Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Да. Возможно вообще партнёрку переделают.
Да конечно переделают, ведь на 2 месяца в новый проект, с такими косяками не то что сам, так и не одного партнера не привлечешь. На текущий момент доверия ему у большинства практически ноль.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

Вложения

  • выплата.png
    выплата.png
    5 KB · Просмотры: 99

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000
В инете надыбал переписку с сапортом
Я обратился к саппорту компании с вопросами, на которые были даны широкие ответы, прилагаю эту переписку:

Вопрос: Волнует, что нет прозрачности Вашей деятельности в виде отчетов, скринов. Как вы это прокомментируете?
Ответ: Да, мы собираемся это реализовать на сайте. Во-первых организуем человека который будет этим заниматься, раньше нам это просто не нужно было, так как у нас были свои частные инвесторы и партнеры. Но сейчас у нас такие планы. На сайте в течение месяца - двух будет достаточно много новой информации. Эти желания инвесторов мы прекрасно понимаем и обязательно всё организуем. Мы готовы также предоставить по запросу весь пакет документов - к вопросу о реальности компании.

Вопрос: Многие инвесторы боятся вкладываться. т.к. через 45 дней как раз приходится на Новогодние праздники и считают, что вы готовите быстрый сбор денег и как следствие - SCAM?
Ответ: Мы не готовим SCAM ни в коем случае. После Нового Года мы как раз планируем занять на рынке более прочные позиции. А то, что вкладывая сейчас разморозка депозита выпадает, примерно на Новый Год это просто совпадение. Проект создавался с весны. И делать его вкладывая столько времени и сил чтобы проработать два месяца и скрыться как многие делают... ну это глупости. И мы докажем делом свои обещания.

Вопрос: Закос дизайна под Гамму, инвесторы думают , вы ее хотите "побывать в ее лаврах". Можете пояснить такое сходство дизайна?
Ответ: Возможно дизайнер брал за основу какие-то проекты работающие. В этом нет ни чего страшного. Тем более мы планируем не большие обновления в плане дизайна на главной странице. В процессе работы Вы поймете, что у нас совершенно иной подход к работе. Не лучше, не хуже. Он просто другой. И с нашим уникальным подходом мы найдем своих инвесторов. И уже находим. За последние два дня к нам присоединились уже 2 человека которые сделали депозиты на VIP план. И это только начало.

Вопрос: Зачем Вы берете мониторов, ведь у Вас официальная компания... это как-бы намекает на понзи...
Ответ: Тут я могу официальное заявление сделать. МЫ НЕ БЕРЕМ МОНИТОРЫ. Мы не работаем, не работали и не будем работать с мониторами. Исключение составляет баннерная реклама, которую мы организуем позже на самых топовых мониторах. Во всех мониторах в котором есть наш проект, это исключительно инициатива самих администраторов данных ресурсов. Вкладывают свои деньги и это радует.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Многие инвесторы боятся вкладываться. т.к. через 45 дней как раз приходится на Новогодние праздники и считают, что вы готовите быстрый сбор денег и как следствие - SCAM?

Было бы еще неплохо услышать ответ на первую часть вопроса. Ведь 45 дней это действительно большой срок для необкатанного проекта. Я так понимаю в этом направлении они пока работать не собираются.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Bisu

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
К вопросу о реальности компании? На сайте госуслуг офшора где якобы зарегестрирована компания LANDORA INVESTING LTD в реестре ее не нашел!

Мы регулируем: все виды финансовых услуг, проведенного в рамках и с Виргинских островов в соответствии с соответствующими законами Британских Виргинских островов для обеспечения соблюдения соответствующих международных стандартов и передового проведения деловой практики. Наша задача включает в себя банковские и доверительного бизнес, инвестиционный бизнес, несостоятельности услуги, страхование бизнеса, руководство компании, регистрация компании, и интеллектуальной собственности. У нас также есть мандат на содействие подотчетности, прозрачности и надлежащего управления.

http://www.bvifsc.vg/RegulatedEntities/tabid/245/catTabId/169/language/en-US/Default.aspx

Public Funds
Private Funds
Professional Funds
ни в одной категории такой компании нет:eek:

значит документы поддельные? и затрат на покупку компании не было?:q-nono:
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
ни в одной категории такой компании нет
Спасибо за проверку,но думаю,вряд ли кто то чего то другого ожидал.
Я пожалуй не буду ни каких движений-вкладов делать,понаблюдаю дальше за проектом.:money1:
 

Nolan

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
К вопросу о реальности компании? На сайте госуслуг офшора где якобы зарегестрирована компания LANDORA INVESTING LTD в реестре ее не нашел!


http://www.bvifsc.vg/RegulatedEntities/tabid/245/catTabId/169/language/en-US/Default.aspx

Public Funds
Private Funds
Professional Funds
ни в одной категории такой компании нет:eek:

значит документы поддельные? и затрат на покупку компании не было?:q-nono:

становится все интереснее и интереснее ... пошел за попкорном...:biggrin2:
ну они же обещали показать документы доказывающие реальность компании в переписке выше, надеемся -ждем- почти верим.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
ни в одной категории такой компании нет:eek:

значит документы поддельные? и затрат на покупку компании не было?:q-nono:

Ну и значит делать тут нечего и даже 50 баксов жалко сюда вкладывать.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Ну и значит делать тут нечего и даже 50 баксов жалко сюда вкладывать.
По состоянию текущих дел пожалуй склонен с вами согласиться. Подождем еще реакции самой Landora на приведенные аргументы, думаю, что представители здесь их имеются.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
kiwin, Компания же кажется весной зарегистрирована. Может быть этот список на сайте обновляется пару раз за год. Я склонен верить, что документы настоящие.

как минимум отчетность квартальная на данный момент статистика есть по июнь включительно 2012г. офшор этот придерживается всех норм международных правил и должна заноситься быстро.(на следующий день)
http://www.bvifsc.vg/Portals/2/1_2012 Stats Bulletin Qtr 2.pdf
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
А вообще предлагаю позвать сюда официального представителя Ландоры , (хотя возможно что он(они) тут и так есть -но спрятался(лись) под никами. Посмотрим на их реакцию на это предложение. Если они серьезные парни так чего им уворачиваться? Ну а если он тут будет официально- мы все вопросы и утрясем прямо здесь.
 
Последнее редактирование:

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000
Обычно выход администрации проектов на форум ни чем хорошим не заканчивается.
Кто захочет, пусть просит полный комплект документов, там 30 страниц, как мне сказали. Но я не стал даже просить. Смысла нет.
Если даже всё окажется реальным, реальный директор и компания.
К примеру всё сольётся в один прекрасный день. Найдут к примеру директора.
Ну вот 3 000 инвесторов по 500$ Это 1 500 000$
Ну и сколько по времени дворник - директор, у которого з/п в 10 000руб, будет всем отдавать? Не реально.
Поэтому документы для меня мало что значат.
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,377
Реакции
9,567
Поинты
0.010

Nolan

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Не смешите) Вы пытаетесь пробить оффшорку через какой-то там сайт, который даже не известно актуальный ли. Такое даже органы моментально сделать не могут. Поиск компании в регистре занимает время. Можете написать в любую контору которая занимается оффшорами. Они за поиск берут около 200-300 долларов. Когда-то нужна была эта услуга, знаю поэтому.
Кто-то слишком самоуверен в собственной компетенции в данном вопросе тут. Ухожу делать вклад.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Не смешите) Вы пытаетесь пробить оффшорку через какой-то там сайт, который даже не известно актуальный ли. Такое даже органы моментально сделать не могут. Поиск компании в регистре занимает время. Можете написать в любую контору которая занимается оффшорами. Они за поиск берут около 200-300 долларов. Когда-то нужна была эта услуга, знаю поэтому.
Кто-то слишком самоуверен в собственной компетенции в данном вопросе тут. Ухожу делать вклад.

привет админу!!!:)
 

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу