laser.online - laser.online - Страница 306

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexlx

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Начал карьеру хайповода с октября месяца. За это время в какой проект не зайду, везде скам. Лазер - это уже шестой по счету, из семи))) Просто жесть. На б\у вышел только в одном из шести, и то потому что зашел на второй день проекта. Чую на лазере карьера заканчивается))) Ладно хоть кредитов не брал, не страшно.
 

eduard82

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
Отставить панику! Впереди убийца биткоина - лазеркоин
В настоящее время неподтвержденные транзакции на BLOCKCHAIN по-прежнему высоки. Обычно он должен быть ниже 40K. Будем покупать lasercoin!
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Будем покупать lasercoin!

Мои уже в продаже, и только для вас по спеццене 1.99 за кучку, а в кучке три штучки. Налетай торопись пкупай живопись, количество товара крайне ограниченно, но я нареинвещу еще, приходите завтра за новой порцией,-))
 

Transerpher

Специалист
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
456
Реакции
316
Поинты
0.000
Так где же эти все счастливцы? Или это все иллюзия?)
 

Вложения

  • Лазер.jpg
    Лазер.jpg
    362.1 KB · Просмотры: 265

DARKLANCER

Интересующийся
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
72
Реакции
24
Поинты
0.000
эта реальная инфа - блокчейн сейчас лежит.
Не знаю что у вас там лежит. У меня очередная выплата с одного проекта в размера 0.0005 BTC пришла за час после одобрения вывода. Было это где-то с 13 до 14 по МСК.
 

komarov010

Интересующийся
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
На рабочем столе появился новый пункт:
INSTANT TOKEN
Поглядим что такое. :)
 

alexlip

МАСТЕР
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
3,210
Реакции
992
Поинты
0.000
а если это будет не добор, вам видно в одном месте жать будет. вы сами то в проекте хоть были?

Уважаемый, если бы вы были в этой теме чаще, то обязательно видели бы мои посты с выплатами. И здесь дело каждого принимать участие в проекте или нет.

лоховод сказал что работает, ржу не могу. оно то работает, но коммисия большая что не каждый ее готов платить, а так операции висят.

Что вы прицепились к этому блокчейну?! Выплат нет и на другие ПС или там тоже комиссия увеличилась? Нужно смотреть на факты: выплат нет, есть только разговоры о ICO, запуск которого будет в декабре и будет ли вообще...
 

dmckamara

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
На рабочем столе появился новый пункт:
INSTANT TOKEN
Поглядим что такое. :)

Там же написано что это - для мгновенной выплаты без таймера до 3 раз в неделю. Для тех, у кого на счету от 5 до 10 килобаксов:_2:

INSTANT TOKEN - Мгновенный токен - удобная функция, доступная для инвесторов, имеющих большой капитал, депонированный с L.O.P. Каждый пользователь с активными депозитами от 5000 до 10 000 долларов сможет выборочно использовать до 3 токенов в неделю для автоматического мгновенного изъятия своего дохода без необходимости ждать обратного отсчета времени. Ваши мгновенные токены будут автоматически обновляться каждую неделю.
приготовьте ваши деньги :d-thumbup:
 

Misyura1979

Специалист
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
536
Реакции
372
Поинты
0.000
Проект не платит, прошу перенести в скам

Можно не переносить? Как следить тогда за новостями по ICO? Многие здесь потеряли неслабые суммы и хоть малый шанс нужен.
 

Sonikov

МАСТЕР
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1,581
Реакции
555
Поинты
20.300
Можно не переносить? Как следить тогда за новостями по ICO? Многие здесь потеряли неслабые суммы и хоть малый шанс нужен.

Нельзя, проект прекратил выплаты к сожалению, отработал отлично!
 

Sonikov

МАСТЕР
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1,581
Реакции
555
Поинты
20.300

Riddick777

Специалист
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
654
Реакции
126
Поинты
0.000
Ну и развели тут... Проект отработал, уносите и приносите еще такой же...Если бы каждый фаст так отрабатывал, все было бы очень радужно. А так сейчас идет активный добор, со временем он спадет, но еще месяцок а то и больше сайт будет добирать, так сейчас заканчивают 90% проектов. Не модно стало скамить в один день, нужно дожать до последнего цента. Ладно бы средней руки хайпец так собирал, но Лазеру думаю стыдно должно быть, там за выходные собрано столько, что можно больше никогда не работать...
 

seriicool

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
ладно, пора и мне смириться. это ж надо за 2 дня до скама депнуть :d-thumbup:
 

eduard82

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
Можно не переносить? Как следить тогда за новостями по ICO? Многие здесь потеряли неслабые суммы и хоть малый шанс нужен.
пусть переносят, входите в английский час, там все обсуждают.
 

Kagami

Любитель
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
122
Реакции
14
Поинты
0.000
Оказывается не только в нашей стране оптимисты, на фб прям все ждут и наедятся: от индуса до бразильца. сайт действительно работает как будто и не сломалось там ничего. и все тикает. к сожалению, деньги только не приходят. и куча наррода еще депнет на этом, проект на слуху
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу