Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 626

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мишапрохоров

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
36
Реакции
22
Поинты
0.000
Балтиец, у вас мой любимый набор: рулетка, братки и шлюхи:rolleyes:
вроде тему уже и без меня заофтопили, так что вот:cool:
кстати у меня сайт не открывается вообще, у кого еще?
 

Dior unit

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
было 500баксов не считая проццентов, мелочь, а не приятно
Люба, госпади 500 баксов, какая мелочь .
Ну зачем вам этот колхоз? заявления какие то?
Да плюньте вы на эти деньги, бог дал, бог взял.
На этом ресурсе есть масса интересных предложений и я бы на вашем месте не стал терять время, а срочно бы отправил баблосы ещё куда нибудь.
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Ещё один Нат Пинкертон мне сейчас в скайп пишет:
говорят палиция уже с 3 мая работает со всей инфой каторая была как кпнтактная инфа, походу расматривают как экономическое преступление + мошеничество в крупных размерах. Кроче всем досьанится кто засвятился. У людей были крупные суммы просто, а они взяли и украли. И уменя есть кое что завтро в отделение пойду поделюсь.

Мама дорогая... Судя по всему это будет взаимное духовное обогащение полиционера и инвестора.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Помню в феврале я в этой ветке поднял вонь: "люди куда вы такими суммами в этот хайпик тащите". Меня тут чуть не загрызли, пришлось исчезнуть .
В феврале проект цвел,поэтому грызли.Я давно уже не имею привычки писать что то плохое о каком либо проекте,но иной раз не сдерживаюсь когда народ не видит очевидное.

сейчас (название не буду говорить) пиарят себя два проекта (они есть на ммгп в черных списках) закос хороший, сайт роскошный, все блестит и сверкает, я зайду с сотней долларов на месяц или два а потом оставлю прибыль, а вы будете до последнего держать депо, чья стратегия безопаснее?
Ваша стратегия самая правильная,считаю ее также своей.


Никого не найдут,потому что не ищут, и админы открыли хайп не для того ,что бы попасться.Не ну попытать найти конечно можно,пытайтесь .Просто бесполезно.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
askold, Ну огласите список тогда:biggrin2:

добавлено через 20 минут
Ну раз списка не будет-не будет и ставок
 
Последнее редактирование:

Sladirius

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
206
Реакции
305
Поинты
0.000
Давно не заглядывал на форум, чё-то дела были на работе. 3-го числа решил вывести депо и закинуть в другой рожект, смотрю - чё-то не выводится на баланс. Думаю, дай загляну на ммгп... и звездец - сабж в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ". Оставил там $580+. Ну и х-й с ними.
на правах оффтопа:
Прилетели жена с дочкой с отдыха, привезли много позитива и вина. Ох не до уныния мне сейчас с этой дындорой :i-3dance:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
ну что господа, делаем ставки...кто следующий?

Думаю следующий на очереди Стабилити ФХ. Уж очень там всё так шикарно расцвело, смотрю аж многие стали забываться что это хайп. Ух ни к добру это ни к добру :rolleyes:

Оно ведь как? Спокойно спокойно а потом так раз и шындарахнуло :eek:

И прийдут потом с этой ветки все туда с заявами да паяльниками :biggrin2:
 

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000
ну что господа, делаем ставки...кто следующий?

:l-1no: не... не надо пока следующих, и так не знаешь куда вложить безопасней. Сыпятся и сыпятся даже старые могучие проекты, а от новых неизвестно что ждать. Прибыль на нуле почти из за скамов. Больше пары сотен теперь поостерегусь в один проект кидать...

Alexander Portman сплюнте три раза...не дай бох Стабилити рухнет, вообще кирдык прибыли придет...
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Давно не заглядывал на форум, чё-то дела были на работе. 3-го числа решил вывести депо и закинуть в другой рожект, смотрю - чё-то не выводится на баланс. Думаю, дай загляну на ммгп... и звездец - сабж в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ". Оставил там $580+. Ну и х-й с ними.
на правах оффтопа:
Прилетели жена с дочкой с отдыха, привезли много позитива и вина. Ох не до уныния мне сейчас с этой дындорой :i-3dance:

на счёт позитива и вина понимаю,а на счёт 580 как я поныл у.е не понимаю.Думаю есть варианты где с больше долей вероятности можно заработать,как пониамаете на все сто нет никгде.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Поделимся, просто жду админа, сообразит или нет мне вклад вернуть...
Сегодня подожду, а потом подготовлю все что есть...

Мне даже тупая идея пришла - продать данные, если наберу баксов 500 не так страшны потери от проекта будут... но нет, зачем драть деньги с тех кто и так потерял... Просто скину инфо, а тем кто захочет поблагодарить дам номер кошелька :) все по божески...

Эдик, ты с вивары то бабки стрёс? Ты в ее теме точь в точь кричал, что даешь ей последний шанс, что жестко накажешь, что будешь нещадно ддосить, что у тебя серьезные знакомые и обязанные тебе хацкеры и т.д. и т.п.

Чем там дело-то кончилось?

добавлено через 5 минут
Здравствуйте.

Вам необходимо сделать внешний перевод по следующим реквизитам:
ФИО: ЕВЛАНОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
Номер счета: 40817810104410062783 (RUR)
Банк получателя: ОАО "Альфа-Банк"
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
ИНН Банка: 7728168971
КПП Банка: 775001001

Примечание: Частный перевод. НДС не облагается.

Как только мы получим перевод от Вас, в течение рабочего дня депозит будет зачислен на Ваш

счет. Рекомендуем уведомить нас о том, что Вы произвели оплату по почте [email protected]

--
С уважением,
Landora mailto:[email protected]

добавлено через 18 минут
Просто надо было выплатить полностью, он жадный а не тупой... И сам ты шантажист...

Эдик, не криви душой. Ты шантажист, достаточно посмотреть твои сообщения в теме Вивары, где ты кричал, что если тебе админ не заплатит то ты их будешь ддосить и заблочишь им все кошельки в ликпее и плевать тебе, что с них людям еще что-то "платилось" хоть и очень мало.

добавлено через 33 минуты
Вивара, теперь вот Ландора. Прям не везет мне на суммы равные 500-там унылым енотам. Потери покрыты за счет гаммы, но это более чем полугодовая прибыль была. Обидно. Не дай бог еще соскамиться какая нить "компания" из портфеля и будет еже реальный минус в инвестициях, хотя вот как правильно тут подметил один товарисч - вложения в хайпы инвестициями называть ну никак нельзя :)
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Я все сделал, что сказал в ветке про Вивару. Обещал заяву написать - написал, обещал ддос сделать - сделал, все по пунктам, четко... Я людям заранее говорил - пишите заяву, выплат не будет. В итоге - я прав остался.

Да разговор-то не про то, что ты сделал, а что не, а про то, что ты что там пытался админа шантажировать и обещал ему устроить "семь египетских казней", что тут. Все то же самое. Шантаж и вымогательство. И ратовал ты только за свой карман даже в ущерб остальным.

А то, что заяву написал или еще что-то реально полезное сделал, ну так молодец. Но уж извини, денежкой тебя за это благодарить не буду:wink2:
Надеюсь, что после бана за мат и хамское поведение в теме вивары, в данной теме ты воздержишься от нецензурной брани и оскорблений.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Шантаж и вымогательство.
Шантаж — это преступный способ использования тех или иных сведений. Представляется, что давно уже исчерпала себя та позиция, при которой шантажом считалась угроза распространения только позорящих сведений. Думается, что шантажом является также угроза распространения любых сведений, которые могут причинить существенный вред правам и интересам потерпевшего или его близким (тайны усыновления, коммерческой тайны и т. п.). Подобные сведения не являются позорящими, но их распространение может причинить существенный вред правам и законным интересам потерпевшего и его близких: нарушение установившихся отношений между ребенком и усыновителями, переезд семьи в другую местность, распад семьи. Такой подход к понятию шантажа существовал и ранее. В ряде Уголовных кодексов союзных республик 60 гг. (например, Белоруссии, Киргизии, Латвии), определяя признаки шантажа, законодатель говорил не о позорящих (или порочащих) сведениях, а о таких, которые потерпевший желает сохранить в тайне. Еще более удачной являлась конструкция состава вымогательства в Уголовных кодексах 60 гг. Таджикской и Туркменской союзных республик, которые в определение вводили указание на угрозу оглашения как позорящих сведений, так и сведений, которые потерпевший желает сохранить в тайне. Эта позиция нашла свое отражение в УК РФ 1996 года. Однако законодатель не всегда последователен, и в ст. 179 УК предусматривает в качестве способа совершения преступления только угрозу распространения сведений, которые могут причинить существенный вред правам и законным интересам потерпевшего или его близких.

Таким образом, шантаж — это преступный способ использования сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких.

Вымогательство - в уголовном праве, преступление против собственности, заключающееся в требовании передачи имущества (или права на имущество) под угрозой насилия над лицом, введении или под охраной которого находится это имущество, или над его близкими, а также под угрозой оглашения позорящих сведений о них или истребления их имущества. Близкими лицами в этом случае считаются не только родственники, но и другие граждане, угроза применения насилия к которым может оказать соответствующее влияние на владельца имущества.

Это были мои деньги, следовательно ни шантажа, ни вымогательства не было.
За базаром следи... Не грамотный человек... Бесишь просто.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Да разговор-то не про то, что ты сделал, а что не, а про то, что ты что там пытался админа шантажировать и обещал ему устроить "семь египетских казней", что тут. Все то же самое. Шантаж и вымогательство. И ратовал ты только за свой карман даже в ущерб остальным.

А то, что заяву написал или еще что-то реально полезное сделал, ну так молодец. Но уж извини, денежкой тебя за это благодарить не буду:wink2:
Надеюсь, что после бана за мат и хамское поведение в теме вивары, в данной теме ты воздержишься от нецензурной брани и оскорблений.

Ты реально такую ересь пишешь ...Если бы человек хотел старался только ради себя , он делился бы инфой ?? Спасибо бы сказали , что тут можно сказать просто свинство да и только .....
 

almat1972

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
77
Реакции
48
Поинты
0.000
Какая-то хреновая у меня получилась диверсификация: большинство проектов, в которые я влез после Гаммы и Владимира, благополучно сдулись. И итог годовых инвестиций получился слегка положительным только за счет того, что прибыль Гаммы и Владимира покрыла убытки скамов.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да потому что надо между нормальными проектами делить а не между такими хайпами очевидными))в ПАММы,гамму,евро-инвест вот и всё)

добавлено через 19 минут
из Владимира я бы тоже срулил )если бы туда вообще когда-нибудь входил)
 
Последнее редактирование:

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
да потому что надо между нормальными проектами делить а не между такими хайпами очевидными))в ПАММы,гамму,евро-инвест вот и всё)

добавлено через 19 минут
из Владимира я бы тоже срулил )если бы туда вообще когда-нибудь входил)

С чего эт ты взял что гаммы евроинвесты не соскамяться?ТАкже в любой момент могут.Особенно евроинвест напишут что ситуаци критичная половина счетов слиты и чпок....
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
гамма хайп конечно но просто только из-за срока работы туда можно вложиться.Евро инвест имеет оговоренные возможные просадки и счета слиты быть не могут.

добавлено через 1 минуту
как раз скорее гамма чем евро-инвест соскамится)потому что она рисует процент как и другие хайпы)
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Эдик, не криви душой. Ты шантажист, достаточно посмотреть твои сообщения в теме Вивары, где ты кричал, что если тебе админ не заплатит то ты их будешь ддосить и заблочишь им все кошельки в ликпее и плевать тебе, что с них людям еще что-то "платилось" хоть и очень мало.
Так в итоге не заплатили же ;) лучше уж заблочил бы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу