laser.online - laser.online - Страница 307

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eduard82

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
Ссылку на чат можете дать? С Лазера перехожу, так пишет, что битая ссылка.
я раньше зашел, они спецом это сделали чтобы негатива там не лить, все ссылки поотрубали с руского чата выкинули, потом возможно и будет ICO если верить сайту icoreview.site то лазер там доверенный и они пишут что платной рекламы нет.
все бабки кто потерял тому свои монеты продадут, уже на старте крипта будет у многих, хороший подход краудфандинга, как бы принудительная продажа монет! но если действительно так то хорошо.
LaserCoin будет :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

EvilDoom

Любитель
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
294
Реакции
100
Поинты
0.000
А хотите прикол?
Знакомые внесли по 5-15к буквально не давно, и поставили на реинвест.
Теперь сидят ждут, а саппорт на сайте тупо игнорит все письма.
Я хоть 500$ потерял не так уж и обидно...
 

eduard82

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
Оказывается не только в нашей стране оптимисты, на фб прям все ждут и наедятся: от индуса до бразильца. сайт действительно работает как будто и не сломалось там ничего. и все тикает. к сожалению, деньги только не приходят. и куча наррода еще депнет на этом, проект на слуху
если фирма реальна зарегена, то в США за мошенничество и обман в соц сетях могут посадить, а тут хороший предлог с блокчейном и как бы эти деньги вкинуть в ICO хороший старт и развитие, возможно у них изначально и была задумка ICO только кто бы стал вкидывать в неизвестную монету а теперь денюжки собрали и монеты продатут за фиат и никакого обмана а дальше посмотрим - может LaserCoin еще BitCoin обгонит с таким подходом:i-yes:
 
Последнее редактирование:

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
на фб прям все ждут и наедятся

Проект масштабный получился и депали в него не только завсягдатаи игроки хайпов с железной психикой, но и залетные типа меня. В стрессовой ситуации сознание ищет любую зацепку чтобы найти равновесие. И толпой легко управлять в этом состоянии, здравый смысл отключается. Будут с пеной у рта отстаивать своего хозяина который подарил им надежду забыв о том что перед этим хозяин отнял у них все. Модель типичной секты. Лепи что хочешь, все съедят.
 
Последнее редактирование:

idgordan

Профессионал
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
982
Реакции
56
Поинты
0.000
А что это за люди кстати на всех фотках лазера?) Интересно, это реальные или нанятые кем-то клоуны?)
 

eduard82

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
Знакомые внесли по 5-15к буквально не давно, и поставили на реинвест.
Купят много лазеркоинов LaserCoin :d-thumbup: как раз еще все реинвестируется к тому времени :i-yes:

добавлено через 1 минуту
А что это за люди кстати на всех фотках лазера?) Интересно, это реальные или нанятые кем-то клоуны?)
Антонио реальный он в роликах всех говорит часами.

добавлено через 8 минут
Мое мнение из нынешней проблемы, которая влияет на систему, заключается в том, что если лазер не убегает, лазер должен продолжать оплачивать ее участник, (1) если лазер дает возможность конверсии баланса в ICO и (2) транзакционный сбор при снятии количество bcos текущей проблемы с блочной цепью, я считаю, что люди сделают свой выбор между двумя вариантами, а не разумно заставить людей использовать свои деньги так, как они этого не хотят, они будут поддерживать ваши услуги и бизнес, лучше вы даете варианты, которые не повлияет на вас, как я сказал выше, тогда позвольте нам выбрать то, что захочет, тогда мы будем хороши для лазерных и предстоящих ICO bcos, если u заставит наши деньги в ICO, многие не согласятся на неуравновешенное мнение, и предстоящий ICO потерпит неудачу, даже если вы справитесь чтобы вытащить его, когда он выйдет на рынок, многие сваливают монеты bcos паники, страха и недоверия, которые создаются в результате появления ICO, поэтому, пожалуйста, я желаю вам пересмотреть ваше решение о автоматической конверсии наших инвестиций t o токен ICO и сделайте это выбор, тогда позвольте нам выбрать то, что мы хотим делать с нашими деньгами, но только если лазер не убегает. благодаря
 
Последнее редактирование:

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Результат не плохой. Прошёл три круга тут. Примерно 150% прибыли.
Многие участники остались в профите. Хорошо отработал проект.
 

idgordan

Профессионал
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
982
Реакции
56
Поинты
0.000
Не боиться что все заявы на него напишут ))) Не одного такого уже сажали, а тут вопрос даже межнациональный, все напишут и интерпол его искать будет )
 

eduard82

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
Не боиться что все заявы на него напишут ))) Не одного такого уже сажали, а тут вопрос даже межнациональный, все напишут и интерпол его искать будет )
1) Так он никого не обманул пока, говорит проблема есть техническая с блокчейном, очень дорогие транзакции и предлагает инвестировать свои средства в монеты LaserCoin!!!!
2) Он не предлагает вывести деньги с учетом повышенных транзакций а принудительно продает монеты!
3) Думаю ICO все же будет и те кто оставил там фиатные деньги получат за них криптоденьги LaserCoin. - Вопрос только что принудительно, ну а как еще как не хайп собрать первоначальный инвестиционный старт для монет, вот и все обмана нет.
4) Они уже заработали, потом дадут нам криптофантики, которые мы будем продавать друг другу, а они еще на этом будут зарабатывать!
5) Скажи вам 5-10 лет назад купи биткоин - вы би купили, нет, вот так же кто купит LaserCoin сейчас, а когда есть бюджет и старт, то движуха пойдет.


Думаю очень глубокая задумка у лазера, может еще те кто деньги в этом хайпе поднял потом будет вкидывать в монеты LaserCoin только в десятки дороже.:d-thumbup:
ICO строиться на краудфандинге, только скажи бы людям изначально вкидывать в ICO - никто бы не стал, видимо эта была изначально задумано срубить денег и превратить их в монеты и раздать тем кто эти деньги внес оставленные. Также как и в биткоин те кто вложились на старте в носу ковыряются, только здесь это сделано условно-принудительно с мягким намеком что фиат вернуть не могут из-за техничекой работы блокчейна и дорогих транзакций, хотя не даю возможности даже заплатить за эти дорогие транзакции.

Ждем новостей!
 
Последнее редактирование:

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Мавроди тоже свою валюту продавал, Маврики, ничего нового
 

Вложения

  • 85915_Mavriki_MMM_obrazets_1994_god_Ekaterinburg_mavriki_mmm_finansovaya_piramida_mavrodi_valyut.jpg
    85915_Mavriki_MMM_obrazets_1994_god_Ekaterinburg_mavriki_mmm_finansovaya_piramida_mavrodi_valyut.jpg
    132.6 KB · Просмотры: 267

eduard82

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
Мавроди тоже свою валюту продавал, Маврики, ничего нового
вот и я о чем, ничего незаконнного, они об ICO изначально замышляли, не даром Антонию там целый час в ролике там распинался.
Кто успел слить маврики, тот в профите, как может и биток сейчас и потом лазеркоин.:)
но все таки крипта подкреплена технологией а маврики бумагой так что путать не нужно:)
Так что может еще не зря кредит взяли, будете потом лазеркоины встодорого сливать, подождем что нам, лазер как работал так и работает, Эмма всем отвечает.
 
Последнее редактирование:

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
ничего незаконнного,

Мавроди так то срок отмотал и Антонио отмотает, за мошенничество... при условии если найдутся прозревшие чтобы найти в себе силы подать в суд.
Я таких коинов видел как грязи, и стоят они ноль и даже меньше ибо не обеспечены ничем кроме обещаний. А в данном случае за них отняты реальные деньги. И при этом потерпевших вынуждают принять этот факт как данность
Прям интересно даже стало, чем все закончится,-)
 
Последнее редактирование:

eduard82

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
интерпол его искать будет )
не будет - будет ICO

добавлено через 3 минуты
Я таких коинов видел как грязи, и стоят они ноль и даже меньше ибо не обеспечены ничем кроме обещаний. А в данном случае за них отняты реальные деньги.
за биткоин тоже 1 доллар давали, сейчас 6-7 тыс и он обеспечен технологией.

в США ICO не запрещено

В середине 2017 года Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) опубликовала разъяснения по поводу ICO и их рисков и сравнением с традиционными методами инвестирования[19]. Комиссия подчеркнула, что данная технология может использоваться для предоставления честных и законных инвестиционных возможностей, и предложила регулировать размещения в соответствии с законом США Securities Exchange Act 1934 года, в частности, регистрировать предложение и продажу токенов в SEC[20].

Это не СССР, в США законно, единственное что это как бы принудительно они их продают тебе, в этом подвох только.

логин и пароль на всякий терять не нужно!

Эмма уже ответила что у нас другого пути нет, мы будем обладателями их крипты токенов, поэтому и подготовка у проекта такая крутая а сайт сделан на все 100..
 
Последнее редактирование:

seriicool

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
а вот эта красная означает начисления на счет или выплаты?
 

Вложения

  • скм.PNG
    скм.PNG
    3 KB · Просмотры: 190

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Эмма уже ответила что у нас другого пути нет,
Я очень рад!!!
У меня на протяжении минимум 3 месяцев впереди работа без выходных, бессонница, слезы жены, пустой холодильник, дни рождения детей и НГ без подарков потому что Эмма с Антонио выбрали за меня этот путь. А ведь просто хотел купить сыновьям кровати в виде машинок о которых так мечтала жена. Урок на всю жизнь!!!
Добра всем!

P.S. Простите, не смирился еще просто...
 

eduard82

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
Я очень рад!!!
У меня на протяжении минимум 3 месяцев впереди работа без выходных, бессонница, слезы жены, пустой холодильник, дни рождения детей и НГ без подарков потому что Эмма с Антонио выбрали за меня этот путь. А ведь просто хотел купить сыновьям кровати в виде машинок о которых так мечтала жена. Урок на всю жизнь!!!
Добра всем!

P.S. Простите, не смирился еще просто...
логин и пароль не выбрасывайте.
но она не сказала, что мы дадим вам монеты которые скоро станут публичными!
Вот вырастут монеты в цене до сл. нового года!
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
потому что Эмма с Антонио выбрали за меня этот путь.
Нет, это Вы сами выбрали участие в лоховозке. Ну в кредиты для таких тем - это вообще безумие и самая настоящая глупость.

eduard82, Вы весь это бред тут от скуки, или с бадуна пишите? Нет, серьёзно, я просто не понимаю, Вы прикалываетесь?
 

Kagami

Любитель
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
122
Реакции
14
Поинты
0.000
eduard82, Вы весь это бред тут от скуки, или с бадуна пишите? Нет, серьёзно, я просто не понимаю, Вы прикалываетесь?

да весь ФБ в таких верующих. это диагноз. Как обманутые дольщики ждут и верят, что квартиру достроят. Так и тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу