• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kyani.net - здоровье и финансовое благополучие - Страница 8

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Даа...
А еще спрашивают куда делись партнеры Kyani))
Александр, Вам в детский сад пора, не думали об этом? Выставить глупое видео из разных кусков (причем действительно нужные моменты вырезаны) это только дети могу такую хрень сделать)
Я понимаю Вы хаяли какой нибудь double-capital и т.п. а здесь компания с миллиардным оборотом, входящая в ассоциацию DSA, и рассуждения таких как Вы просто смешны!

Еще раз убеждаюсь, что на этом форуме сидят только отпетые хайперы, которым подавай все и сразу. Этот ролик -"некоторые из лидеров уже поняли свою ошибку..." только подтверждает это. А что он хотел, зайти в легальный международный бизнес, и пожизненно получать зарплату??? Нет, такой халяве учат только на этом форуме)) В млм бизнесе нужно работать, причем серьезно работать, сетевики это прекрасно знают.

Я расскажу, почему так происходит:
Компания Kyani запрещает любую стороннюю рекламу, без ее разрешения, но наши товарищи, в основном весь контингент бывших МММщиков, которые за эти полгода (после краха МММ) по инерции начали бегать по всем подряд проектам, хайпам, пирамидам, матрицам и т.д. и соответственно привыкли спамить о них везде где только можно!
посмотрите сколько за последнее время рекламных чатов в скайпе появилось, в скайп заходить страшно, весь завален спамом
Отсюда и негатив идет, так как этот контингент, привыкший быстро урвать, попадает в Kyani, и начинает писать и снимать всякую ерунду!!! Они наравне с хайпами спамят крупнейшую компанию, отсюда имеем весь тот негатив, который создается в голове у нормальных партнеров!

Короче, все, я очень пожалел, что зарегистрировался на этом форуме, таких людей уже не переубедить, и на все серьезные ответы, будет найден (сфабрикован в завистливом мозге хайпера) какой нибудь компромат))

Желаю вам успехов в этом нелегком деле, продолжать общение здесь бессмысленно!

P.S. Автору топика советую закрыть эту тему, на этом форуме серьезным компаниям делать нечего, это только оскверняет саму идею сетевого маркетинга!
P.P.S Остальным здравомыслящим людям советую посмотреть это видео, что бы составить свое собственное мнение, а не основываться на домыслах других!
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gXrnaf9dmDM

В каяни нет миллиардного оборота!!!
 

Patrikjan

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Смотрите статистику всех млм компаний на сайте alexa, у kayani там очень низкий рейтинг...хотя может это тольлко пока...
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Смотрите статистику всех млм компаний на сайте alexa, у kayani там очень низкий рейтинг...хотя может это тольлко пока...

Статистика Алексы - не есть показатель успешности и стабильности какой-то МЛМ компании, помните Зикревардс :rolleyes: , и где он сейчас ?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Искандер решил новую МЛМ пирамидку замутить... ну если честно, это не та компания, чтобы ее массово развивать. Перспектив тут нет, совершенно никаких... Лично мы отказались даже на встречу приходить, когда мне позвонили с МЛМ базы и предложили прийти в моем городе на встречу - болтологию млмщиков...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Искандер решил новую МЛМ пирамидку замутить... ну если честно, это не та компания, чтобы ее массово развивать. Перспектив тут нет, совершенно никаких... Лично мы отказались даже на встречу приходить, когда мне позвонили с МЛМ базы и предложили прийти в моем городе на встречу - болтологию млмщиков...
Согласен полностью. Обычная пирамидка, а прикрытием является дорогучий черничный сок. Цель одна - заработать денег от структуры. Сам продукт маловостребован и не нужен простым людям.
 

xxmegaxx

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне так Kyani достойная компания!
Открытие в России ещё не было!
500-1000 человек в гербалафе стали долларовыми миллионерами, а в kyani и оборот больше, и людей больше, и выгоднее в kyani!
В России ещё нету 500-1000 человек в kyani и по этому не плохой шанс встать на горячие места, а при открытии(в январе - феврале 2014года) не слабо обагатиться!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
По мне так Kyani достойная компания!
Открытие в России ещё не было!
500-1000 человек в гербалафе стали долларовыми миллионерами, а в kyani и оборот больше, и людей больше, и выгоднее в kyani!
В России ещё нету 500-1000 человек в kyani и по этому не плохой шанс встать на горячие места, а при открытии(в январе - феврале 2014года) не слабо обагатиться!

сами продуктом пользуетесь?
 

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Искандер решил новую МЛМ пирамидку замутить... ну если честно, это не та компания, чтобы ее массово развивать. Перспектив тут нет, совершенно никаких... Лично мы отказались даже на встречу приходить, когда мне позвонили с МЛМ базы и предложили прийти в моем городе на встречу - болтологию млмщиков...
Тупо пирамидкой называть эту компанию нельзя конечно. Стандартная МЛМ компания с бинарным маркетингом, ничего особенного. С чем не могу не согласиться, так это то, что соки эти затрахали уже всех! Ни кто их особо не пьет и как было правильно подмеченно никому они не нужны! Продукт не востребован-значит будет на всю Россию-матушку косой десяток лидеров из "бывалых" 90-х старички и все!!! Достаточно вспомнить компанию Монави!!! Начало было вроде воодушевляющее...потом большинство соком этим подавились и все угасло! А сколько подобных клонов можно еще припомнить!!! Нони например! В общем диагноз лично мой такой-из этого рая, не выйдет ни х.....я!!!)))):dirol:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Тупо пирамидкой называть эту компанию нельзя конечно. Стандартная МЛМ компания с бинарным маркетингом, ничего особенного. С чем не могу не согласиться, так это то, что соки эти затрахали уже всех! Ни кто их особо не пьет и как было правильно подмеченно никому они не нужны! Продукт не востребован-значит будет на всю Россию-матушку косой десяток лидеров из "бывалых" 90-х старички и все!!! Достаточно вспомнить компанию Монави!!! Начало было вроде воодушевляющее...потом большинство соком этим подавились и все угасло! А сколько подобных клонов можно еще припомнить!!! Нони например! В общем диагноз лично мой такой-из этого рая, не выйдет ни х.....я!!!)))):dirol:

Согласен полностью. Сам сок никому не нужен. Это сами партнеры компании признают.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Продаем неликвиды через пирамиды. Если это сработает я буду организатору сего девайса аплодировать стоя. :q-nono:
 

sintez1973

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
тяжело строить сеть
 

gtime

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично с продуктом не сталкивался, отзывы положительные, но у каждого человека организм может воспринимать по разному продукт, со здоровьем лучше не шутить.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я лично с продуктом не сталкивался, отзывы положительные, но у каждого человека организм может воспринимать по разному продукт, со здоровьем лучше не шутить.

полностью поддерживаю. Хотя партнерам компании беспокоится о здоровье не зачем.Они продуктом не пользуются, а строят всего лишь сеть. Вообщем зашли в проект ради наживы.
 

gtime

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
полностью поддерживаю. Хотя партнерам компании беспокоится о здоровье не зачем.Они продуктом не пользуются, а строят всего лишь сеть. Вообщем зашли в проект ради наживы.

Если только ради сети, нужен новый поток новых партнеров. Зарубежом уже большинство в каяни. Надеюсь поток так и будет прибавляться.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Если только ради сети, нужен новый поток новых партнеров. Зарубежом уже большинство в каяни. Надеюсь поток так и будет прибавляться.

не думаю. Для стабильного и долгострочного бизнеса в основе должен быть востребованный продукт, а в Куяни в основе такого продукта нет. Сам продукт в проекте вообще никому не нужен.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
не думаю. Для стабильного и долгострочного бизнеса в основе должен быть востребованный продукт, а в Куяни в основе такого продукта нет. Сам продукт в проекте вообще никому не нужен.

Какой там продукт?
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
дорогие и никому не нужные черничные соки. Весь бизнес строится всего лишь на привлечении новичков. Сам продукт партнерам не нужен.Это мнение самих партнеров. Замучался уже от них в соц.сетях отбиваться.

В сетевом маркетинге так таковой продукт и не продают, там продают себя, своё общение. А товар это для нологовой.
 

gtime

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, соглашусь, но был бы товар хоть полезен, то применение ему найдут)

добавлено через 1 минуту
Услышал от одного топ лидера Каяни о пассивном заработке здесь, сказал, если не умеешь приглашать, лучше не соваться.)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу