Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 484

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Все нормально будет, деньги у трейдеров, на банк неохотно платят. У меня было около 10 выплат на банк, все разные люди, но особенность у всех Альфабанк.

ИМХО...пользуются левыми картами, коих в сети можно купить...не знаю как сейчас, но пару лет назад за 5к рублей можно было сделать. Может лимиты на действующих исчерпались. Подождите, прикупят новых и выплатят Вам ваши денюжки.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
В аккаунте все расписано.
Цитата:
Всего инвестировано
Всего начислено
Всего выведено
__________________
Вот только всего инвестировано это показывает сколько на депозите с учетом реинвеста, а не залитого изначально депо. Так что если реинвест менялся и рефскието на деп шли, то на вывод, то так просто не сосчитать. :rolleyes:
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
деньги не у трейдеров а просто у админа)))

добавлено через 2 минуты
теперь вывод на ЭПС тоже что-ли дольше будет чем был?вчера заказал..еще не пришли

Причем тут ЭПС и банки, зайдите на сайт и почитайте новости!
 

wintermute

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
299
Реакции
333
Поинты
0.000

exsith

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
538
Реакции
342
Поинты
0.000
Не нервничайте, все будет нормально. Люди из-за своих копеек тут на столько страниц развели соплей. Вы посмотрите сколько у меня находится в этом проекте, может и мне тоже на пару десятков страниц настрочить? Проблемы с банком возникли только из-за паники, т.к. при выводе через банк существует определенный суточный лимит. Всем удачи!
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000

exsith

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
538
Реакции
342
Поинты
0.000
а если я делал заявку 19-го,она будет обработана,или тоже ждать до 29-го?)

с 22.04.13 по 29.04.13 вывод депозитов приостановлен в связи с обработкой более ранних заявок.

Я думаю в порядке очереди.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
P.s. вывод приостановили,чтобы:
1. Не потопить проект
Бред. Приостановив вывод, они как раз и потопят проект, т.к. все ринуться выводить свои депозиты сейчас.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
Бред. Приостановив вывод, они как раз и потопят проект, т.к. все ринуться выводить свои депозиты сейчас.
Согласен, паника уже началась, к 29 апреля у админа скопиться огромный ком заявок на вывод, будут выводить те кто и не собирался этого делать.

добавлено через 8 минут
в хайпах останавливать выплаты нельзя, ибо это вызовет конец проекта...
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Согласен, паника уже началась, к 29 апреля у админа скопиться огромный ком заявок на вывод, будут выводить те кто и не собирался этого делать.

Не порите чепуху. Есть новости на сайте с конкретными сроками. При том, уже было когда приостанавливался вывод на несколько дней пару месяцев назад. И после этого все вернулось в нормальное русло. Компания развивается и возникающие вопросы решает в порядке их возникновения, оповещая об этом на сайте. Не вижу тут ничего криминального. А то, что оповещения на сайте появляются с конкретными сроками решения вопросов это очень хорошо.
 

radik71711

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
306
Реакции
582
Поинты
0.000

Sergo860

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
27
Реакции
75
Поинты
0.000
Общался в чате.

Марина:
Слушаю Вас!
Сергей:
Вчера утром подал заявку на вывод процентов на Перфект. Деньги все ещё в обработке. В чем причина задержки?
Марина:
В течение одного рабочего дня обрабатываем заявку, ждите сегодня.
Сергей:
ок, спасибо.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Бред. Приостановив вывод, они как раз и потопят проект, т.к. все ринуться выводить свои депозиты сейчас.
Почему Вы так решили? Если проект рабочий, то ему абсолютно все равно сколько будет выведено денег. Вспомните конец прошлого года, когда заканчивались сроки депозитов у многих. Народ выводил деньги на праздник. Ничего же не произошло. Сейчас народ выводит тоже деньги на праздники, но от большого наплыва вывода средств, а самое главное от больших сумм, проект не справляется, да плюс к этому еще паника.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Почему Вы так решили? Если проект рабочий, то ему абсолютно все равно сколько будет выведено денег. Вспомните конец прошлого года, когда заканчивались сроки депозитов у многих. Народ выводил деньги на праздник. Ничего же не произошло. Сейчас народ выводит тоже деньги на праздники, но от большого наплыва вывода средств, а самое главное от больших сумм, проект не справляется, да плюс к этому еще паника.
Все это справедливо для проекта, у которого есть реальная деятельность, что в случае с Landora вызывает смутные сомнения. А по поводу депозитов на Новый год: админы Landora понимали, что если они переживут праздники и массовый вывод депозитов, то в 2013 народ повалит с новой силой. То же, на мой взгляд, происходит и сейчас. Новый год и майские праздники - самые критические времена для хайпов.
 

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Коллеги, не люблю писать длинные посты, но тут не сдержался! Все повторяется в миллионный уже раз! Некоторые (я подчеркиваю - НЕКОТОРЫЕ, не все) из присутствующих, по-моему, вообще неадекватно оценивают ту область, с которой имеют дело. ИНВЕСТИЦИИ В ИНТЕРНЕТ - РИСК АПРИОРИ, как еще это втолковать! Не умеете справляться со стрессом - не лезьте в эту область, работайте в офисе, кладите деньги в банк и будьте довольны 8-10 процентами в год!
Просто посмотрите, что получается (схематично):
1. Появился проект, платит, идет время - Реакция: все довольны.
2. Небольшие задержки с выплатами (даже НЕВАЖНО, чем именно обусловленные) - Реакция: напряг, волнения, поднимание "волны" на форумах, т.е. СВОИМИ РУКАМИ, САМИ, подбрасываем дров в огонь, который может сжечь проект: А-а-а-а!!! Мне задержали на полчаса!!! СКА-А-АМ!!!
3. Цепная "баранья" реакция понеслась: "БЕ-Е-Е, ДА-А-А, СКА-А-А-АМ! Давайте его добье-е-е-м!" Лавина заявок на вывод. Далее: админ или кое-как справляется или, скорее всего, нет.
Вот здесь сейчас сидит 46 человек - вам заняться больше нечем? От вашего сидения и обмена постами, НИЧЕГО РЕАЛЬНО НЕ МЕНЯЮЩИМИ, вам легче, что ли?
И потом: пусть какие-то, скорее всего, временные трудности у проекта, Вы подали заявку на вывод: да если админ решил, что "скаму - быть", почему Вы решили, что именно Ваша заявка будет удовлетворена???! Да таких, как вы, там прорва. Не проще заняться другими делами, не пережигая свою нервную систему, а потом зайдя через несколько дней, увидеть, что "воз и ныне там": проект работает, деньги капают, истерики кричат - все по-старому.
Часто бывает, что несколько дней вообще не захожу на форум, а оказывается, что в нескольких проектах, где у меня лежат деньги, были какие-то проблемы: не работал сайт, DDOS-атаки и прочее. Я об этом не знал, не заходя сюда и, поверьте, сохранял МАССУ нервных клеток!
Примерно так. Надеюсь, особо никого не задел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу