Larsten - larsten.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: larsten - larsten.biz

"Набирайтесь сил для быстрого старта" - бредовей фразы не слышал по инвест проектам... а вот для млм - это типичное выражение, как и мллионы долларов, которые млм- щики получают :caveman012:
 

Investorsha

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: larsten - larsten.biz

"Набирайтесь сил для быстрого старта" - бредовей фразы не слышал по инвест проектам... а вот для млм - это типичное выражение, как и мллионы долларов, которые млм- щики получают :caveman012:

ну не миллионы получает, а тысячами гребут. Нынче другое время.
 

teruha

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: larsten - larsten.biz

[ 02.09.2010 ] Начало работы.
Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот и закончилось знойное лето, и наступила осень, которая зачастую символизирует возможности, быстрый старт и хорошие результаты.

Уже в понедельник 6 сентября мы начинаем прием денежных средств на банковский счет с помощью банковских переводов и электронной платежной системы Liberty Reserve. Реквизиты банковского счета будут доступны в ваших аккаунтах.

Кроме того, у нас для Вас отличные новости.
Во-первых, первое время входная нагрузка взиматься не будет.
Во-вторых, в разделе документы вы можете ознакомиться со Свидетельством о регистрации "Ларстен-Украина" на Украине.
В-третьих, начинается проведение презентаций компании. О расписании презентаций будет сообщено дополнительно.

В тоже время не будут работать партнерская программа, промоушен «На этой неделе» и вход на сайт будет осуществляется без смс-кода. Начисление процентов по депозитам будет производиться в конце срока. Возможность страхования временно ограничена.

Но, не смотря ни на что, компания начинает работу. На протяжении двух ближайших недель временно недоступные функции будут активированы, и сайт заработает на полную мощь.

Следите за новостями.

С уважением, президент компании Larsten Interprises Limited Виктор Фандеев.
 
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В понедельник обещали выложить новости и сайт обновить.ну что ж...... подождемс!
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
Apache/2.2.3 (CentOS) Server at www.larsten.biz Port 80


Странно...это локально или сегодня у всех...?
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
В понедельник обещали выложить новости и сайт обновить.ну что ж...... подождемс!

Дмитрий, как Вам не стыдно?
Вы мало кинули людей на Евростаре, ВИПе, Интвее и прочих аферах?
Верните то, что украли, а потом на форумах будете появляться.
Если Уголовный Кодекс Украины лень выучить, так хоть правила форума прочитали, которыми запрещено создание мультиаккаунтов!

добавлено через 31 минуту
Учитывая, что сайт данного проекта недоступен, т.е. проект фактически закрыт, прошу перенести его в раздел закрытых.
 
Последнее редактирование:

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Учитывая, что сайт данного проекта недоступен, т.е. проект фактически закрыт, прошу перенести его в раздел закрытых.

Выплат нет. Тему переношу в закрытый раздел.
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект начнет работать нормально примерно через месяц. Сейчас переносится на другой хостинг, поэтому и недоступен. Зачем было запускать еще не полностью готовый проект - ума не приложу.

Сейчас проект работает как ДУ, через пул. Кому интересно пишите в личку, скайп или асю.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Проект начнет работать нормально примерно через месяц. Сейчас переносится на другой хостинг, поэтому и недоступен. Зачем было запускать еще не полностью готовый проект - ума не приложу.

Сейчас проект работает как ДУ, через пул. Кому интересно пишите в личку, скайп или асю.

Ну если он и в ДУ будет так выплачивать и работать, как и проект, то я сомневаюсь. что здравомыслящие люди будут в него инвестировать.
Тем более, судя по невнятным описание ДУ Шовой в чатах скайпа, ответственных потом не найдешь.
Сначала все как обычно размахивают руками, что знают админа, что все будет пучком, а когда СКАМ - так некого привлечь.
Аля Гефест...
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну если он и в ДУ будет так выплачивать и работать, как и проект, то я сомневаюсь. что здравомыслящие люди будут в него инвестировать.
Тем более, судя по невнятным описание ДУ Шовой в чатах скайпа, ответственных потом не найдешь.
Сначала все как обычно размахивают руками, что знают админа, что все будет пучком, а когда СКАМ - так некого привлечь.
Аля Гефест...

без комментов :lol:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Та ладно тебе, хайпы, которые пиарятся Дмитрием Камазином - аферистом и мошенником и Шовой можно сразу переносить в раздел закрытых, так как все гарантии, предоставляемые этими ораторами, в итоге закроются, а Камазин и Шова будут не причем!

Примеры: EuroStar Group, WorldInvestProfit, Gefest-Invest.
 

ЭЛЕКТРА

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
в понедельник , во второй половине дня должен появиться дополнительно блог проекта и чат, а пока что переносится сайт на новый сервер.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
мне поддержка не отвечает я немогу зайти в свой аккаунт потерял пароль что делать может кто что и напишет
 

ЭЛЕКТРА

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
поддержка будет работать с начала недели :)
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
А смысл?
Зачем эти чаты, конференции и прочий сетевой бред?
Выплатите людям деньги и точка.
А потом можете хоть чаты, хоть форумы открывать и прочую МЛМ лабуду.
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Та ладно тебе, хайпы, которые пиарятся Дмитрием Камазином - аферистом и мошенником и Шовой можно сразу переносить в раздел закрытых, так как все гарантии, предоставляемые этими ораторами, в итоге закроются, а Камазин и Шова будут не причем!

Примеры: EuroStar Group, WorldInvestProfit, Gefest-Invest.

:lol::lol::lol: Спасибо, повеселил. Все хайпы которые мы с тезкой не пиарим работают вечно :crackup: Делайте выводы господа. :biggrin2:

С Димой Камазиным еще :biggrin2: не знаком, так что ненадо меня с ним в один ряд...

P.S. Саша, ты хоть раз был моим рефералом? Ты знаешь как я работаю с людьми и что советую им?
Ответ - нет. Так что не пиши хню всякую :wink2:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
а вы вкладчик Ларстена?

Я не лох, чтоб в МЛМ-пирамиды вкладывать.
А Вы кто?

добавлено через 2 минуты
:lol::lol::lol: Спасибо, повеселил. Все хайпы которые мы с тезкой не пиарим работают вечно :crackup: Делайте выводы господа. :biggrin2:

С Димой Камазиным еще :biggrin2: не знаком, так что ненадо меня с ним в один ряд...

P.S. Саша, ты хоть раз был моим рефералом? Ты знаешь как я работаю с людьми и что советую им?
Ответ - нет. Так что не пиши хню всякую :wink2:

Так работают, что уже всех обокрали.
Да-да, так не знаком, что он у тебя в друзьях в контакте.
Я был твои рефералом. А ты разве уже забыл? Странно, вроде молодой, а память уже тю-тю...
Клон Гефеста - Хотей-Фанд помнишь? Вот там я и был твоим рефералом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу