Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 353

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    8.5 KB · Просмотры: 122

Axelerator321

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000

velos

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
15
Реакции
43
Поинты
0.000
Как по мне, то ландора отработает спокойно этот год. По ней я не сомневаюсь. Как по мне, то это сангруп несерьезная конторка.
В Ландору было вложен 10к, в ноябре. Сейчас, "поначитавшись профессионалов" - вывел всё, быстро, без проблем, чего и всем желаю. Жалко, капало исправно и солидно. На данный форум наткнулся случайно в декабре - с того то всё и началось: вивары, скальперы и пр....Вывод: данный форум - зло
 
Последнее редактирование:

Robert Lee

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
188
Реакции
396
Поинты
0.000
В Ландору было вложен 10к, в ноябре. Сейчас, "поначитавшись профессионалов" - вывел всё, быстро, без проблем, чего и всем желаю. Жалко, капало исправно и солидно. На данный форум наткнулся случайно в декабре - с того то всё и началось: вивары, скальперы и пр....Вывод: данный форум - зло

Не данный форум зло, а Ваше восприятие. Вы думаете зарабатывание денег простая, легкая и не нервная задача? Тем более в интернете? В наше время не все так просто.
По Ландоре... Те,кто давно вкладывает в Хайпы,понимает,что ничего страшного и необыкновенного не произошло. Ну вскрыли, ну команда проекта запаниковала немного (с 25-м числом), но взяли себя в руки и быстро восстановили работоспособность. Молодцы.
А до 18-го числа- это минимальная необходимая пауза, для того, чтобы нервы у особо впечатлительных улеглись. Поспал,поел,погулял и успокоился. Сможет команда проекта сама со своими нервами совладать и проект хорошо заработает дальше,деньги понесут и не малые.
Поэтому админу удачи и терпения, нервным-ДО СВИДАНИЯ. Хватит нагнетать там, где ничего страшного еще не произошло.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Не увидела в этом списке лишь гамму )
Короче был у меня боевой настрой на вклады в понедельник, но "накушалась" сомнений...

Да уж... я тоже только надумала вложиться со след недели, а теперь не знаю уже куда вклаваться-то? Везде проблемы, куда ни глянь... пожалуй понаблюдаю еще, обожду немного.
 

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
Предлагаю всем, у кого появились какие-то сомнения, в понедельник вывести все свои депозиты и не трепать нервы себе и другим людям на форуме. У меня завтра заканчивается заморозка депозита, депо выводить не собираюсь.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Да уж... я тоже только надумала вложиться со след недели, а теперь не знаю уже куда вклаваться-то? Везде проблемы, куда ни глянь... пожалуй понаблюдаю еще, обожду немного.

Ну, так проблемы будут всегда. И через немного тоже. Хайпы со временем лучше не становятся. Если про Ландору, то не думаю, что им есть смысл сейчас скамится. Хотя, если у них денег увели или пик выплат подходит с малым притоком, то вполне возможен скам. Но, это правило актуально для любого проекта на этом форуме, какие-бы гарантии не вывешивались.

Однако по объективным показателям, поработать должно еще до лета, как минимум, насчет года это смело. Кстати, вроде Ландора еще очень сильно не пиарится (к примеру Вивары в ноябре-декабре было слишком много и в январе уже начались проблемы), это также хороший знак. Но, гарантий никаких.

Насчет проблем, тут недавно в фастах был хайпец Борн с админом на этом форуме. Так его ломали, на форуме, мягко говоря, скептически встречали (плюс тролефобия в других проектах) и, тем не менее, отработал отлично, и даже после скама некоторым форумчанам вернул на пиво, малые депо. Напротив, другой проект - eccub отработал года 3 без особой рекламы и огласки, никаких проблем и взломов, разве что переезд на красивый домен. И? Ушел по-английски внезапно и без всяких настораживающих факторов (кроме возраста).
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Господа Паникёры! Что произошло такого,что Вы запаниковали? Продление домена всего лишь+дополнительное зеркало на net. Так это хорошо что вовремя спохватились.В чём проблемы то? Не хотите вкладывать ну и молодцы-положите ваши золотые в другой проект.Зачем тут все так разливать- из пустого в порожнее?Никого не хотел обидеть.С Масленицей всех Вас поздравляю.)
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Ну что за манера пустословить на форуме у некоторых...Верю-не верю,форум зло...,продержится проект год или два...
Не устраивает-выводите тихо деньги,устраивает-не выводите.Осталось подождать то всего лишь до завтра.
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
В Ландору было вложен 10к, в ноябре. Сейчас, "поначитавшись профессионалов" - вывел всё
Скрины можно ? Паникеры Вивару и завалили. Сейчас бы и получали прибыль. Перевести сайт на новый домен, задублировать платежные системы за два дня ? Респект сисадминам :appl:.Реально проект делает все , чтобы жить. Думаю до Нового года будет все :d-thumbup:.

P/S Причина всей ситуации - рефоводы запустившие спам рассылку Ландорки.
Результат блокировки .com сайта( да там строго , поверте ). Сами рубим, а потом жареным пахнет (копирайт Pilligrim...).
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Паникеры Вивару и завалили. Сейчас бы и получали прибыль.
Идите учите молитву Вивары.Хайп он и в Африке хайп.
Реально проект делает все , чтобы жить. Думаю до Нового года будет все
Прогнозы будите делать в гидромецентре.Время расставит все на свои места без всяких прогнозов и предположений.
 

Karabas Barabas

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
47
Реакции
19
Поинты
0.000
Скрины можно ? Паникеры Вивару и завалили. Сейчас бы и получали прибыль. Перевести сайт на новый домен, задублировать платежные системы за два дня ? Респект сисадминам :appl:.Реально проект делает все , чтобы жить. Думаю до Нового года будет все :d-thumbup:

никто никогда не завалит работающий проект! никто не начинает паниковать на пустом месте! жизни пирамиды просто приходит конец, если есть сомнения это уже рулетка, выход в 80% случаев всегда один - скам, не важно какова весомость проекта, вивара тому показатель, у многих она составляла 25% процентов портфеля и более. по-этому, исходя из того, что тонущий корабль уже вытянуть не получается, адекватная ситуация на форуме, не даст потерять деньги тем, кто еще только собирался вливать туда свои бабки. если я уже теряю свои, по-крайней мере их не потеряет кто-либо другой, моя липовая видимость доброжелателя проблемного проекта, не изменит ситуацию никаким боком, так что...
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Идите учите молитву Вивары.
Уважаемый, что мне учить я сам знаю. И даже знаю направление куда некоторым идти...

Прогнозы будите делать в гидромецентре.

Откуда такая агрессия, я высказал свое ИМХО.
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Откуда такая агрессия, я высказал свое ИМХО.
Извиняюсь,если чем обидел.Это все из ветки Вивары,флудня,которая там происходит,убивает напрочь,а вы про нее напомнили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу