Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
с интересом слежу за тредом. Проект крайне привлекателен, надо вливаться на старте

Лучше подождите, Новый год пройдет, тогда видно будет. Если только поиграться как некоторые из нас по 50 и чуть больше баксов, то вполне можно, а если больше, то лучше не надо. Ждем окончания праздников.
 

Nolan

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Владислав Сергеев, Напишите в контору и запросите это название. У многих списки очень долго обновляются.
Да и потом. Что к этой компании привязались. Неужели Вы думаете, что создавая проект с весны, вложив несколько тысяч долларов минимум, они бы не смогли документы сделать??! Ну смешно же. Найти на 100% оффшорку не очень легко как многие думают. Поэтому ими и пользуются.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Пообщался со службой поддержки, передумал инвестировать. Некоторые цитаты:

"вебмани официально не принимаем, но если хотите примем"
"директора нет в рф, он на островах открывает офис"
"офис только для инвесторов"
"офис в РФ будет скоро"
"мониторинги счетов позже"
"встретиться с директором даже на островах невозможно, он занят"
"работники на данный момент работаю удаленно, кто из дома, кто от куда"

Нафиг офис на островах - вопрос остался без ответа:) Что и понятно.
Вебмани предоставили российский, 4 месяца регистрации, без аттестата.
И остальное искрометный бред потерпевших, реальной деятельностью там и не пахнет. Если инвесторы сейчас их баблом закидают, они даже 45 не продержатся, так как потом под праздники пойдет колоссальный отток средств, а % не малые. kiwin - абсолютно прав.
P.S. Вопрос есть оффшорка или нет - лишний в теме, так как цена оффшорки пару сот баксов, дешевле чем персональный аттестат купить в Webmoney. Не на то обращаем внимание.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Пообщался со службой поддержки, передумал инвестировать. Некоторые цитаты:

"вебмани официально не принимаем, но если хотите примем"
"директора нет в рф, он на островах открывает офис"
"офис только для инвесторов"
"офис в РФ будет скоро"
"мониторинги счетов позже"
"встретиться с директором даже на островах невозможно, он занят"
"работники на данный момент работаю удаленно, кто из дома, кто от куда"

Нафиг офис на островах - вопрос остался без ответа:) Что и понятно.
Вебмани предоставили российский, 4 месяца регистрации, без аттестата.
И остальное искрометный бред потерпевших, реальной деятельностью там и не пахнет. Если инвесторы сейчас их баблом закидают, они даже 45 не продержатся, так как потом под праздники пойдет колоссальный отток средств, а % не малые. kiwin - абсолютно прав.
P.S. Вопрос есть оффшорка или нет - лишний в теме, так как цена оффшорки пару сот баксов, дешевле чем персональный аттестат купить в Webmoney. Не на то обращаем внимание.
Мне понравилось вот это: "встретиться с директором даже на островах невозможно, он занят":lol:
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Что к этой компании привязались. Неужели Вы думаете, что создавая проект с весны, вложив несколько тысяч долларов минимум
Да, собственно, никто ни к чему не привязывался. Они вышли на инвестиционный рынок со своим предложением, заявив о реальной работе инвестиций, предоставили информацию о "компании".
Если Вы так близко знакомы с этой компанией, то, пожалуйста, распишите на что конкретно ушли "несколько тысяч долларов минимум". Даже интересно стало.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сегодня разговаривал с тех. поддержкой: завтра обещают сделать отдельный список рефералов, в котором будут показаны также те, кто еще не внес депозит.
Похоже сделали уже сегодня, в разделе "Партнерская программа" появилась вкладка "Мои рефералы".
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
позвал я их в нашу ветку - ответ пришел чуть ли не через 15 минут- очень оперативно надо сказать.


Вы писали 29 октября 2012 г., 19:59:01:


Здравствуйте! На крупнейшем инвесторском форуме MMGP общается много потенциальных инвесторовв отдельной ветке специально по вашей компании
https://mmgp.com/showthread.php?t=148752
Дискуссия по поводу реальности проекта не утихает, все были бы рады появлению официального представителя вашей компании в ветке форума, с целью разъяснения нам многих непонятных моментов и последующих вопросов. Как ваша компания относится к этой идее?

ОТВЕТ:

Во-первых, спасибо за приглашение. Нам приятно, что наш проект вызывает интерес. Но вынужден отказать. Разъяснение многих вопросов скоро будет освещено на нашим личном форуме. Он будет доступен для всех зарегистрировавшихся пользователей из личного кабинета. Там обязательно будут темы касающиеся нашей работы, работы сайта и планов на будущее. А также на форуме будет всегда наш представитель и иногда сам директор компании.
Во-вторых, на форуме мы планируем размещение отчетов ИМЕННО инвестиционных отчетов нашей Компании по сайту landora-investing.com
Наш представитель заходил на форум mmgp, мы в курсе о существовании темы, но влезать в дискуссию для бесконечных споров с некоторыми оппонентами мы не будем. У нас достаточно плотный график и трудимся сверхурочно как раз из-за работы по заявленным и обещанным добавлениям и улучшениям на сайте. Сюда же входят и подробности нашей деятельности. Поэтому пожалуйста, терпение. Мы не торопимся отработать 45 дней как некоторые считают. И в процессе Вы сможете убедиться в реальности моих слов.
Надеюсь на понимание.
Мой ответ можете выложить на форуме, если что.

С уважением, cлужба поддержки клиентов Landora Investing LTD
mailto:[email protected]
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Вооооо:eek: тут админы решили полностью копировать гамму, в гамме страховка была на штуку баксов в юмакс передана и тут также, видно мозгов своих нет у админов совсем, только пвторять могут:gay:
Это была моя тема, за неактуальностью по моей просьбе ее вчера закрыли, а сегодня создал новую со страховкой Landora-Investing
Похоже сделали уже сегодня, в разделе "Партнерская программа" появилась вкладка "Мои рефералы".
оперативно :appl:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
В Гамме и в ПроБизнесе партнерский доход не от однократного пополнения рефералами, а от их процентов, что смахивает на реалистичность этих компаний. Здесь же вы получаете так называемый гонорар только от пополнения другими вкладчиками. Думаю все поняли, что я имею в виду. :rolleyes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В Гамме и в ПроБизнесе партнерский доход не от однократного пополнения рефералами, а от их процентов, что смахивает на реалистичность этих компаний. Здесь же вы получаете так называемый гонорар только от пополнения другими вкладчиками. Думаю все поняли, что я имею в виду.
Ранее был разговор о пересмотре партнерской программы. Хотя во владимире как и здесь и что это меняет?
 

Serj66

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
3,886
Реакции
382
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Ранее был разговор о пересмотре партнерской программы. Хотя во владимире как и здесь и что это меняет?

Ничего это не меняет, просто высказал свою мысль, только и всего. :rolleyes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Но вы её не досказали, выразились недомолвками - озвучьте тогда полностью.

Я ее озвучил, никаких недомолвок в своем сообщении я не наблюдаю. Я указал на то, что обычно рефприбыль идет от дохода инвестора, а не от его однократного пополнения. Вот и все.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я ее озвучил, никаких недомолвок в своем сообщении я не наблюдаю. Я указал на то, что обычно рефприбыль идет от дохода инвестора, а не от его однократного пополнения. Вот и все.
Простите, что-то не улавливаю. Вы написали "Думаю все поняли, что я имею в виду.", поэтому я и спросил что вы имеете в виду, т.к. не понял. Партнерки разные бывают, как я ранее сказал, в других проектах тоже такие же есть и в этом плане Ландора как всегда ничего нового не придумала ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу