• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LAMM счета Акмос Трейд - Страница 8

Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы так говорите что Форекс клуб это какой-то очень известный брэнд типа ... ну я не знаю FXCM или IB (в штатах)...или это действительно брэндовое название?

Ну, по крайней мере в РФ и на постсоветском пространстве все, думаю, знают Форекс Клуб. Во всяком случае, слышали название компании. Имеются в виду те, кто в теме Форекса и биржевой торговли, конечно.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000

Гонтион

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Компания Акмос Трейд, это наверное один из самых "старых" ДЦ на валютном рынке в России. Когда появились ПАММ счета, Форекс Клуб не стал заморачиваться с разработкой собственной платформы, а попросту купил эту компанию с готовым Сервисом. По существу, сегодня Акмос Трейд, это только торговая платформа для Форекс Клуба.
Сервис "Инвест Счёт", это не LAMM счёт, хотя и имеет сходство. Его основное отличие от ЛАММ счёта в том, что инвестору нет необходимости открывать счёт с большим депозитом. В ЛАММ-ах, это обязательное условие, иначе сделка на мастер счёте Трейдера просто не скопируется на ЛАММ счёт из-за отсутствия необходимых объёмов депозита. Программисты Акмоса решили эту проблему.
По-моему мнению, на сегодняшний день, это самый лучший сервис и для трейдеров и для инвесторов. У трейдера нет проблем с корректировками позиций при прикреплении-откреплении инвестиций. У инвестора нет необходимости дожидаться ролловера для ввода-вывода инвестиций. А самое главное, нет штрафов за досрочное открепление. Открепиться - прикрепиться можно в любой момент. Это можно сделать и автоматически (такая функция есть в личном кабинете, но там может быть задержка в 5 минут, так как система "будет думать" все ли условия соблюдены).
Сегодня, для того что бы открыть оферту в Инвест Счёте, трейдеру необходимо иметь КУ в одну штуку баксов. Но те трейдеры, кто прошёл сертификацию в компании (и соответствует, по мнению комиссии, предьявленным требованиям), обязаны иметь КУ в 3К баксов. То есть, требования к сертифицированным управляющим возросли.
Для того, что бы начать инвестировать, достаточно 100 баксов.
И ещё... почитал предыдущие посты.... Господа инвесторы, на форексе существует своя терминология и свой сленг. Никто для Вас не станет "разжёвывать" и "переводить на русский" то, что Вы обязаны знать "назубок". Что бы не оказаться "слепым в стране глухих", учите "мат часть" и читай те "Азбуку Инвестора". Если возникнут вопросы по сервису, обращайтесь ко мне в "Конюшню Сотника" на форуме портфельных управляющих Акмоса. :wink2:
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Господа инвесторы, на форексе существует своя терминология и свой сленг. Никто для Вас не станет "разжёвывать" и "переводить на русский" то, что Вы обязаны знать "назубок".
Да это всё понятно, что всё нужно знать "назубок", но среди инвесторов встречаются люди с разным уровнем подготовки. В отличие от нас с вами они могут чего-то и не знать. И я тебе говорю, парень, с первого раза, с разбегу, рэйтинг непонятный (из-за этих самых графиков Equity) и это не только моё мнение.

Давай проведем эксперимент.
Вопрос ко всем : Кто знает что такое Equity?
Я уверен, что 90 % скажут либо неправильно, либо вообще промолчат!
Ну или ответят что-то только после 5-10 минут листания интернета.

Был также на вэбинаре Акмоса для инвесторов...Ну там было человек 5 -6 участников... Спрашиваю у всех, что такое эквити...молчат. А между тем, сами лекторы во время вэбинара, когда объясняли рейтинг, это слово ни разу не употребляли, а заменили его "русским" понятным всем аналогом. Ну я их спрашиваю, что же вы в своей лекции используете именно "русский" аналог, а не это самое эквити? Наверное, чтобы понятнее было? Так что же мешает сделать и рейтинг тоже более понятным?
 
Последнее редактирование:

Гонтион

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Да это всё понятно, что всё нужно знать "назубок", но среди инвесторов встречаются люди с разным уровнем подготовки. В отличие от нас с вами они могут чего-то и не знать. И я тебе говорю, парень, с первого раза, с разбегу, рэйтинг непонятный (из-за этих самых графиков Equity) и это не только моё мнение.

Давай проведем эксперимент.
Вопрос ко всем : Кто знает что такое Equity?
Я уверен, что 90 % скажут либо неправильно, либо вообще промолчат!
Ну или ответят что-то только после 5-10 минут листания интернета.

Кстати, был на вэбинаре Акмоса для инвесторов...Ну там было человек 5 -6 участников... Спрашиваю у всех, что такое эквити...молчат. А между тем, сами лекторы во время выбинара это слово ни разу не употребляли, а заменили его "русским" понятным всем аналогом. Ну я их спрашиваю, что же вы в своей лекции используете именно "русский" аналог, а не это самое эквити? Наверное, чтобы понятнее было? Так что же мешает сделать и рейтинг тоже более понятным?
Все начинают с новичков. И трейдеры и инвесторы. В принципе, я не спорю, можно и "разжёвывать", но зачем? Если уж хочешь "овладеть" специальностью, то будь ласка, изучи "мат часть".
В отличии от Трейдеров, которые выходят "на реал" пройдя хоть какое-то обучение (на демке, в конкурсах, потусовавшись хоть пару месяцев на форуме), Инвестор, как правило, начинает инвестировать в тот же момент, как заводит деньги на инвесторсий счёт. Ни к чему хорошему такая поспешность не приводит.
С месяц назад наблюдал такую картину. Упр летит в слив, инвестор в панике, требует "объяснения ситуации". Трейдер, естественно, "молчит как рыба о лёд". Инвестор написал уже с десяток требований, трейдер молчит. Наконец один из форумчан не выдерживает, и пишет "сейчас дядя Коля придёт и всё объяснит". Инвестор с явным облегчением пишет "хорошо, что хоть кто-то понимает ситуацию!" и дальше просит познакомить его с этим "дядей Колей".... И что? Что толку ему объяснять, что такое Стоп-аут, или писать развёрнутое пояснение что такое Марджин Кол? Всё равно он не поймёт, раз не понимает, что из того трейдера надо было выводить инвестиции "ещё вчера".
Насчёт рейтингов... в каждой компании свои заморочки, наверное нет ни одного рейтинга, который бы удовлетворял всем требованиям.
Что касается вебинаров... Вы сами-то верите в ту чушь, что несут "официальные лица"? Цель таких вебинаров, пиар компании и научить правильно завести деньги на счёт. Это касается всех дилингов без исключения. Грамотного обучения инвесторов нет нигде, его и трейдеры-то неполучают.:biggrin2:
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Что касается вебинаров...
Да я то посещаю эти вэбинары, чтобы познакомиться с компанией поближе, посмотреть что к чему, ну и думал если выскажу свои замечания живым людям, может прислушаются...

Дело в том, что из всех компаний, которые я изучил, Акмос мне кажется более подходящим для меня для торговли, управления, чем остальные. Ну и естественно хочется, чтобы у этой компании было всё просто и понятно для инвесторов, включая графики рейтинга.

И ещё вопрос: Почему у Акмоса нет партнёрки?
 
Последнее редактирование:

Гонтион

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Да я то посещаю эти вэбинары, чтобы познакомиться с компанией поближе, посмотреть что к чему, ну и думал если выскажу свои замечания живым людям, может прислушаются...

Дело в том, что из всех компаний, которые я изучил, Акмос мне кажется более подходящим для меня для торговли, управления, чем остальные. Ну и естественно хочется, чтобы у этой компании было всё просто и понятно для инвесторов, включая графики рэйтинга.

И ещё вопрос: Почему у Акмоса нет партнёрки?
Насчёт партнёрки я Хамидуллину "всю плешь проел". Акмос готов изготовить и информеры, и к партнёрке готов... всё упирается в "добрую волю" ФК. Этот вопрос у же два года не решается. :l-1no: А Сервис хороший, приходите, не пожалеете. К сожалению, реклама Акмоса как-то заглохла... Профитные трейдеры нужны позарез. Инвесторы-то есть... :i-yes:
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Кто(Что) такой(ое) ФК? А понял..Форекс клуб
 
Последнее редактирование:

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Дополнительные возможности инвестиционных счетов:
-Торговля по эквити (Equity Trading)
Если ранее Вы использовали Excel для технического анализа графика equity управляющего (строили средние скользящие, что бы определить точку начала инвестировании и т.п.), то теперь Вы можете это делать непосредственно в терминале MetaTrader, используя весь его функционал, как для анализа эквити, так и для непосредственно самого инвестирования.
Не нашел про это, дайте ссылку пожалуйста.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
И ещё вопрос: Почему у Акмоса нет партнёрки?
всё упирается в "добрую волю" ФК. Этот вопрос у же два года не решается
Партнерка у них есть. Но исключительно для "своих"
Раз в год эти "свои" промелькнут на форуме, наоставляют рефок, получат карточки и до следующего года :)
 
Последнее редактирование:

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Насчёт партнёрки я Хамидуллину "всю плешь проел". Акмос готов изготовить и информеры, и к партнёрке готов... всё упирается в "добрую волю" ФК.
а как так, я так понимаю, фк - это группа компаний
на сайте обычном, где счет открывал и тд, там есть раздел партнерам, так он что инвестсчетов не касается?
как-то непонятно ведь на этом же сайте эти же инвестсчета и открываются
а кто такой Хамидулин?
 

Гонтион

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
а как так, я так понимаю, фк - это группа компаний
на сайте обычном, где счет открывал и тд, там есть раздел партнерам, так он что инвестсчетов не касается?
как-то непонятно ведь на этом же сайте эти же инвестсчета и открываются
а кто такой Хамидулин?
Всё верно, ФК это группа компаний и Акмос Трейд одна из них. Когда-то была самостоятельной, но ФК её купил. Я так понимаю, что б не заморачиваться с разработкой собственного ПАММ счёта.
Инвест сервис Акмос Трейд очень привлекателен. Для трейдеров, тем, что нет мороки с корректировкой позиций (работа ведётся только на своём Мастер счёте), для инвесторов, тем, что нет штрафов за досрочный вывод инвестиций. Да и других нужных "фишек" уже придуманно не мало.
А вот с партнёрками Управляющих и веб мастеров пока никак. Мне нужен информер конкретного управляющего, с уже вшитой партнёрской ссылкой, что б я его мог на своём сайте разместить и рекламировать. Или партнёрскую ссылку через биржы ссылок продвигать... вот этого и нет пока. Но вроде бы обещают сделать. А Андрей Хамидуллин, это директор по развитию Акмос Трейд (во всяком случае был им до недавнего времени). Сейчас вроде бы главный аналитик, то ли Акмоса, то ли ФК. :i-yes:
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Ребята, может кто пояснит...В общем, в процессе выясняется...Несмотря на то, что Акмос и Форекс Клуб вроде как одно и тоже, оказывается, есть чисто счета Акмоса, а есть чисто счета Форекс Клуба и у них есть вроде как маленькие, на первый взгляд, но всё-же существенные отличия. Так где же лучше открывать счёт?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Так где же лучше открывать счёт?

По-моему, разницы нет. Но открыв счет в Форекс Клубе, Вы сможете стать участником розыгрыша призов. Бывают и другие акции. А в смысле торговли — условия одинаковые.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
О! И что же там за розыгрыши и призы? :)
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Да почему , просто изучаю все аспекты ... Форекс Клуб (Акмос) выглядит достаточно привлекательным из-за удобства ЛАММ-счетов... Но зачем же народ запутывать...Вот мне больше нечего делать как разбираться в чём отличие счетов Акмоса от счетов Форекс Клуба, а они - эти отличия , оказывается, есть...
 
Сверху Снизу