Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 354

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
В Ландору было вложен 10к, в ноябре. Сейчас, "поначитавшись профессионалов" - вывел всё, быстро, без проблем, чего и всем желаю. Жалко, капало исправно и солидно. На данный форум наткнулся случайно в декабре - с того то всё и началось: вивары, скальперы и пр....Вывод: данный форум - зло

Скрин покажите, а то буду вынужден нажать красный треугольник... Извините, но паникеры достали...
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
столько параноиков и "думающих вложиться прям завтра" но теперь не судьба :biggrin2:.Это нормально для любого проекта, дела , бизнеса. Всегда будут нежданные проблемы, без них никак. Другое дело как их будут решать. Здесь сработали оперативно и качественно. Для проектов с 0,5%/день даже неделя простоя не критична, если уведомить инвесторов чтоб не было паники, это не млм где за час хоронят проект и ставят надгробный камень. :gay:
 

fxmegion

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть какая-нибудь связь с этой новостью и последними крахами "нормальных" среднесроков:
"Президент Кипра обещает частично компенсировать убытки вкладчикам
АФИНЫ, 17 мар — РИА Новости. Президент Кипра Никос Анастасиадис пообещал в воскресенье в телеобращении частично компенсировать убытки вкладчикам от принудительного списания депозитов. Ранее Кипр по требованию ЕС объявил, что с депозитов до 100 тысяч евро спишут 6,75%, а с более крупных вкладов — 9,9%.«Те, кто сохранит вклады на два года, получат половину своего взноса в виде облигаций», — сказал Анастасиадис, добавив, что в качестве обеспечения ценных бумаг будут использованы доходы от месторождений природного газа.

Кипр опасается массового оттока капиталов после принудительной реструктуризации вкладов. Ранее местные СМИ сообщили, что ЦБ Кипра запретил любые платежи и переводы местным банкам. Голосование по закону о налоге на вклады состоится в кипрском парламенте в понедельник."

добавлено через 1 минуту
источник:http://news.mail.ru/politics/12372497/?frommail=1
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
В аккаунте заработал вод и вывод!

Только что пополнил суммой, зависшей на балансе.

Респект админам:thumbsup:

P.S. Глянул ветку одним глазом и ахнул - чего трепаться было в выходные, если компания объявила брейк-тайм до понедельника. А ещё на девчат говорим, что они сплетничать любят...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
А ещё на девчат говорим, что они сплетничать любят...
да что тут непонятного... посты то надо где то набивать...:wink2:
а я лично уже вообще не вывожу, реинвест на все до мая подержу без вывода....
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Скрин покажите, а то буду вынужден нажать красный треугольник... Извините, но паникеры достали...
Вклад был, подтверждаю как его реферал. Могу показать зачисленные партнерские

Если учесть, что тогда зачислялось 5% от суммы депо, то получилось, что депозит был более 11 k$.
В аккаунте заработал вод и вывод!

Только что пополнил суммой, зависшей на балансе.
.
На вывод еще не работает, только на пополнение с баланса.
 

velos

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
15
Реакции
43
Поинты
0.000
Скрин покажите, а то буду вынужден нажать красный треугольник... Извините, но паникеры достали...
Вот. К тому и писал - если б не чтение этого форума - сидел бы себе тихо и стриг купоны.Вся паника - отсюда.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Mikevirs

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
107
Реакции
74
Поинты
0.000
да что тут непонятного... посты то надо где то набивать...:wink2:
а я лично уже вообще не вывожу, реинвест на все до мая подержу без вывода....

Реинвест - ЗЛО для инвестора!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вывод включили.

Информация от поддержки:
все заявки оформленные сегодня по платежкам будут выплачены как обычно ближе к вечеру
после начисления процентов
Банки начнем выплачивать с завтрашнего дня, по сегодняшним заявкам
 
Последнее редактирование:

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
да что тут непонятного... посты то надо где то набивать...:wink2:
а я лично уже вообще не вывожу, реинвест на все до мая подержу без вывода....

Аналогично инвестирую с Декабря и не грамма не вывел 100% реинвест, тоже до мая, после вывожу всю прибыль, и дальше понедельно. :dirol:
 

Zausha87

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
94
Реакции
201
Поинты
0.000
друзья, приветствую. подскажите мне пожалуйста: заявку делаю на вывод на либерти резерв сегодня. Деньги в среднем сколько переводить будут? И еще до тех пор пока не выведу деньги участвуют в "работе" те процент идет?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
друзья, приветствую. подскажите мне пожалуйста: заявку делаю на вывод на либерти резерв сегодня. Деньги в среднем сколько переводить будут?
Прибыль на PM и LR выводят в течение 1 рабочего дня.
Вывод начисленных процентов на счета в платежных системах Liberty Reserve и Perfect Money производится в течение одного рабочего дня.
Вывод начисленных процентов на банковский счет инвестора, производится в течение 3-х рабочих дней.
Вывод депозита на счета в платежных системах Liberty Reserve и Perfect Money, а также на банковский счет инвестора производится в течение 3-х рабочих дней.
И еще до тех пор пока не выведу деньги участвуют в "работе" те процент идет?
На сумму которую поставили на вывод процент не начисляется.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Скажите кто нибудь У Ландоры оформлено ООО как у Гаммы и Сангруп или нет?
Переводы идут на физ.лиц, если Вы об этом (выплаты аналогично приходят от физ.лиц).
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
подскажите, кто выводит на банки, в частности Русский стандарт, по какому курсу они считают?
По курсу ЦБ.
Все банковские переводы осуществляются в рублях. При транзакциях, средства автоматически конвертируются по курсу Центрального Банка РФ.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Сделали зеркало не .net - отлично, резервная доска информации нам не помешает. Вообще б хорошо что б все проекты создали зеркала, что б не было проблем с своевременным предоставлением инвесторам актуальной информации. Это б в обязаловку сделать.

А вот вопрос по поводу новостей с Кипра мягко опустили. Нас это может как-то коснуться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу