Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 463

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Доброе время суток, у меня так же висит выплата со статусом "ожидание" с 12-го апреля, бывали прецеденты, что выплаты на банк не по регламенту?
Напишите в поддержку, возможно пропустили. Выплаты производятся по регламенту.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Напишите в поддержку, возможно пропустили. Выплаты производятся по регламенту.
А Вы думаете,не общались и не один раз,только за сегодня,в ответ пустая отговорка и все.:eek:Я,говорю,только за себя,и отношение "Ландоры" ко мне ,при разговоре,мне не очень нравится.Был задан вопрос:"А ВЫ выводите депозит или %".А какая разница-что я вывожу-это лично мое дело и оно ни кого не касается.Если кто-то считает по другому-отпишитесь-рад буду послушать.
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
А Вы думаете,не общались и не один раз,только за сегодня,в ответ пустая отговорка и все.:eek:Я,говорю,только за себя,и отношение "Ландоры" ко мне ,при разговоре,мне не очень нравится.
А что вам именно вам говорят?
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
А что вам именно вам говорят?
Уже писал выше,что все по регламенту-выплата произойдет сегодня.И самое главное-хотите быстро переводите через ЭПС,а оно мне надо-я работаю,только с банками-это мой принцип.Обратился за разъяснением к Дмитрию,который помогает в проекте-у него такая же ситуация-нонсенс-полный.
:eek:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Уже писал выше,что все по регламенту-выплата произойдет сегодня.
Если отправят сегодня (или уже возможно отправили), то средства окажутся на вашем счету в банке не раньше пятницы (и это в лучшем случае), потому как БРС очень долго обрабатывает и зачисляет входящие платежи из других кредитных организаций.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Если отправят сегодня (или уже возможно отправили), то средства окажутся на вашем счету в банке не раньше пятницы (и это в лучшем случае), потому как БРС очень долго обрабатывает и зачисляет входящие платежи из других кредитных организаций.
Виктор,спасибо,я знаю,как работает банк "Русский стандарт"-вопрос в другом-если Вы читали внимательно мои изложения.:eek:И как ни странно пока в ожидании.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Виктор,спасибо,я знаю,как работает банк "Русский стандарт"-вопрос в другом-если Вы читали внимательно мои изложения.
Я понял в чем ваш вопрос - получается что у компании приоритеты в выплатах на ЭПС и мелких сумм (хотя и у вас не сказать что крупная сумма на вывод, но на банк).
 

investor 001

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
46
Реакции
162
Поинты
0.000

projectsin

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
290
Реакции
279
Поинты
0.000

Lexsys

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
4,143
Реакции
2,082
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Был задан вопрос:"А ВЫ выводите депозит или %".А какая разница-что я вывожу...

В регламенте на вывод есть разница. На ЭПС - 1 р.д. на вывод прибыли, 3 р.д. - на вывод депо. На банковский счет, как правило, чуть дольше...
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Вы,Уважаемый,считать умеете,то посмотрите всю переписку,а после этого делайте выводы и пишите свой пост,только осмысленно-поняв в чем причина.У меня была заявка на вывод % +12$ с вложенного депозита,и разморозка прошла уже больше 2-х месяцев назад-это так-для справки,чтобы не было всяких домыслов и другой х...................

Я то как раз считать умею. И уж как то посчитал, что 3 раб дня окончились только сегодня в 21-00. А причём тут, когда произошла разморозка, вообще не пойму.:wallbash: Банк -3 дня, всё. Хоть вообще неразмороженный счёт. И переписку мне перечитывать ни к чему. Я просто уточнил почему тп задала такой вопрос (хотя при выводе на банк он действительно был лишний)
 
Последнее редактирование:

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня скоро депо будет разморожено... Тра-ля-ля 9 рабочих дней осталось...
Хоть с какого-то проекта получу профит...

Кстати, а вывод на банк у них строго по регламенту?
Надеюсь не придется месяцами ждать?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кстати, а вывод на банк у них строго по регламенту?
Надеюсь не придется месяцами ждать?
Выплаты идут по регламенту, если будет задержка, то пишите в поддержку.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Я то как раз считать умею. И уж как то посчитал, что 3 раб дня окончились только сегодня в 21-00. А причём тут, когда произошла разморозка, вообще не пойму.:wallbash: Банк -3 дня. Хоть вообще неразмороженный счёт.
И опять-если Вы читали внимательно,то я уточнил,что вывел часть депозита,а он -если не прошел срок 45 дней выводится со штрафом-25%,по этому и было уточнение.И Вы так уверены,что мне уже перечислили по заявке,Вы,что пророк-или так ....поговорить захотели.Я конкретно обозначил свою-не Вашу -проблему-и она осталась,ее ни кто не разрешил,а Вы пытаетесь меня убедить в обратном или .................?Похож на то,что Вы и впрямь себя задол........ :wallbash:

добавлено через 4 минуты
У меня скоро депо будет разморожено... Тра-ля-ля 9 рабочих дней осталось...
Хоть с какого-то проекта получу профит...

Кстати, а вывод на банк у них строго по регламенту?
Надеюсь не придется месяцами ждать?
Месяцами нет-а около НЕДЕЛИ может-если на банк!:wink2:

добавлено через 8 минут
Я то как раз считать умею. И уж как то посчитал, что 3 раб дня окончились только сегодня в 21-00. А причём тут, когда произошла разморозка, вообще не пойму.:wallbash: Банк -3 дня, всё. Хоть вообще неразмороженный счёт. И переписку мне перечитывать ни к чему. Я просто уточнил почему тп задала такой вопрос (хотя при выводе на банк он действительно был лишний)
А,Вы,Уважаемый,в этой теме Гуру-я рад за Вас-может и разрешите все?:dirol:
 
Последнее редактирование:

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
И опять-если Вы читали внимательно,то я уточнил,что вывел часть депозита,а он -если не прошел срок 45 дней выводится со штрафом-25%,по этому и было уточнение.И Вы так уверены,что мне уже перечислили по заявке,Вы,что пророк-или так ....поговорить захотели.Я конкретно обозначил свою-не Вашу -проблему-и она осталась,ее ни кто не разрешил,а Вы пытаетесь меня убедить в обратном или .................?Похож на то,что Вы и впрямь себя задол........ :wallbash:

добавлено через 4 минуты
Месяцами нет-а около НЕДЕЛИ может-если на банк!:wink2:

Где видно, что я утверждаю будто вам исполнили заявку? Причём тут штрафы??? Похоже это Вам захотелось поговорить на отвлечённые темы. Я просто сказал, что к моменту отведённого срока для банковских переводов - 3 раб дня Вы похоже и Ландору уже задол... да и меня тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу