Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bonus-Red

Интересующийся
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы как минимум должны были сделать запрос по месту их регистрации в противном случае это всего лишь слова.
Замечу, что до честной конкурентной борьбы я не доживу наверно. Во-первых она противоречит естественно-биологической сущности человека, а во вторых проще ляпнуть и в кусты авось сработает.:)

Присоединяюсь. но мысль попытаться ещё раз пробить регистрацию конторы хотелось бы. Давайте подумаем как это можно сделать. По поводу нарисованных документов ещё Остап Бендер говорил "при нынешнем развитии печатного дела, я могу любые документы нарисовать".( и даже денежные знаки)
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Вчера вечером сделал заказ на вывод, сегодня утром уже выплатили, на перфект.



добавлено через 7 минут
Люди, кто отправлял по реквизитам банка, у Вас были р/с банка, а то у меня только л/с и фио получателя. Или может вместо р/с можно взять кор. счет

добавлено через 2 минуты
и к/с не проходит, уже написала в тех поддержку.

Вот реквизиты на пополнение, через которые я пополнял счет. Фамилию замазал, раз она у вас есть, по имени отчеству поймете эти или нет.



Но мне то же кажется, что надо запросить в компании, может эти уже не действительны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bisu

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
мысль попытаться ещё раз пробить регистрацию конторы хотелось бы.
Вы вправе заниматься этим. Я лично не буду в силу того, что избыток знаний вредит:) Старожилы этого форума припомнят массу компаний где все документы были в порядке и что? Директор захотел закрыться и он это сделал. Вы уповаете на судебную систему? Не думаю, что она вам поможет. Дело даже не в нежелании ее и неповоротливости, а в затратности и географической удаленности.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто нибудь общался с админом по ICQ или онлайн консультантом?
Общался несколько раз, в рабочие время отвечают сразу (иногда онлайн появляются чуть позже чем написано).
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Общался несколько раз, в рабочие время отвечают сразу (иногда онлайн появляются чуть позже чем написано).
Сейчас уже давно рабочее время,но что-то тишина.По ICQ-делали запрос на авторизацию?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сейчас уже давно рабочее время,но что-то тишина.По ICQ-делали запрос на авторизацию?
С утра они обычно делают выплаты (набежавшие с прошлого дня), потом выходят в онлайн. Запрос на авторизацию нужно делать.
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
С утра они обычно делают выплаты (набежавшие с прошлого дня), потом выходят в онлайн.
Просто хочу у них уточнить,а может Вы подскажете-в личном кабинете можно прописать любой банк и для чего он-для выплат-или для пополнения с него?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Просто хочу у них уточнить,а может Вы подскажете-в личном кабинете можно прописать любой банк и для чего он-для выплат-или для пополнения с него?
Для выплат, прописываете свои реквизиты.
 

Bonus-Red

Интересующийся
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы вправе заниматься этим. Я лично не буду в силу того, что избыток знаний вредит:) Старожилы этого форума припомнят массу компаний где все документы были в порядке и что? Директор захотел закрыться и он это сделал. Вы уповаете на судебную систему? Не думаю, что она вам поможет. Дело даже не в нежелании ее и неповоротливости, а в затратности и географической удаленности.

Как не печально, но согласен. Может для какой то внутренней успокоённости, что контора хотя бы реальная,потому что уже влился в неё.
Не знаю только как это сделать (запрос).
 
  • Like
Реакции: DWS

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Может для какой то внутренней успокоённости, что контора хотя бы реальная,потому что уже влился в неё.

Внутреннюю успокоенность искать в инвестициях? Вы будете первый, кто её найдет. Место дислокации таковой сообщите пожалуйста. Попробуйте переключаться на семью, детей - всё это отвлечет вас от плохих мыслей, настроит на позитивный склад размышлений. В крайнем случае думайте о том, что у меня там 4500 баксов. :) Не уверен, что утешу вас, но... босой ведь несчастен до тех пор пока не встретит безногого.:)

Из моего общения с тех.поддержкой по ICQ я сделал один вывод - они не ищут вкладчиков, мне было заявлено, что специально этим никто не занимается и большее внимание уделяют качеству услуг. Понимайте и принимайте как хотите, но если не верить абсолютно никому, то возникает вопрос, а куда вкладывать? Ответ очевиден: в трехлитровую банку, потом закопать ее на огороде)))
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
На счет того липовые док-ты или нет, это даже не столь важно, как заметили выше, особо это не спасает в час Х, а вот подтверждения того, что компания платит не только из новопривлеченных вкладов, а действительно играет на бирже и ставках (wtf кстати) и имеет заявленный месячный доход не из воздуха, хотелось бы видеть. :money:
 

Yana Lobanova

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот реквизиты на пополнение, через которые я пополнял счет. Фамилию замазал, раз она у вас есть, по имени отчеству поймете эти или нет.
вот вот а у меня р/с нет в реквизитах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу