продавать там этот продукт выгоднее, чем добавки для топлива. А, если вы механик, то продавать сок или протеин - дурость полная.

AlexLatvija, а как Вы вообще можете рассуждать о продажах машин, если Вы никогда в этой теме не работали?
Продукт должен быть востребован и иметь полезность для человека. Лично я не будупить куйню, у меня натуральный виноградный сок есть с дачи. Всем рекомендую. Очень вкусный, полезный и по карману не бьет!!

добавлено через 5 минут
такого в МЛМ не будет никогда, так что забейте. Кроме того давайте будем до конца честными-вы, продвигая свой проект, как минимум один раз да приукрасили действительность, не так ли :wink2:


как бэ все в такие прожекты идут за баблом, как и вы в свой ффи =))


тут я соглашусь с предыдущими коментаторами-вы ошибаетесь. Сам активно и долго занимаюсь спортом и спортзалы забиты под завязку иной раз. Не все так плохо в рашке ( хоть я и свалил из нее :D ), у народа бабло на здоровье есть. Но к каяни это отношение мало имеет, в каяни пришли за баблом и только за баблом. Так что непонятно, из за чего такие эмоции =)


Cerebras, я не знаю, что вы там приукрашаете, а для меня очень важна правда. Лично я в проекте пошел на продукт.
Куянисты хотят бабла накосить,а прикрываются добрыми намерениями в плане здоровья людей. Говорите правду: продукт не нужен, а нужны бабки. Тогда все будет по честному:)
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Будьте добры, подскажите, где выпускается продукция куяни? В какой стране? чтобы я не пересматривала долго тему. спасибо.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А Вы для здоровья или спорта что-то потребляете? Если да, то как выбираете?
раньше ел гейнеры, протеины, аминокислоты+экспенд (это креатин+куча витаминов+кофеин, бодрит адски =)) ). Разумеется все спортивное питание, никакого млмного гуано, я же не враг своему здоровью. А в последнее время ем исключительно макароны+масло+куриное феле+сыр+творог, вот самые лучшие продукты для получения максимальной энергии. Иными словами-всем, кто реально хочет заняться своим здоровьем-просто потратьте бабло на натуральные продукты, а их надо еще поискать. Там где я сейчас живу-с этим проблем вообще нет, тут почти невозможно найти аналогичную рашкинской химическую пищу =)

а для меня очень важна правда. Лично я в проекте пошел на продукт.
я надеюсь вы не станете в таком случае утверждать, что ваш ффи экономит до 30% топлива ? Ваш продукт ничем от каяни то не отличается принципиально :)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
я надеюсь вы не станете в таком случае утверждать, что ваш ффи экономит до 30% топлива ? Ваш продукт ничем от каяни то не отличается принципиально :)

Cerebras, странно что Вы не заметили отличий. Куяни нужно пить как сок, а продукцию FFI добавлять в бак. По моему отличие есть:)
А продукт проверил еще два года назад. Расход на ВАЗ -2106 упал с 10л. до 8л.на 100 км. Результат меня шокировал и я принял решение быть в бизнесе, уволившись с банка. Есть правда и лучше результаты по экономии. Более 30%.
Но мы отклонились от темы.
Я считаю что куяня маловостребована для простых людей и вообще сам продукт для окаянных не важен.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
раньше ел гейнеры, протеины, аминокислоты+экспенд (это креатин+куча витаминов+кофеин, бодрит адски =)) ). Разумеется все спортивное питание, никакого млмного гуано, я же не враг своему здоровью.

Вот примерно я так и думал. Тоже так делал. Не видел среди спортсменов тех, кто МЛМ потреблял.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Куяни нужно пить как сок, а продукцию FFI добавлять в бак
вы сделали вид что не поняли, кто бы сомневался :rolleyes: Отличий между этими продуктами нет, т.к. они нафиг никому не нужны и поэтому их приходится впаривать методом сетевого маркетинга. И вот это
Есть правда и лучше результаты по экономии. Более 30%.
лишь подтверждает мои представления про млмщиков. Если водить человек не умеет-никакие присадки не помогут, машина будет жрать как американский мускулкар , а если умеет-то и без присадок сэкономит нормально. Если что-знаю о чем говорю, стаж вождения машины+спортивные мотоциклы более 7 лет.
Сори за офтоп.
Не видел среди спортсменов тех, кто МЛМ потреблял.
ну дак они о здоровье заботятся, а не пытаются заработать =) Хотя некоторые мои знакомые по залу такой химарь кололи лютый, что каяни цветочками покажется :biggrin2:
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Будьте добры, подскажите, где выпускается продукция
Анжелика! Компания называется Каяни (такая транскрипция), по английски Kyani. США. Компания Американская. Арендует черничные поля в Аляске. Сансет это из северных пород лосося. Ну и Нони, он насколько я знаю растёт на острове вблизи Австралии. (Могу ошибаться). Растению Онато - натуральный токотриенол, витамин Е - растёт в Южной Америке. И ещё другие ягоды=) Сама продукция выпускается в США, штат Айдахо.

добавлено через 10 минут
Cerebras, я бы не сказал что продукты МЛМ никому не нужны. Они качественные и не дешёвые и имеют свой сегмент рынка. Тот же Орифлэйм покупают кучу народа, не входя в бизнес. Каяни как я уже говорил качественный продукт, но не дешёвый. У ФФИ минус и я думаю развития из за этого и нет за 5 лет, мощного. Знаю только сетевиков кто им пользуется, обычных никого не знаю...Только в 50% случаев продукт работает, не на всех авто...Много отзывов, что "ничего не сработало на моём авто" либо сработало но незначительно...то есть не стоит заморачиваться. Ну а то что в МЛМ в много людей приходит заработать денег, тоже факт) Действительно это так!
 
Последнее редактирование:

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Отзывы непонятных людей не показатель.
Они такие же непонятные, как и те, чьи переписки вы тут кидаете) Только я с ними поближе знаком. Общался и спрашивал, почему ушли? Они мне отвечали.

лучше натурального виноградного сока с дачи?
Концентрация выше, и там больше ягод и они другие. В 30 мл, есть дневная норма почти всех витаминов и микроэлементов, если весь треугольник принимать то есть все необходимые человеку витамины и микроэлементы нужные на день для полноценной здоровой жизни.
Почему за 5 лет ваш продукт не развился массово? Если это та тема которая как вы утверждаете нужна всем. В Европе вообще почти никто им не пользуется, а там люди экономные...Да и производители автомобилей не говорят никаких рекомендаций по поводу использования этого продукта!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Alexar, какое количество довольных потребителей Вашей продукции у Вас есть и сколько Вы заработали?
А вот еще одна переписка с представителем Куяни:


Выводы делаем сами о вменяемости этих бизнесменов))
 
Последнее редактирование:

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Написал статейку по поводу востребованности продуктов сетевого маркетинга. Как раз там сказано, какая польза от Каяни: http://alexar.empowernetwork.com/blog/demand-for-the-products-of-network-marketing-mlm

В Каяни возможно и хороший продукт, но идут туда исключительно ради заработка денег. Продукт особо никого не интересует. Он дорогой и маловостребован среди широких слоев населения. К сожалению в наше время лишь единицы задумываются о своем здоровье.
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000

добавлено через 1 минуту
некоторые из лидеров уже поняли свою ошибку...
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А я вот тут тоже нашел
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
http://www.youtube.com/watch?v=w4khA4oEc48&feature=share

добавлено через 1 минуту
некоторые из лидеров уже поняли свою ошибку...

Я это изначально говорил своим партнерам, которые туда ринулись и меня звали. Но никто не слушал они ведь уже были зомбированы! Хорошо когда у тебя есть опыт :)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я это изначально говорил своим партнерам, которые туда ринулись и меня звали. Но никто не слушал они ведь уже были зомбированы! Хорошо когда у тебя есть опыт :)

лихо их там зомбируют. Всегда нужно думать своей головой и полагаться на здравый смысл. Реально никому не нужны дорогучие продукты окаянных.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

sergey7395

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Даа...
А еще спрашивают куда делись партнеры Kyani))
Александр, Вам в детский сад пора, не думали об этом? Выставить глупое видео из разных кусков (причем действительно нужные моменты вырезаны) это только дети могу такую хрень сделать)
Я понимаю Вы хаяли какой нибудь double-capital и т.п. а здесь компания с миллиардным оборотом, входящая в ассоциацию DSA, и рассуждения таких как Вы просто смешны!

Еще раз убеждаюсь, что на этом форуме сидят только отпетые хайперы, которым подавай все и сразу. Этот ролик -"некоторые из лидеров уже поняли свою ошибку..." только подтверждает это. А что он хотел, зайти в легальный международный бизнес, и пожизненно получать зарплату??? Нет, такой халяве учат только на этом форуме)) В млм бизнесе нужно работать, причем серьезно работать, сетевики это прекрасно знают.

Я расскажу, почему так происходит:
Компания Kyani запрещает любую стороннюю рекламу, без ее разрешения, но наши товарищи, в основном весь контингент бывших МММщиков, которые за эти полгода (после краха МММ) по инерции начали бегать по всем подряд проектам, хайпам, пирамидам, матрицам и т.д. и соответственно привыкли спамить о них везде где только можно!
посмотрите сколько за последнее время рекламных чатов в скайпе появилось, в скайп заходить страшно, весь завален спамом
Отсюда и негатив идет, так как этот контингент, привыкший быстро урвать, попадает в Kyani, и начинает писать и снимать всякую ерунду!!! Они наравне с хайпами спамят крупнейшую компанию, отсюда имеем весь тот негатив, который создается в голове у нормальных партнеров!

Короче, все, я очень пожалел, что зарегистрировался на этом форуме, таких людей уже не переубедить, и на все серьезные ответы, будет найден (сфабрикован в завистливом мозге хайпера) какой нибудь компромат))

Желаю вам успехов в этом нелегком деле, продолжать общение здесь бессмысленно!

P.S. Автору топика советую закрыть эту тему, на этом форуме серьезным компаниям делать нечего, это только оскверняет саму идею сетевого маркетинга!
P.P.S Остальным здравомыслящим людям советую посмотреть это видео, что бы составить свое собственное мнение, а не основываться на домыслах других!
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gXrnaf9dmDM
 
Последнее редактирование:

Heidar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Сергей, так Вы сами в структуре Абсолют, которую создали и возглавляют одни из самых известных МММщиков...
 
Сверху Снизу