Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 518

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Просто не могу молчать...
Все кто выводит на банки по РЕГЛАМЕНТУ во всех проектах-5-7 РАБОЧИХ дней!!!
Я лично присоединился к пожеланиям многих опытных инвесторов и поддержал вывод на другие платежные системы кроме ЭПС .в заявленных сроках на вывод САМИМИ БАНКАМИ.
Почему все кричат что Ландора не платит?
Вам же в новостях сказали-что проблемы с выводами на банки-и поэтому ограничения на ВЫВОД ДЕПО.
Проценты по вкладам -платятся...Кому не нравится проект-идите на завод работать!!!
 

avax1

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
пишите "фигню" в курилке ,а не здесь.

добавлено через 1 минуту

да я понял уже:)

я то не паникую...я призываю к разуму!!! вы бы как поступили когда все бы начали все выводить??????.....на их месте я сказа да еби...сь оно сворачиваемя...у нас проблемы и народ сразу все выводить...смысл дальше работать? что мешало раньше соскамиться?
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Паникёры, в отчете писалось, что идёт реорганизация и к концу мая будет офис в Ростове на Дону. Лично я предполагаю, что эти задержки связаны как раз с реорганизацией, а проект получился действительно масштабный и никто не ожидал такого количества снятий средств в месяц, поэтому и ввели лимиты. После этого, опять же, предполагаю, появится ООО через которое будут производить расчеты.

Топить лодку в которой сами сидите глупо.
 

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Паникёры, в отчете писалось, что идёт реорганизация и к концу мая будет офис в Ростове на Дону. Лично я предполагаю, что эти задержки связаны как раз с реорганизацией, а проект получился действительно масштабный и никто не ожидал такого количества снятий средств в месяц, поэтому и ввели лимиты. После этого, опять же, предполагаю, появится ООО через которое будут производить расчеты.

Топить лодку в которой сами сидите глупо.
Да они не топят-РЕЙТИНГ поднимают....на большее мозгов не хватает..
 
Последнее редактирование:

avax1

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
Паникёры, в отчете писалось, что идёт реорганизация и к концу мая будет офис в Ростове на Дону. Лично я предполагаю, что эти задержки связаны как раз с реорганизацией, а проект получился действительно масштабный и никто не ожидал такого количества снятий средств в месяц, поэтому и ввели лимиты. После этого, опять же, предполагаю, появится ООО через которое будут производить расчеты.

Топить лодку в которой сами сидите глупо.

полностью согласен

добавлено через 1 минуту
Интересно, можно ли было ветку закрыть до 29-го числа? Оо
А тут развели, понимаешь ли

нет))) в виваре уже обсуждают
 
Последнее редактирование:

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Пока тут разводятся дебаты, у меня - очередной плановый вывод.
 

Вложения

  • land_02.PNG
    land_02.PNG
    4.9 KB · Просмотры: 170

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Мужественный админ этих говноплюев даже не удаляет!
Видно стоят ровно....А от критики только крепчают!
Еще один мой плюс данному проекту!СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование:

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
не знаю, может и будут кричать потом, но мне всеравно, не вывожу средства, остаюсь в проекте, и пока не трогаю проценты, они для меня роли на праздники не сыграют, читал неск.дней всю эту х..ню на форуме, паникеров надо искоренять, от незнания, куда лезут, не один проект завалили, достали уже.переждать не могут.обосрались в одном проекте,в двух,сразу все хреново.идите в банк! и потом если вам прибыль копеечная не прилетает, бегите к прокурору.сто раз везде говорилось, думайте,куда лезете,надоело уже, как не проект, так посл.время в штаны и паника, к примеру, даже платящий стабилити, и там насрать успевают.бесит уже.ссытесь, идите в банк, еще раз повторяю.простите за флуд,крик души.П.С. но другим срать не надо! все будет хорошо)это для тех,кто верит в проект.
а паникеров из проекта......чтобы спокойно было.
 

avax1

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
не знаю, может и будут кричать потом, но мне всеравно, не вывожу средства, остаюсь в проекте, и пока не трогаю проценты, они для меня роли на праздники не сыграют, читал неск.дней всю эту х..ню на форуме, паникеров надо искоренять, от незнания, куда лезут, не один проект завалили, достали уже.переждать не могут.обосрались в одном проекте,в двух,сразу все хреново.идите в банк! и потом если вам прибыль копеечная не прилетает, бегите к прокурору.сто раз везде говорилось, думайте,куда лезете,надоело уже, как не проект, так посл.время в штаны и паника, к примеру, даже платящий стабилити, и там насрать успевают.бесит уже.ссытесь, идите в банк, еще раз повторяю.простите за флуд,крик души.П.С. но другим срать не надо! все будет хорошо)это для тех,кто верит в проект.
а паникеров из проекта......чтобы спокойно было.

:appl:
нас уже 2е...
 

Pirat63

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Еще раз напишу!! В проект нужно ВЕРИТЬ!!! Сколько можно выносить мозг себе и другим????? Выходные нужно отдыхать!!
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Еще раз напишу!! В проект нужно ВЕРИТЬ!!! Сколько можно выносить мозг себе и другим????? Выходные нужно отдыхать!!

Вот теперь я сначала выхожу в безубыток, а потом "ВЕРЮ", насколько терпения хватает.
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
astroprofessional, я там сам попал, на 1К правда....понимаю,по сравнению с некоторыми инвесторами, но я не плачу, ВСЕГДА НАДО ЗНАТЬ, куда мы вкладываем.и не ныть.очередной урок.и кто паникует, почитать литературу надо по этой теме. и плюс к тому, надо вкладывать,что можно позволить потерять.вот в чем дело, а народ вливает бабло, уже представляет себе эти деньги с плюсом в кармане.ааа, ладно, кому недано понять, не дойдет до мозгов.....пусть паникеры СВОИ ЯЙЦА дальше кладут в одну корзину.......ОБА ..)))))))
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Да о чем вы все спорите? Как написал уже ранее один товарищ - если это СКАМ то вы все равно ничего не сделаете, а если временные трудности - то просто создадите из трудностей СКАМ. Если уж взялись играть в эти игры - будьте готовы в своем балансе поставить минус на данный проект... а хотите наверняка - банк суммами по 700к вам поможет)) ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ бессмысленно, надо просто ждать... или может все-таки написать в прокуратуру, может там найдется товарищ кто с мозгами не дружит и заведет все-таки дело?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу