Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Раскусили Кивина, ответить и нечего теперь, как кроме обвинить человека в сговоре с админом)))) Опять без явных докозательст
В чем раскусили? Это официальный сайт комиссии британских вирджинских островов который уполномочен производить регистрации компаний! Зачем мне обращаться к кому то и платить 200 долларов если я в реестре могу посмотреть бесплатно!:)
Админу передайте нужно было в сейшелах регистрироваться там реестра нет:)

добавлено через 8 минут
Не смешите) Вы пытаетесь пробить оффшорку через какой-то там сайт, который даже не известно актуальный ли. Такое даже органы моментально сделать не могут. Поиск компании в регистре занимает время. Можете написать в любую контору которая занимается оффшорами. Они за поиск берут около 200-300 долларов. Когда-то нужна была эта услуга, знаю поэтому.
Кто-то слишком самоуверен в собственной компетенции в данном вопросе тут. Ухожу делать вклад.

Надеюсь начинающий инвестор поверит что в офшоре британских вирджинских островов есть свое правительство и свой сайт где есть ссылка на сайт комиссии где производятся регистрации фирм
http://www.bvi.org.uk/business/financialservices

в правом углу вверху есть ссылка на сайт комиссии по госсуслугам где я проверял все. а также международное признание ее

In 2007, the British Virgin Islands was admitted to ordinary membership of the International Organisation of Securities Commissions (IOSCO), an achievement that recognised the BVI Financial Services Commission’s robust international cooperation framework and its longstanding commitment to comply with international standards.

Ребята неужели трудно остановиться и отказаться от инвестиций в сомнительную компанию
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
В чем раскусили? Это официальный сайт комиссии британских вирджинских островов который уполномочен производить регистрации компаний! Зачем мне обращаться к кому то и платить 200 долларов если я в реестре могу посмотреть бесплатно!:)
Админу передайте нужно было в сейшелах регистрироваться там реестра нет:)

Проект платит, это самое главное. Доказать деятельность нашей с вами любимой Гаммы тоже не представляется возможным, она заслужила доверие временем и бесперебойной работой. Надо дать шанс и этой конторе.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Проект платит, это самое главное. Доказать деятельность нашей с вами любимой Гаммы тоже не представляется возможным, она заслужила доверие временем и бесперебойной работой. Надо дать шанс и этой конторе.

подделка никогда долго не работала
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

Nolan

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
kiwin, У нас своя голова на плечах. Если вас "спецов" слушать на старте в каждой ветке, можно вообще на форум не заходить. В любой теме такое можно найти.

здесь чем проект опасен
к Новому Году все забирать будут деньги на подарки(для пирамиды плохо)
чтобы заработать надо большие суммы вложить а отобьешь только 25% примерно. Смысл админу деньги отдавать если он получает 75 процентов
если раньше захочешь вернуть то комиссия 20 процентов самое лучшее свое вернешь и постить будешь бесплатно об выплатах
ну и сам проект делал фрилансер который думает больше о водке:) и елках:)чем о эконимеческой грамотности оформления документов если компания серьезная

добавлено через 3 минуты
А Гамму не пробовали пробить по этому сайту? Она также на Виргинских островах зарегистрирована.
Я в Гамме не участвую! Но у них же офис есть в Ульяновске люди ходили проверяли.т е если что есть конкретные люди а здесь кого искать....если випом станешь:)

добавлено через 10 минут
Если вас "спецов" слушать на старте в каждой ветке, можно вообще на форум не заходить.
здесь суммы проходят во много больше поэтому и разбираю проект по косточкам чтоб люди не сходили с ума и не вкладывали последнее поверив в реальность компании
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Мне отправили полный пакет отсканированных документов.Я просмотрел их,везде прописано номер и компания.
Комментарии от администратора:
Сегодня или завтра добавим такую возможность: каждый инвестор имеющий депозит сможет скачать пакет документов из личного кабинета.
По поводу сайта регистра компаний BVI - Наша компания зарегистрирована: 20.03.2012... До августа компания не использовалась вообще. А также мы не открывали офшорных счетов на эту компанию. Возможно поэтому компанию ещё не занесли в список на данном сайте.
P.S. Я не имею отношения к компании,я только передаю то,что каждый может узнать самостоятельно в саппорте.
 

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,455
Реакции
2,895
Поинты
0.000

viti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
10
Реакции
28
Поинты
0.000
Думаю, что врят ли НГ будет часом Х, т.к. с доходностью
можно было бы вообще минимальный срок депозита назначить 60, а то и 90 дней и всё это время админу спокойно собирать :money:.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Скажите, кто вносил...если часть будет через LR, часть через PM, в конце срока смогу вывести все на PM? Спасибо.
Да, сможете. Ответ есть в первом посте:
Подмечу, что можно выводить на любую платёжную систему или банк, вне зависимости от того, с какой ЭПС или банка вы делали депозит.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Скажите, кто вносил...если часть будет через LR, часть через PM, в конце срока смогу вывести все на PM? Спасибо.
Если я не ошибаюсь, то здесь можно вводить и выводить как вам заблагорассудится. У вас может вообще не быть депозита в Landora, но если есть реффские, можете и их выводить куда угодно.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Странно, деньги забросила в пятницу утром, а начислений еще никаких нет. В личном кабинете все по нулям

Это не Гамма, здесь к 6-7 часам начисление происходит, нужно подождать.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Планируется ли открытие офиса?
Support
Да, после нового года. В декабре мы планируем перейти на ООО на территории России будем принимать банковские перевода на юридические реквизиты и после этого планируем открытие офиса. Подробности будут позже.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
если проект перейдет в следующий год - его ждет денежный поток, сначала осторожный, потом уже стабильный....будем посмотреть

Совершенно с вами согласен :thumbsup: Думаю, что переживёт, т.к. ребята вроде настроены на работу, а со следующего года в этот проект пойдут хорошие вливания $.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу