• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kyani.net - здоровье и финансовое благополучие - Страница 6

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А разница? БАД - биологически активная добавка к пище. Это и есть. Если говорят, что не бад, то потому, что к бадам отношение в России не очень. поэтому стараются иначе назвать.

В странах СНГ вообще отношение к сетевому маркетингу, мягко говоря, особенное.:) А что касается Куяни, то со слов самих же дистрибьюторов продукт не главное, а главное щедрый маркетинг план и новизна компании на рынке. Ну как с такими принципами вообще можно развивать бизнес?? Просто поражаюсь.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Оказывается сетевики там жадные... Ну это прям открытие Америки.
Вполне понятно и общее отношение к МЛМ. В России большинство МЛМщиков скоты, вот к ним соответсвенно и относятся. Никого лично не имею ввиду.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Оказывается сетевики там жадные... Ну это прям открытие Америки.
Вполне понятно и общее отношение к МЛМ. В России большинство МЛМщиков скоты, вот к ним соответсвенно и относятся. Никого лично не имею ввиду.

AlexLatvija, давайте не будем уходить от темы. У меня простой вопрос к сторонникам и гостям этой темы: все уже поняли, что продукты для здоровья, а именно БАДы, в странах СНГ не востребованы?
 

Elifan

Любитель
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
188
Реакции
23
Поинты
0.000
ну не то чтобы не востребованы. Нет культуры потребления БАДов, поскольку наш человек о своем здоровье задумается только тогда, когда уже никакие бады не помогут. А тратить деньги на профилактику здоровья - Боже упаси! только когда 3 дня до смерти осталось, наш человек и бежит к доктору. Процент людей, которые действительно заботятся о своем здоровье в плане недопущения заболеваний - крайне мал. А когда еще и продукт относительно недешевый - из этого процента только небольшое количество людей позволит себе такую продукцию. В кайани продукт не дешевый.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
AlexLatvija, давайте не будем уходить от темы. У меня простой вопрос к сторонникам и гостям этой темы: все уже поняли, что продукты для здоровья, а именно БАДы, в странах СНГ не востребованы?

Их переизбыток, а так может быть были бы востребованы.

добавлено через 26 минут
ну не то чтобы не востребованы. Нет культуры потребления БАДов, поскольку наш человек о своем здоровье задумается только тогда, когда уже никакие бады не помогут.

Здоровье все же начинается не с бадов. если будет культура потребления, то никакой млмщик вообще бады не продаст.

А тратить деньги на профилактику здоровья - Боже упаси! только когда 3 дня до смерти осталось, наш человек и бежит к доктору.
Профилактика здоровья - это физическая нагрузка, правильное питание, а уж потом БАДы.

Процент людей, которые действительно заботятся о своем здоровье в плане недопущения заболеваний - крайне мал. А когда еще и продукт относительно недешевый - из этого процента только небольшое количество людей позволит себе такую продукцию.

Дело тут не в том, насколько заботишься о здоровье. Если заботишься о здоровье, то не станешь покупать БАД у большинства МЛМщиков. МЛМщик заинтересован продать свой БАД, а не помочь. Поэтому обычно предлагают примерно так: это суперпродукт, натуральный, лечит от рака, помогает от бесплодия и импотенции, при этом способствует похуданию либо набору веса, смотря что вам надо. нормальный человек это понимает. Поэтому если будет культура потребления, то чтобы продавать БАДы надо будет:
1) знать физиологию на приличном уровне
2) знать как составляется рацион питания, знать все витамины, минералы, полезные вещества.
3) иметь представление о физ нагрузке.
Думаете средний сетевик это знает?

Лет 5 назад как-то случайно попал на презентацию. Там мне дали какой-то прибор, который определил, что у меня ожирение в предпоследней стадии - я тогда весил 80 кг при росте 170, усиленно тренировался и был в отличной форме. Говорю: хрень. мне: а у тебя ВНУТРЕННЕЕ ОЖИРЕНИЕ. тебе надо наши продукты потреблять.
Смотрю продукты: соевый протеин по цене в 3 раза дороже элитного продукта. Еще какой-то порошок по составу как сухое молоко, только раз в 10 дороже. И мне сжигатель предлагает женщина, которая сама 100 кг весит. И обещают: сожгу 10 кг жира за 2 месяца, при этом наберу 5-10 кг мышц. А результаты мне обещали поднять на 100-150 кг в тройке - выше МС по ПЛ стал бы.
На все вопросы ответы типо: это продукт натуральный, он помогает...

Предлагаете у таких людей БАДы покупать?
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Их переизбыток, а так может быть были бы востребованы.

[

AlexLatvija, вопрос к Вам как специалисту: есть будущее у компании Куяни в странах СНГ?? Я просто поражаюсь такому ажиотажу вокруг этой компании. В основе обычны е БАДы, а шуму сколько в Интернете)))
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Мда) Спорить с такими нет смысла) Увидел Александр что вы на все компании наезжаете и доказываете, что там нет востребованного продукта))) Но отметим, что для вас лично там нет востребованного продукта! А так как компания активно развивается, да и вообще рынок продуктов для здоровья развивается достаточно активно ввиду того что здоровье у населения из за экологии и внешних факторов не улучшается, а наоборот) То объясняю, есть сегмент рынка кому продукт нужен! А если он есть, значит бизнес идёт и будет идти дальше как бы там вы не злились и не писали гадости со всякими "компроматами". Под итожу: Продукт востребован, для тех кто следит за здоровьем (не для вас). МЛМ никогда не распространял продукты первой необходимости, поэтому говорить о продуктах МЛМ рынка как о продуктах без которых жить нельзя - это как минимум значит расписаться в том, что вы неграмотный человек в сфере сетевого маркетинга.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Мда) Спорить с такими нет смысла) Увидел Александр что вы на все компании наезжаете и доказываете, что там нет востребованного продукта))) Но отметим, что для вас лично там нет востребованного продукта! А так как компания активно развивается, да и вообще рынок продуктов для здоровья развивается достаточно активно ввиду того что здоровье у населения из за экологии и внешних факторов не улучшается, а наоборот) То объясняю, есть сегмент рынка кому продукт нужен! А если он есть, значит бизнес идёт и будет идти дальше как бы там вы не злились и не писали гадости со всякими "компроматами". Под итожу: Продукт востребован, для тех кто следит за здоровьем (не для вас). МЛМ никогда не распространял продукты первой необходимости, поэтому говорить о продуктах МЛМ рынка как о продуктах без которых жить нельзя - это как минимум значит расписаться в том, что вы неграмотный человек в сфере сетевого маркетинга.

Alexar, не нервничайте и сохраняйте позитивный настрой в теме. Моя задача показать людям что в Вашей компании нет востребованного продукта, а Вы можете привести свои аргументы в отношении востребованности своего продукта. Считаю что это разумный подход к вопросу.
Alexar, сможете предоставить аргументы мне и людям?

добавлено через 3 минуты
А мне тем временем пришла посылка с Kyani!

docs.google.com/presentation/d/1Aa4n3mSS3c-ecUhx9uxz7oqvxjg22pJhs7BkL8WUT8w/present#slide=id.p

sergey7395,сколько это удовольствие Вам обошлось в долларах и что Вы будете с этим делать?
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я просто поражаюсь такому ажиотажу вокруг этой компании
а что удивительного ? Стандартная схема работы рашкинских млмщиков-адский спам всюду, затем фаза активного развития, затем спад по причине заспамленности и как следствия-кучи негативных отзывов о компании. Вы кстати обратили внимание, что в последние время все МЛМ компании заходят в СНГ в последнюю очередь ? Это вот как раз результат "работы" млмщиков :biggrin2:
Насчет продукта-ну витамины всяческие всегда были востребованы, это просто глупо отрицать. Но разумеется не по таким ценам, как Каяни. Сюда народ идет исключительно заработать
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
:)
а что удивительного ? Стандартная схема работы рашкинских млмщиков-адский спам всюду, затем фаза активного развития, затем спад по причине заспамленности и как следствия-кучи негативных отзывов о компании. Вы кстати обратили внимание, что в последние время все МЛМ компании заходят в СНГ в последнюю очередь ? Это вот как раз результат "работы" млмщиков :biggrin2:
Насчет продукта-ну витамины всяческие всегда были востребованы, это просто глупо отрицать. Но разумеется не по таким ценам, как Каяни. Сюда народ идет исключительно заработать

Cerebras, я не против зарабатывания денег в компании Каяни, но пусть представители этой компании говорят правду. Большинство людей зашло в Каяни срубить денег по-быстрому, продукт особо никого не интересует и маловостребован среди людей. Ну не следит основная масса людей за своим здоровьем.Почему? Загадка природы.

Люблю я с окаянными переписываться:)
Вот очередной диалог. Без комментариев.

Никита
уволился с РАБоты, сейчас зарабатываю с помощью интернета)
26.10.13

Александр
РАБота)) Мне это тоже знакомо)) 8 лет работы в банке и результат - зеро!! А в интернете что за проект?
26.10.13

Никита
Сейчас Каяни, и еще парочка)+ инвестиции.
26.10.13

Александр
круто. А я в FFI.
26.10.13
Как продукт в Каяни? Пьешь?

Никита
не очень, мне ток сок нравится, я здесь из-за денег больше чем из-за продукта)))так значит предлагаешь сотрудничество в FFI?
26.10.13
 
Последнее редактирование:

Артём Титаренко

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
12
Реакции
20
Поинты
0.000
Сходите в спортзал/тренажёрный зал и увидите там людей которые следят за своим здоровьем! а то сидите возле моника сутками и думаете что если Вы и Ваше окружение не следит то и вся Россия не следит... И тем более если Вы вывод делаете по Украине то может быть так и есть, на Украине все любят домашнее и для них здоровье может и не привычно поддерживать бадами, тем более ценовой вопрос становится более значительным, но в России всё по другому...
 
Последнее редактирование модератором:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Нищета и беспробудное пьянство - вот это реальная картина Вашей России.
А сколько людей посещают спортзалы в России? Интересен процент людей от общего количества людей, проживающих в России.

Вы еще этой бабушке свою куйню предложите!!!

Саша, подменяете понятия. Чтобы работать и продавать что-то не надо орентироваться на большинство, продажа - это не политика, где выборы выигрываются.

На мой взгляд, залы посещает довольно много людей, но далеко не во всех залах есть аудитория для МЛМ-БАДов.
Конечно, в Москве и Питере денег у людей больше, но надо смотреть на свою текущую ситуацию. В больших городах аудиторию можно найти на все, просто надо понимать - как ее искать, чтобы предлагать тем, кто может заинтересоваться, а не всем подряд.

Вот говорите: спортзалы и спа в России посещают мало, значит смысла нет работать на эту ЦА. Но есть аудитории еще уже - всякие готы, эмо, нетрадиционно-орентированные. И на них зарабатывают. просто надо учесть следующий фактор - емкость рынка гомо, эмо, или гото уже. Поэтому на 50 обычных ночных клубов будет выгодно открыть 1 гомо-эмо-гото-клуб, 2-3 элитных для более богатых, 5 для людей за 40... Задача специалиста оценить емкость рынка и разобраться где искать аудиторию.

добавлено через 3 минуты
Вы в любую деревушку заедьте и на людей посмотрите, а потом расскажите про спортзалы и тренажерные залы. Там этого у них точно нет. Все нищие и спиваются.
А в таком месте вообще ничего не продашь на норм. сумму. просто если сам оказался в глуши, то надо думать как на внешний рынок попасть.

ПС. Верю, что сок продвигать сложно. Я бы не стал. Я общался с одним предствителем и спросил: чем этот сок лучше гранатового, холодного отжима, который я беру 5-7 баксов литр? Особых преимуществ не нашлось.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Саша, подменяете понятия. Чтобы работать и продавать что-то не надо орентироваться на большинство, продажа - это не политика, где выборы выигрываются.

На мой взгляд, залы посещает довольно много людей, но далеко не во всех залах есть аудитория для МЛМ-БАДов.
Конечно, в Москве и Питере денег у людей больше, но надо смотреть на свою текущую ситуацию. В больших городах аудиторию можно найти на все, просто надо понимать - как ее искать, чтобы предлагать тем, кто может заинтересоваться, а не всем подряд.

Вот говорите: спортзалы и спа в России посещают мало, значит смысла нет работать на эту ЦА. Но есть аудитории еще уже - всякие готы, эмо, нетрадиционно-орентированные. И на них зарабатывают. просто надо учесть следующий фактор - емкость рынка гомо, эмо, или гото уже. Поэтому на 50 обычных ночных клубов будет выгодно открыть 1 гомо-эмо-гото-клуб, 2-3 элитных для более богатых, 5 для людей за 40... Задача специалиста оценить емкость рынка и разобраться где искать аудиторию.

добавлено через 3 минуты

А в таком месте вообще ничего не продашь на норм. сумму. просто если сам оказался в глуши, то надо думать как на внешний рынок попасть.

ПС. Верю, что сок продвигать сложно. Я бы не стал. Я общался с одним предствителем и спросил: чем этот сок лучше гранатового, холодного отжима, который я беру 5-7 баксов литр? Особых преимуществ не нашлось.

AlexLatvija, а я считаю, что продукт должен быть востребован для большого количества людей, а не для особой категории лиц. Большинство людей гробят свое здоровья умышленно при этом еще и отдавая свои же деньги (спиртное, табак и прочее). Какой сок куяни?? Вы о чем, ребята?? Пора ведь на Землю спускаться, а презентации миллионеров смотреть.
Лично я на даче натуральный виноградный сок давлю, закрываю в банки и так пью!! Бодрит лучше любой куйни!! Ну есть же мозги еще у людей!! Ими и думайте!!
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
AlexLatvija, а я считаю, что продукт должен быть востребован для большого количества людей, а не для особой категории лиц.
Продукт должен быть востребован для тех, с кем конкретно тебе удобно работать. Мерседес может купить меньше людей, чем опель, но это не значит, что продавать опели выгоднее.

Большинство людей гробят свое здоровья умышленно при этом еще и отдавая свои же деньги (спиртное, табак и прочее). Какой сок куяни?? Вы о чем, ребята?? Пора ведь на Землю спускаться, а презентации миллионеров смотреть.

Стоять на земле - значит думать своей головой. И оценивать правильно свои возможности. Например, если связаны с каким-то санаторием, где много людей за 50, при этом они могут тратить в день 100-200 долларов, то продавать там этот продукт выгоднее, чем добавки для топлива. А, если вы механик, то продавать сок или протеин - дурость полная.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
я не против зарабатывания денег в компании Каяни, но пусть представители этой компании говорят правду.
такого в МЛМ не будет никогда, так что забейте. Кроме того давайте будем до конца честными-вы, продвигая свой проект, как минимум один раз да приукрасили действительность, не так ли :wink2:

Большинство людей зашло в Каяни срубить денег по-быстрому, продукт особо никого не интересует и маловостребован среди людей.
как бэ все в такие прожекты идут за баблом, как и вы в свой ффи =))

Ну не следит основная масса людей за своим здоровьем.Почему? Загадка природы.
тут я соглашусь с предыдущими коментаторами-вы ошибаетесь. Сам активно и долго занимаюсь спортом и спортзалы забиты под завязку иной раз. Не все так плохо в рашке ( хоть я и свалил из нее :D ), у народа бабло на здоровье есть. Но к каяни это отношение мало имеет, в каяни пришли за баблом и только за баблом. Так что непонятно, из за чего такие эмоции =)
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
, у народа бабло на здоровье есть. Но к каяни это отношение мало имеет, в каяни пришли за баблом и только за баблом.

Я говорил про то же. А Вы для здоровья или спорта что-то потребляете? Если да, то как выбираете? Наверно, не сетевое.
 
Сверху Снизу