laser.online - laser.online - Страница 316

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Народ - совет не стремитесь молниеносно вернуть свое , потеряете остатки . Думайте , возьмите паузу и осмыслите всю информацию.
Золотые слова,именно так самые большие потери и происходили.

Лазеру Спасибо за профит!
Мощный проект был,просто лютая подготовка,но отработал отлично,заработать возможность давал,а потерявшие всегда есть в любом хайпе,так как правило в любой пирамиде последние платят первым и нужно осознавать риски в каком разделе форума эти проекты находятся.А вообще это всё как в лотерее,не знаешь что вытянешь.

"Здесь участники обсуждают всевозможные рисковые вложения в различные программы, проекты, финансовые пирамиды, кассы взаимопомощи. Все данные проекты как правило предлагают нереально высокие доходы от вложений. Подавляющее их большинство являются мошенническими или мусорными схемами. "
 
Последнее редактирование:

nelara

Интересующийся
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
насколько я понял в живых остался только англоязычный чат лазера, который напоминает какую-то секту. Всех прозревающих сразу накрывает банхаммер.
Вот сейчас могу согласиться с покойным нынче Задорновым - "ну тупые" :rolleyes:
теплят надежду на ICO и to the Moon )))

ага ... сейчас на реинвестах :d-thumbup:

уже недоступен.. хана! а в русс. яз-м - таки секта настоящая.. народ сублимирует как может. :m-sad:
 

alexandrmd

Новичок
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ох сча лафа для лоховодов настала. куча вылезет - типа , давай помогу , куда и как, пишите в личку и т.п..
Народ - совет не стремитесь молниеносно вернуть свое , потеряете остатки . Думайте , возьмите паузу и осмыслите всю информацию.
Правильно говоришь, пихайте деньги в копилку, а не в чужой карман!
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Есть одна добавка , кто ставит мне УГ:

к этим индивидуумам особо осторожно относиться - это лоховоды уже готовые снять с вас "сружку"
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Будет монета или не будет, не важно, допустим она будет и она все равно обречена на провал..
В стремлении отбить вложенное в первые моменты торгов все станут скидывать ее побыстрей чтоб хоть что то вернуть, что обесценит ее ниже плинтуса.
Стратегия выпуска новой монеты на деньги обманутых дольщиков, худшее что можно было придумать.. Хотя понятно что это просто байка для зомбирования секты.
 

HaloGenius

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
зашла на их инглиш чат, они там пишут и пишут, активная переписка, ни секунды тишины..
Как я понимаю, многие уверены что сейчас происходит какое то обновление или х.з. и ждут когда все заработает снова.
О том что это ico не относится к лазеру.онлайн их как то не удивило, один даже мне ответил, "я знаю".
Другой написал мне,что ico это фэйк, как будто я не в курсе:)
Некоторые ждут когда можно будет купить эти токены. Кто то говорил что в компанию еще вносят деньги и они делают активные реинвесты.
Вообщем никаких негативов, плохих слов...пишут пишут, прикрепляют веселые картинки.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    10.5 KB · Просмотры: 376
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    9.1 KB · Просмотры: 196
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    26.8 KB · Просмотры: 158

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Вроде как англ. чат Лазера (но это не точно)
Нашел в комментах на ФБ - _https://t.me/joinchat/GoxLxER0GwbxsRqZOUKy1w

да это он(чат), можете зайти посмотреть.
С ними что то не так или они что то знают, все на позитиве, активная переписка.
Что с ними, не могу сказать(точнее незнаю)
 

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу высказать свое мнение, чтобы уберечь тех, кто инвестирует в LASER ONLINE LLC от мошенничества.
Не слушайте в этой ветке того кто пишет, что:
1) Cкам.
2) Cекта.
3) Очередной добор.
4) Что ICO не будет.
5) Что даже, если и будет то будет мошеннической, приводя в пример выходцев из СССР, которые проводили в США мошеннические ICO, конечно эти выходцы мошенники.
6) Что монета обречена на провал, даже если и будет ICO.
7) Что цена за токен в 5 долларов слишком высока и ее не раскупят и сольют.
99.99% здесь сидят лоховоды из бывшего СССР и хотят переманить вас в свой хайп, который по концовке увезет ваши средства на канары, мальдивы или багамские острова.
Запомните сейчас ни в одном хайпе, а тем белее в котором создателями являются админы из стран бывшего СССР вы не пройдете даже круга, а если и пройдете то таких хайпов единицы и по концовке все ваши
средства в дальнейшем будут украдены и не инвестированы в разработку инноваций.
Лазер это единственный не мошеннический хайп, средства от которого будут в дальнейшем инвестированы в токены.

А теперь по порядку.
1) LASER ONLINE LLC официально зарегистрированная компания в США с профессиональной англоязычной командой и офисом, если бы хотела кого то обмануть не регистрировалась бы официально.
Изначально при создании проекта LASER ONLINE LLC ребята хотели создать свою криптомонету, но, чтобы собрать средства на ее капитализацию, выхода на биржу решили пойти не
путем краудфандинга, а по пути хайпа, спросите почему, ответ прост: Ответьте себе сами на вопрос: Стали ли вы бы вкладывать свои средства в создание новой криптомонеты?
Думаю ответ очевиден: Нет. А почему, а потому что сейчас в мире царит 99.99% мошеничества и даже, если компания и захочет сделать действительно что-то стоящее, то ей вряд ли понесут деньги,
ссылаясь на обман различных Мавроди и иже с ними.
Причем компания никого не обманывала и про все риски было четко указано на сайте, что средства могут быть как возвращены так и нет.
2) Секта больше похожа на эту ветку, где лоховодам не выгоден LASER ONLINE LLC, иначе он подрывает их мошеннические схемы восприятия с уводом ваших средств на мальдивы, канары и багамы.
3) Не про какой добор и речи здесь не идет, средства собраны для дальнейшего инвестирования в крипту, всего будет выпущено 120 000 000 монет, которые уже будут инвестированы пользователями.
4) Будет ICO или не будет никто не знает, но по статусу компании и независимых обзорах и ее качественных на 5+ разработках можно судить с большой долей вероятности, что будет старт как и запланировано 12.01.2017.
5) ICO с большой долей вероятности не будет мошеннической, так как за ней стоит сильная англоязычная команда, также можно судить о их качестве разработке продукта (сайта).
6) Как только монета выйдет на публичные биржи, о сливе и речи идти уже не будет, так как будет вера в ее существование, а куча монет уже будут мгновенно капитализированы вкладчиками и уже никто сливать ее задешево не будет.
7) Да 5 дооларов цена была бы велика, если бы компания пошла по пути краудфандинга, то ее цена могла бы начинаться от 0.9, но так как средства уже собраны, то они будут капитализированы мгновенно по 5 долларов и когда компания выпустить свой маркетинг по получению прибыли от токенов,
никто ее уже сливать не будет.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Запомните сейчас ни в одном хайпе, а тем белее в котором создателями являются админы из стран бывшего СССР вы не пройдете даже круга, а если и пройдете то таких хайпов единицы и по концовке все ваши
средства в дальнейшем будут украдены и не инвестированы в разработку инноваций.
Лазер это единственный не мошеннический хайп, средства от которого будут в дальнейшем инвестированы в токены.

:lol: :crackup: :lol:

 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
optipribitcon,

Вы прекрасно постараюсь со своей простыней, но все ваши доводы рассыпаются в прах стоит только трезво взглянуть на простую вещь:
Если бы цель изначально была ICO на новую монету, информация об этом была бы размещена изначально пусть даже малюсенькими буковками и в нижнем углу. Идея с ICO родилась скорей всего в процессе когда профессиональная команда вошла во вкус и расставание со своим детищем становилось неизбежным в связи с маячавшим скамом. Не зря Coming Soon мы увидели накануне скама, а не на старте проекта. И это ли не мошенничество когда вы пришли купить "колбасу", а вам суют "конфеты", а вывеску магазина меняют на ходу...
И еще одно, честные админы хотя бы в день скама (я не говорю уже про старт проекта) должны были анонсировать свое ICO на своей платформе большими красными буквами на самом видном месте. Это сделало бы им честь и добавило доверия их новому проекту. Сейчас же идет активный добор и люди всю неделю продолжают депать в "колбасу" и лишь увидев что деньги не выводятся узнают в соцсетях что купили "конфеты". А некоторые даже и это не знают. Как вы думаете какая степень лояльности у них к Лазеру и его монете?
Хлопают в ладоши лишь те кто в профите или вошел с мелочевкой, вьетнамско-американско-филлипинские коллеги готовят иски если конечно смогут найти профессиональную команду...
Проект и правда круто сделан, видно что с душой подошли, все эти фишечки с сетками наград, таймерами музыкой, цепляет крепко, ни в какой другой с крупняком не зашел бы. Работа админом проделана колоссальная, вот и ему расставаться не хочется тем более что доить оказалось можно даже не платя, а просто полоская мозг... Благо как оказалось они это умеют делать не менее профессионально - напевы про блокчейн только чего стоили,-)
Никакой маломальской информации про ICO на самой платформе, хотя б примерный набросок дорожной карты. Чтобы продолжали депать на "колбасу".
Только мантры перед паствой в соцсетях...

никто ее уже сливать не будет.
Вы правда так считаете? Перед вами один из первых кто это сделает...
И еще подумайте на досуге что в этой монете такого уникального что она обречена на успех?

Как только монета выйдет на публичные биржи, о сливе и речи идти уже не будет, так как будет вера в ее существование
Монета обеспеченная верой в ее существование!!! И вы еще говорите это это не сектанство???



P.S. Крепко вас там зомбанули, что даже не поленились зарегаться здесь чтоб простынку катануть в защиту святых мощей вашей секты.
 
Последнее редактирование:

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую всем, ни в коем случае не видитесь в ветке на разговоры пропагандистов, которые якобы потеряли в этом хайпе, здесь пишут 99% те кто в него и не вкладывались, те кто вложился сопит в тряпочку и ждет и читает информацию, выждите время 2 недели, поставьте на реинвест, в ср-чт или пт чтобы получить токены с AB снимите с реинвеста, скоро лазер сделает новую обновленную программу, просто перетерпите, не выкидывайте деньги шарлатанам и мошенникам, ибо потеряете все.
 

Gektor1111

Любитель
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
102
Реакции
52
Поинты
0.000

Вложения

  • 54.JPG
    54.JPG
    50.6 KB · Просмотры: 188

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
optipribitcon,

Никакой маломальской информации про ICO на самой платформе, хотя б примерный набросок дорожной карты. Чтобы продолжали депать на "колбасу".

Если проект так хорош и мы должны уверовать в него в дальнейшем, почему бы сейчас не сделать маленькое объявление в проекте laser.online по этому поводу.
Такая информация сразу снимет многие подозрения,недоверия и у проекта меньше заморочек.
Написать пару новостных строк в проекте лазера это же не долго.
 

dmq55

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята извините не писал о своем вкладе и прибыли так как недавно зарегистрировался... Вопрос один тогда почитал отзывов и пришел к мнению, задумайтесь зачем тогда создавались фейк сайты с токенами если почти все говорят что лазеру гг, смысл тогда с этих сайтов и при этом их уже как 3 минимум...

добавлено через 3 минуты
Лично мое мнение намечается что-то крупно масштабное ну это только мое мнение я ни на одной из сторон так как 51 на 49% все-же много шороху по лазеру по этому склонюсь что все-же он заработает...
 
Последнее редактирование:

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая информация сразу снимет многие подозрения
сейчас уже любая информация ничего не снимет, тем более ее предостаточно в чате и фейсебук, компания вам четко все написала, что ждите обновлений в течений 2 недель, что все ваши средства и не пришедшие выплаты будут преобразованы в токены 1 токен = 5 баксов, далее будет создана программа как получать прибыль от этих токенов, успокойтесь, выпейте валерьянки, валидола и еще чего там пьют, главное не депайте в другие проекты, сейчас на фоне этого это разгул для мошенников.

добавлено через 1 минуту
разгул для мошенников, LASER ONLINE LLC для ник как кол в ****.
 
Последнее редактирование:

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
сейчас уже любая информация ничего не снимет, тем более ее предостаточно в чате и фейсебук, компания вам четко все написала, что ждите обновлений в течений 2 недель, что все ваши средства и не пришедшие выплаты будут преобразованы в токены 1 токен = 5 баксов, далее будет создана программа как получать прибыль от этих токенов, успокойтесь, выпейте валерьянки, валидола и еще чего там пьют, главное не депайте в другие проекты, сейчас на фоне этого это разгул для мошенников.
--------------------------------------------------------------------------------------
С Русскими всё сложнее?) Да перестаньте уже одну информацию вливать, "там мошенники,тут не верьте, а между тем, мы хорошие "
Да молодцы Вы, Всё замечательно:rolleyes:
---------------------------------------------------------------------------------
"компания вам четко все написала, что ждите обновлений в течений 2 недель"
Мне компания ничего не писала, с почты проекта ничего...
Пусть напишут сообщением, который можно прочитать в личном кабинете laser.online или мини новость на проекте.
Это же и в их интересах, я не права?
-------------------------------------------------------------------------------------
"сейчас уже любая информация ничего не снимет, тем более ее предостаточно в чате и фейсебук"
Конечно ее предостаточно, вас много, понимаю
-------------------------------------------------------------------------------------
Если вы имеете хоть какую то связь с проектом лазер, подскажите им сделать новостную информацию в проекте или сообщения в личном кабинете проекта.
----------------------------------------------------
"2 недели ждать обновлений"
Если всё так и есть, пусть в своем чудесном проекте, добавят маленькую информацию, это не сложно.
А если в этом возникает сложность, то возникает подозрительность, и сами регулярно пишите о мошенниках, всё понимаете..
 
Последнее редактирование:

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
С Русскими всё сложнее?) Да перестаньте уже одну информацию вливать, "там мошенники,тут не верьте, а между тем, мы хорошие "
Да молодцы Вы, Всё замечательно
Да вы меня с кем то попутали, прикрепил для вас текст сообщения, что ответила мне поддержка, если бы хотели, то сами бы уточнили, понимаю, что, когда вас столько раз обманывали, вы уже не верите что сами то существуете. Поражает одно, что депать во свякий шлак с мнимым адресом и компанией вы готовы, а потрудиться зайти и проверить информацию LASER ONLINE LLC на госдепартаменте слабо, компания вам все предоставила, и еще пишут тут фразу про задорнова: "Ну тупые" смеетесь то с кого, сами с себя ребята, у лазера офис и команда реальная, не фейк, американцы и по 78 тыс долларов вкинули и не парятся, тем не менее команда гарантий никаких и не давала и открыта а собирала деньги для инвестирования в ICO.

 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
пусть в своем чудесном проекте, добавят маленькую информацию, это не сложно.

Не дождетесь. Информация сия лишь для своих адептов чтоб вера в ICO крепла!
Разместить инфу на платформе это значит обрубить добор своими же руками. Тогда залетные не депнут больше ни копейки.

А вообще я подумал что хватит разоблачений, пусть будет как будет, и вообще пусть сектанты слушают проповеди в телегах и фейсбуках.
Крепче вера - выше цена по которой адепты будут покупать монету у здравомыслящих пострадавших!!! Если админ еще поделится возможностью продавать....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу