Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Простите, что-то не улавливаю. Вы написали "Думаю все поняли, что я имею в виду.", поэтому я и спросил что вы имеете в виду, т.к. не понял. Партнерки разные бывают, как я ранее сказал, в других проектах тоже такие же есть и в этом плане Ландора как всегда ничего нового не придумала ))
Я имел в виду реалистичность компании, потому что если рефдоход только от пополнения, то это тупо собирательство бабла у населения. Владимир естественно не в счет.
Естественно это только мое предположение, в связи с молодостью Landora и доверие как к Владимиру, ей еще придется заслужить.
 

Nolan

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы уж определитесь. Вам прибыль стабильная нужна или конкурс дизайнеров -программистов - инноваторов. Были проекты, которые отлично давали заработать и при этом сайт из себя вообще ни чего не представлял.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы уж определитесь. Вам прибыль стабильная нужна или конкурс дизайнеров -программистов - инноваторов. Были проекты, которые отлично давали заработать и при этом сайт из себя вообще ни чего не представлял.
Это кому адресовано? Если нам, то мы не дизайн сайта обсуждали, а партнерскую программу, её принцип.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Если стали обсуждать партнерку и сравнивать с Владимиром то там доход от нее зачисляют только через 14 дней и за это время как раз и заработают эти 3% а тут дают сразу. Вот и демайте откуда берут эти проценты ))) их явно не зарабатывают.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если стали обсуждать партнерку и сравнивать с Владимиром то там доход от нее зачисляют только через 14 дней и за это время как раз и заработают эти 3% а тут дают сразу. Вот и демайте откуда берут эти проценты ))) их явно не зарабатывают.
У них на сайте кстати написано про резервный фонд, как вариант оттуда всегда можно выделить (написать что выделили :wink2:) часть на партнерку.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
У них на сайте кстати написано про резервный фонд, как вариант оттуда всегда можно выделить часть на партнерку.

Bisu, про резервный фонд не надо тут вещать, так как об этом якобы резервном фонде распространяется добрая половина всех хайпов вместе взятых.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вы уж определитесь. Вам прибыль стабильная нужна или конкурс дизайнеров -программистов - инноваторов. Были проекты, которые отлично давали заработать и при этом сайт из себя вообще ни чего не представлял.
Вам не кажется что для статуса новичка который попостил только в теме о блокировке либерти и потом сразу в этот раздел пришел и выдает информацию явно защищающую компанию! и что... больше нет интересных проектов на форуме которые бы вас заинтересовали? Скажите честно вы представитель компании инкогнито?)))))Для вида хоть бы вклад сделали..или доверие заслуживаете:)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Вы уж определитесь. Вам прибыль стабильная нужна или конкурс дизайнеров -программистов - инноваторов. Были проекты, которые отлично давали заработать и при этом сайт из себя вообще ни чего не представлял.

Nolan, скажите пожалуйста, а в чем ваш интерес защиты данного хайпа, ладно я и некоторые инвесторы ради рефералов тут прохлаждаемся, а у вас в подписи Landora не стоит, вы случаем не админ проекта. Простите если наговариваю, просто как-то странно очень.:)
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
kiwin, Meggido вы что действительно ждете положительный ответ? Если это даже и так, то не думаю что он прозвучит. Неужели ему охота огрести (в плане вопросов/распросов) по полной программе от негодующих форумчан :).
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
kiwin, Meggido вы что действительно ждете положительный ответ? Если это даже и так, то не думаю он прозвучит. Неужели ему охота огрести (в плане вопросов/распросов) по полной программе от негодующих форумчан :).

Лично я, ничего собственно и не ожидал, тем более положительного ответа.Но мало-ли, что, дай думаю, поинтересуюсь. :)
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
вот скажу со стороны, не знаю как пойдет проект, но в ветке все знакомые лица. и как то уютно, и стабильно... те же вопросы, те же отвечающие...вроде и ответили, а вроде и ни о чем...
кстати,интуиция подсказывает, что пациент скорее жив чем мертв.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Не разобрался пока, подскажите: рефские только на вывод или можно к депозиту приклеить?

Я пытался реффские перебросить на депозит, но в итоге у меня ничего не вышло, пришлось выводить. Данной функции по переброске не обнаружил.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Я пытался реффские перебросить на депозит, но в итоге у меня ничего не вышло, пришлось выводить. Данной функции по переброске не обнаружил.
А я сначала вывел, а потом решил проверить такую возможность:t-1doh:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А я сначала вывел, а потом решил проверить такую возможность
Такой опции тоже не нашел, похоже недоработка, надо будет написать им, что бы сделали такую возможность.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Такой опции тоже не нашел, похоже недоработка, надо будет написать им, что бы сделали такую возможность.
Еще напишите,чтобы со смартфона нормально в кабинет заходилось,нет возможности юзать ни какой!
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Еще напишите,чтобы со смартфона нормально в кабинет заходилось,нет возможности юзать ни какой!

Ага! И кстати не у одной Ландоры с этим проблемы. Сам постоянно выхожу со смарта. И постоянно испытываю неудобства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу