Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 519

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Просто ждите. Погоды отличные, прогуляйтесь по парку. Тысячей меньше, тысячей больше - стимул заработать еще. Изменить ничего не измените, реально можно только после праздников что-то говорить. Да и тут лишь малый процент вкладчиков этого проекта - у многих десятки тысяч крутились и они умнее паникёров с 10 баксов на счету. Имейте, что ли, гордость какую-то... Ну чего Вы хотите услышать в пятницу вечером? Ну, хоть убейте, я не понимаю. Уверен, что в понедельник-вторник начнут выплачивать и на банки, а после праздников всё вернется на свои круги.

Сценарий похож на Вивару? Может. А еще похож на украинские банки в конце 2008, когда все чуть ли не соскамились. Выводили все свои депозиты. НБУ ввёл лимит и попустило и люди снова понесли деньги. Нельзя своими действиями вызывать понижение ликвидности. Всё будет хорошо - верьте в это и спите спокойно. Проект еще молодой и, как мне сказал один форумчанин, по меркам подобных - грудной ребенок.

Единственное что, я считаю логичным пересмотреть регламент выплат. Неправильно, когда в проекте каждый день есть возможность вывода. Вот у Владимира более грамотно - раз в неделю начислили и после этого можно только вывести и то, деньги, в лучшем случае, через неделю получишь... и здесь было бы правильнее ввести такие лимиты.
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
avax1, все верно, они и топят, выводом средств, для хайпа это смерть...,так они за собой таких же неуверенных тянут,вот это плохо....а потом весь поезд под откос. П.С. Иван, с регламентом согласен, и отфильтруем паникеров,с их выводами....
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Лично я предполагаю, что эти задержки связаны как раз с реорганизацией, а проект получился действительно масштабный

Хайп самый обычный, даже липовый мониторинг не хватило умения сделать, какие тут масштабы. С лимитами карт и банками тоже явная отмазка, поднять лимиты или открыть новые дело 1-2 дней, но уж никак не месяца.
Топить лодку в которой сами сидите глупо.

Вы правы, топить лодку не нужно, но в данном случае лодка уже безвозвратно потонула - админ обналичил все с банков и после вывода остатка ЭПС закроется полностью, тут уже других вариантов нет и остается только предупредить неосторожных вкладчиков, чтобы воодушевившись песнопениями верующих не влетели заодно с ними.
 
Последнее редактирование:

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
А я верю, что проект еще проживет и не мало. Трудности преодолеет и выйдет на новый уровень. Отвлекитесь пока на что-нибудь другое до понедельника, все равно мы сейчас ничего не изменим.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Хайп самый обычный, даже липовый мониторинг не хватило умения сделать, какие тут масштабы.


Вы правы, топить лодку не нужно, но в данном случае лодка уже безвозвратно потонула, админ обналичил все с банков и после вывода остатка ЭПС закроется полностью, тут уже других вариантов нет и остается только предупредить неосторожных вкладчиков, чтобы воодушевившись песнопениями верующих не влетели заодно с ними.

Время покажет. У меня в проекте 610 баксов - не много, но и не мало. Поэтому верю в лучшее.

Смысл был частично делать выплаты тогда? Скорее всего, как многие говорили, превышен лимит по дропам и собирают новых. Вот и всё. Тем более наступает пора отпусков. Посмотрите как неделю назад все кинулись со Стабилити снимать - аж страшно стало. Только форумчане несколько десятков тысяч долларов сняли, а здесь проект достаточно качественный и вряд ли админ его делал чтобы так уйти...

Я уже писал, что до 30 апреля ничего не изменится, скорее всего, а вот после 13 мая, когда нормально заработают банки - посмотрим.

З.Ы. сейчас в теме практически 70 человек и все ждут чуда, что перед субботой в пятницу ночью пойдут выплаты по банкам. Могу Вам сказать, что этого не будет. Так как даже в банках к концу месяца образовуются нехилые очереди по платежам, в том числе и на вывод средств, и на перевод. Скорее всего, 29 назвали не случайно и к этому дню будут админом открыты новые карты. А пока просто ждём...
 
Последнее редактирование:

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Выплата рефских
08:08 26.04.13 Receive 21476984
Received Payment 3.79 USD from account U3114315. Memo: API Payment. Withdraw 417609.
 

Ficus73

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте всем. Решила вывести часть депозита по необходимости, подала заявку 22.04., на сл. день заявку отменили, только после этого полезла читать новости- здрассьте! Пыталась отменить заявку- никак. Написала в техподдержку- почему не работает кнопка ОТМЕНИТЬ? Следом еще вопрос- можно ли часть депо вывести на ЭПС (никогда ранее не выводила, только на банк), два дня молчали, потом ответили- Пробуйте, сделаем все возможное. Заказала вывод на LR 24.04.12 в 22-09, исполнили заявку 25.04.13 в 11-38. Спасибо. Не просите выложить скрин вывода, пока не разобралась, как это делается))
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
придет понедельник - посмотрим.. думаю продолжит работу, но осторожномсть - не помешает.
самолет летит , вы паникуете :)?
Разводить критику проекта сейчас точно смысла нет...
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Не просите выложить скрин вывода, пока не разобралась, как это делается
Скрин выложить у вас не получится, нужно набрать более 5 сообщений. Выложите выписку из платежной системы, примеры в теме выше.
 

Alexei7

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не понял, что ландора не выводит деньги наЭПС:crackup:
 

50percents

Новичок
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
330
Реакции
268
Поинты
0.000
Date: 4/26/2013 5:59 PM
Batch: 141578256
From Account: U1971869
Amount: $30.49
Memo: Withdraw 425832
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Я не понял, что ландора не выводит деньги наЭПС:crackup:
Прибыль выводит, чему здесь в теме достаточно много подтверждений. На вывод тела депозита пока мораторий до понедельника.
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
По поводу вывода крупных сумм на ЭПС. У них на ЭПС намного меньше денег, чем в банках, поэтому им чтобы наладить работу-надо решить вопрос лимитов и упорядочить вообще работу с банками. Что они сейчас и делают. Ну не могут они вывести все деньги на ЭПС.

У них наверное счета ВТБ или Альфа, там автомат на ЭПС
 

Ficus73

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
зарабатываю 5 сообщений))

добавлено через 1 минуту
:wink2:чтобы выложить скрин

добавлено через 2 минуты
еще и частить нельзя))))

добавлено через 4 минуты
Вывод средств Liberty Reserve 1,500.00$
Создан: 24.04.2013 22:09
Завершен: 25.04.2013 11:58


просто копия пока
 
Последнее редактирование:

Ficus73

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Скрин выложить у вас не получится, нужно набрать более 5 сообщений. Выложите выписку из платежной системы, примеры в теме выше.

дайте ссылку на примеры,пож, не 1400 страниц же листать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу