Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Обходите этот закос стороной, вам что гаммы мало, тут рассчитано на быстрый сбор бабла перед новым годом!!!

Возможен и такой расклад, но к ПроБизнесу, например, как только он появился тоже доверия особого не было, так, что пока наговаривать рано. :)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Я думаю, что Landora в скором времени будет стоять в одном ряду с такими громилами как Гамма, Вивара, Владимир и ПроБизнес
У меня в портфеле в той же категории доверия что и ПроБизнес.
А на самом деле будущее думаю хорошее. А про Новый Год зря все пишут.
Скажите, кто в курсе, без инвестирования здесь можно рефские получать?
Здесь можно
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,295
Реакции
19,386
Поинты
24.720

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
А чем так именно Новый год может повлиять на дальнейшую работу проекта. В других ветках о уже проверенных проектах тоже почему-то оч ждут НГ. В чем вопрос?
К Новому году активируются паникеры, которые считают, что в момент праздничных выходных хайпу придет кирдык. :biggrin2: Вообщем неоправданный шухер поднимают.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Оххх как пейдпостеры засуетились то, испугались родимые, что народ не пойдёт в этот закос и админу нечем будет вам платить:biggrin2:

согласен с вами, :wink2: как-то странновато товарищи себя ведут. рациональное сомнение и вопросы по проекту быстренько сводят к одному - лишь бы проект заявленные проценты платил а все остальное фигня. недвусмысленный посыл примерно такой -ничего искать и проверять не надо , а то вдруг и правда что-то нехорошее найдете.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
согласен с вами, :wink2: как-то странновато товарищи себя ведут. рациональное сомнение и вопросы по проекту быстренько сводят к одному - лишь бы проект заявленные проценты платил а все остальное фигня. недвусмысленный посыл примерно такой -ничего искать и проверять не надо , а то вдруг и правда что-то нехорошее найдете.

в любом проекте найдете что-то нехорошее, почитайте например первые страницы темы elitpay.in, его похоронили прямо на старте, а он почему-то до сих пор успешно работает, такая практика на форуме, кто вложился хвалят, кто нет ищет к чему придраться, сам проект сделал весьма достойно и ему ничего не мешает нормально работать, а что выйдет - посмотрим
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
согласен с вами, :wink2: как-то странновато товарищи себя ведут. рациональное сомнение и вопросы по проекту быстренько сводят к одному - лишь бы проект заявленные проценты платил а все остальное фигня. недвусмысленный посыл примерно такой -ничего искать и проверять не надо , а то вдруг и правда что-то нехорошее найдете.
Я как раз наоборот, зато, чтобы это самое нехорошее нашли, если оно есть и чем раньше найдут, тем меньше будет пострадавших. Но и наговаривать без доводов тоже как-то неправильно. :)
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Обходите этот закос стороной, вам что гаммы мало, тут рассчитано на быстрый сбор бабла перед новым годом!!!
Вы вот это вот называете "рациональное сомнение и вопросы по проекту"? :gay:
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
в любом проекте найдете что-то нехорошее, почитайте например первые страницы темы elitpay.in, его похоронили прямо на старте, а он почему-то до сих пор успешно работает, такая практика на форуме, кто вложился хвалят, кто нет ищет к чему придраться, сам проект сделал весьма достойно и ему ничего не мешает нормально работать, а что выйдет - посмотрим

да разве ж кто-то против? я только за! чтоб проект работал и прибыль приносил, и вкладываться конечно в перспективе собираюсь- но я не лемминг и в стае не бегаю, по принципу куда другие туда и я. видимо я консервативен, старею....

А неужели вопрос про статистику с форекса терминала МТ так никто и не задаст поддержке-совсем никому не интересно кроме меня? А еще думаю что в Betfair тоже статистику можно где-то поглядеть. охо-хо, у меня предчувствие что придется региться самому для этого дела.:t-1doh:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А неужели вопрос про статистику с форекса терминала МТ так никто и не задаст поддержке-совсем никому не интересно кроме меня? А еще думаю что в Betfair тоже статистику можно где-то поглядеть. охо-хо, у меня предчувствие что придется региться самому для этого дела.
На сайте в разделе контакты есть все варианты связи, можете задать интересующие вопросы организаторам удобным для вас способом, регистрироваться не обязательно.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Компания заявляет о реальной деятельности, а именно торговля на рынке Forex и Ставки на спорт.
Ну вообще молодцы, решили одним выстрелом двух зайцев убить, ведь одна категория "инвесторов" любит проекты с легендой про спорт, другая с легендой про форекс, надо было им тут ещё написать, что прибыль из покера получают, много в покер людей играют:rolleyes:
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Вы вот это вот называете "рациональное сомнение и вопросы по проекту"? :gay:

вот мой вопрос https://mmgp.com/showpost.php?p=3485580&postcount=106

а вот что родило во мне сомнение https://mmgp.com/showpost.php?p=3477173&postcount=4 и еще срок в 45 дней на возврат депозита смущает тоже, я же ничего не утверждаю, просто данных для анализа маловато.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Ну вообще молодцы, решили одним выстрелом двух зайцев убить, ведь одна категория "инвесторов" любит проекты с легендой про спорт, другая с легендой про форекс, надо было им тут ещё написать, что прибыль из покера получают, много в покер людей играют
Да еще очень схожа на популярную Гамму, мое мнение - проект далеко пойдет!
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
samseb, извиняюсь не правильно Вас понял, вопрос про подтверждение реальной торговли (раз уж компания ее заявляет) определенно хороший и уместный.

добавлено через 6 минут
Но к сожалению, есть все основания полагать, что в вопросе мониторинга торгового счета на сторонних площадках, компания так же берет пример с гаммы :)
 
Последнее редактирование:

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
samseb
добавлено через 6 минут
Но к сожалению, есть все основания полагать, что в вопросе мониторинга торгового счета на сторонних площадках, компания так же берет пример с гаммы :)

Зачем гадать? вопрос о мониторинге счета на почту им закинул, подождем ответа. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу