Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 586

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Благодарю Вас.

Отдел К нашла. Заявления можно отправлять электронно - в полицию и в отдел К.

К сожалению, у меня пока не отправляются личные сообщения и отсутсвуют еще некоторые функции, например, "сказать спасибо".

Да не за что .... Будут вопросы пишите .
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
отдел К занимается компьютерными преступлениями, например взломами сайтов, компов, кража паролей эл.почты, взлом кошельков и тэдэ. Однако, иногда берется и за "непрофильные" вещи.

У меня есть сомнения что полиция или Visa/Mastercard сильно поможет. Переводы совершались вполне добровольно и с описаниями вроде "оказание информационных услуг" или "услуги по договору ....", которого договора ни у кого на руках нет... Мошенничество есть, собрать доказать и найти - процесс еще тот.
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
а у вас в Ландоре накачки не было? говорят его закидали?

Не, у меня там не было. Но я хотел равномерно распределить свой свободный капитал между ГАММОЙ и ЛАНДОРОЙ. Теперь вот осталась только ГАММА.

Если и там загнётся, то значит не по пути мне с хайпами :hi000000:

блин, а я закинул туда 200$ ... буквально сегодня :m-sad:

Ого :eek:
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000

leafar

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
почему же нельзя. договор на сайте есть, у каждого инвестора есть инвестиционный контракт (можно скачать с сайта), заполненный с печатью и подписью. единственное что оплата произведена без НДС - это может оказаться не на руку. а так опротестовать возможно получится....
 

EvgeNNNNN

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
69
Реакции
30
Поинты
0.000
Да что плакаться то, проект до сих пор % выплачивает. Искусственно панику сами создали, а теперь будут ахать - охать, что проект быстро соскамился.... сами виноваты. Форум не всегда благо....в данном случае, скорее - зло...
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
отдел К занимается компьютерными преступлениями, например взломами сайтов, компов, кража паролей эл.почты, взлом кошельков и тэдэ.

У меня есть сомнения что полиция или Visa/Mastercard сильно поможет. Переводы совершались вполне добровольно и с описаниями вроде "оказание информационных услуг" или "услуги по договору ....", которого договора ни у кого на руках нет... Мошенничество есть, собрать доказать и найти - процесс еще тот.

Уважаемый это работа не сильно сложная уж поверьте ! Все платежные реквизиты имеются , переводы и начисления ! Что касается отдела "К" , то пожалуйста ознакомьтесь с полным списком их полномочий . Факт мошенничества тут особо и доказывать не надо , достаточно ФАКТИЧЕСКИХ ПОЛОЖЕНИЙ ДЕЛ , ДЕ ЮРЕ И ДЕ ФАКТО , КОМПАНИЯ НЕ ИСПОЛНИЛА В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН ЗАМОРОЗИЛА ВЫПЛАТЫ ! Какие тут еще нужны доказательства , если люди не могут вернуть деньги ? Даже если будет заявлено о том , что все деньги "просажены" то и эту информацию компания должна подтвердить с юридической стороны , что она конечно сделать не сможет являясь простой финансовой пирамидой ! Вопрос лишь будут люди обращаться за помощью в органы или нет .
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
начисления приостановили, теперь начисляются нули
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Да что плакаться то, проект до сих пор % выплачивает. Искусственно панику сами создали, а теперь будут ахать - охать, что проект быстро соскамился.... сами виноваты. Форум не всегда благо....в данном случае, скорее - зло...

А то что у этой компании есть еще одна пирамида на том же домене , которая прекратила выплаты 24 апреля Вас не смущает ? Или тоже люди виноваты ???

добавлено через 1 минуту
почему же нельзя. договор на сайте есть, у каждого инвестора есть инвестиционный контракт (можно скачать с сайта), заполненный с печатью и подписью. единственное что оплата произведена без НДС - это может оказаться не на руку. а так опротестовать возможно получится....

По сути , электронный договор это ФИКЦИЯ ! Оферта это всего лишь предложение о заключении договора не более того ....
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Все данные липа, счета левые дроповые,подставные, ни кто не поможет даже отдел к , проект не дурачки делали чтоб потом их можно было найти)
 

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Без лишней лирики, кто-то может точно и конкретно сказать соскамился проект или пока это еще предположения и домыслы??? Кто-то точно знает или нет?
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Все данные липа, счета левые дроповые,подставные, ни кто не поможет даже отдел к , проект не дурачки делали чтоб потом их можно было найти)

Вам всего лишь так кажется ))))) Знаете в чем проблема большинства людей ? Никто , никогда не хочет бороться за свои права .... Кто вам всем внушил такие мысли " что что то делать бесполезно " и " отстаиванием своих прав ничего не изменишь " ? Поверьте , на каждую хитрую задницу , есть хороший прибор с винтом ! Это уже проверено ЛИЧНО мной и не раз !
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Уважаемый это работа не сильно сложная уж поверьте
верю. Поверьте и мне, периодически отвечающему на запросы данного отдела: всё зависит от квалификации и желания конкретных сотрудников.

Как влошившийся в ландору я только за то, чтобы средства были возвёрнуты ))
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
верю. Поверьте и мне, периодически отвечающему на запросы данного отдела: всё зависит от квалификации и желания конкретных сотрудников.

Как влошившийся в ландору я только за то, чтобы средства были возвёрнуты ))

А вы не задумываетесь что это проделки отдела к? подработка сотрудников)
 

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Без лишней лирики, кто-то может точно и конкретно сказать соскамился проект или пока это еще предположения и домыслы??? Кто-то точно знает или нет?
Мне кто-нибудь может ответить?
 

nar1G

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Точно знает админ ландоры) отвечаю.)
 

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000
Допустим отдел к займётся разборками, но вот переводы банковские то были на частные лица и как тогда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу