laser.online - laser.online - Страница 318

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
optipribitcon, Без лоха и жизнь плоха
На таких как ты хайп и был расчитан, собрать 98% неграмотных задача была, у админки получилось.
И я таких хайпов за последнии 13 лет, штук 20-30 видел, я их всегда называю просто - хайпы гиганты. Большая часть из них собрала кстати гораздо больше бабла чем лазер.
Ты лучше баблом сиди запасайся, когда нибудь будет продолжение, будь первым )
ты в своей жизни кроме как разводить ничего больше не умеешь, здесь ветка для тех кто инвестирует в лазер и как тебе уже ответили он не скам а проект который только набирает обороты, лазер с твоими мошенническими хайпами и рядом не стоял, он первый в истории который не мошеннический. 98% это отстойники а ты их лоховод-рефовод, лазер к этому отношения не имеет.

добавлено через 8 минут
Ты лучше баблом сиди запасайся, когда нибудь будет продолжение, будь первым )
я и так был первым, и буду еще долго в этом проекте и просто хочу открыть людям глаза, чтобы не велись на лоховодов таких как ты, коих здесь также 98% :wink2:
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
ты в своей жизни кроме как разводить ничего больше не умеешь, здесь ветка для тех кто инвестирует в лазер и как тебе уже ответили он не скам а проект который только набирает обороты, лазер с твоими мошенническими хайпами и рядом не стоял, он первый в истории который не мошеннический. 98% это отстойники а ты их лоховод-рефовод, лазер к этому отношения не имеет.
Дурaку никогда не объяснишь что он дурaк - на то он и *****.
Ладно ребята, общайтесь с ним сами, я мимо...
 

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Дурaку никогда не объяснишь что он дурaк - на то он и *****.
Ладно ребята, общайтесь с ним сами, я мимо...
уже и так все разжевано, каждый сам пусть думает своей головой.
 

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А optipribitcon это не виртуал забаненого эдика82? Упоротый стиль уж очень похож.
такие эдики, как и ты наверное, на фоне приостановки выплат лазером по вылазили как грибы со своими мошенническими сайтами, ибо чего ты здесь вообще не понятно, тот кто реально инвестировал в этот проект будет изучать правдивую информацию. мой вам всем совет, не пытайтесь отбить якобы проигранную сумму у лазера в других проектах, потеряете все последнее, выждите пока лазер сделает обновленную программу, просто выждите и никуда не вкладывайте. сейчас здесь на фоне этого лоховоды пачками будут лить грязь, чтобы вы подумали что лазеру конец и понесли свое денюжки в мошеннические проекты.

добавлено через 1 час 59 минут
Если это будет непубличной монетой то грош цена ей, торговать ей друг с другом в рамках одной платформы это банальная онлайн игра
ошибаетесь, лазер уже ответил на этот вопрос, монета станет публичной.

добавлено через 2 часа 3 минуты
Каждый школьник сейчас может на коленке создать криптовалюту при желании, другое дело,что пользоваться спросом она не будет
да каждый школьник может собрать такое кол-во средств для инвестирования в крипну, ну-ну, балбес и в африке балбес.

добавлено через 2 часа 6 минут
Каждый школьник сейчас может на коленке создать криптовалюту при желании, другое дело,что пользоваться спросом она не будет
да каждый школьник может собрать такое кол-во средств как лазер для инвестирования в крипту, с таким сбором и вложением средств в токены со старта в 5 баксов все шансы что крипта станет очень сильной, так как раскупать ее уже не нужно, она будет мгновенно проинвестирована вкладчиками с помощью хайп проекта. ты иван-дурачек.

добавлено через 2 часа 12 минут
Если с Лазера еще и можно спросить на данный момент при огромном желании и засадить мошенников раз они не прячутся и хорошие юристы это с легкостью могут сделать если крупные вкладчики заморочаться этим вопросом.
еще раз повторюсь лазер никого не обманывал и приглашал вас играть в пирамиду по схеме понци и открыто говорил про все риски, поэтому обмана никакого нет, вас открыто приглашали играть в пирамиду и вы в этом были согласны, вопрос в другом, что все собранные ср-ва лазе хочет инвестировать в создание криптовалюты и токены, от которых вкладчики в дальнейшем будут получать постоянную прибыль, а такое ICO где вкладчики получают прибыль уже не мошенническое, а когда монета станет публичной, уже ничего никому доказывать будет не нужно, тем более с таким собранным бюджетом для старта крипты она будет единственной крепкой, это сильный старт.

добавлено через 2 часа 17 минут
Мавроди так то срок отмотал и Антонио отмотает, за мошенничество
мавроди когда деньги собирал не говорил что эта пирамида, а Антонио никого не обманул все четко целая статья была у них на сайте что они работают по схеме Понци, никакого обмана нет, вопрос в другом что проект не увезет ваши деньги на мальдивы а инвестирует в токены, инвесторами которых вы будете и будете потом получать прибыль, скоро будет разработана программа по получению прибыли от токенов, а далее когда монета станет публичной, все будут получать прибыль на постоянной основе, хайп был в том чтобы собрать средства, ибо просто в ICO никто бы денег не дал, мотивируя всякими Мавроди и иже с ними.

добавлено через 2 часа 23 минуты
Предлагают в добровольно-принудительном порядке. Разве у меня есть выбор купить монету или забрать доллары?
вы играли в хайп, в который они вас приглашали и ничего не скрывали что это хайп, ничего не обещали и про все риски говорили. получите токены, молитесь что ваши ср-ва не увезут на мальдивы как многие мошеннические компании а инвестируют в крипту, владельцем которой вы станете, а затем она еще и станет публичной.
 
Последнее редактирование:

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
выждите пока лазер сделает обновленную программу, просто выждите и никуда не вкладывайте.
Объясните почему не стоит депать в другие проекты. Подкопить денежку чтобы депнуть в обновленную программу Лазера?
Или задумана хитрая система, чтобы разморозился баланс и токены зашевелились нужно депнуть слегонца,-))
Лично я не депну больше ни копейки хоть в Лазер хоть в любой друой шмазер пусть рисуют хоть какие золотые горы...
 
Последнее редактирование:

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Тыц, материал написан за день до СКАМА


Цитата:
В начале октября 2017 года в США было возбуждено первое в истории дело о мошенничестве при ICO. Американская Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) подозревает Максима Заславского и две его компании Diamond Reserve Club World (DRC World) и REcoin Group Foundation в нелегальной продаже незарегистрированных ценных бумаг. Компании предлагали инвесторам несуществующие токены и криптовалюту, завлекая их будущими доходами, однако никакой деятельности юрлица, по версии SEC, не вели.

Recoin, по словам Заславского, обеспечивалась недвижимостью, DRC World — алмазами. Согласно задумке предпринимателя, купившие токены компании в дальнейшем смогли бы претендовать на скидки при приобретении недвижимости или алмазов. На ICO Recoin Заславский привлек от сотен инвесторов около 300 тысяч долларов.
Заславский по сравнению с Антохой молокосос и тем не менее получил по горбу. Ну у него хоть монета алмазами обеспечивалась, а вот Лазеры наши чем обеспечат интересно?
Если что ждем исков от наших вьетнамско-американско-филлипинских коллег из топа инвесторов Лазера, если они конечно не дурилки картонные...


Цитата:
Суд Калифорнии первым в мире рассмотрит коллективный иск к компании, которая провалила ICO.

Речь о швейцарском стартапе Tezos, разрабатывающем блокчейн-платформу цифровых контрактов. В ходе ICO стартап привлек около 232 миллионов долларов — это одно из самых крупных ICO за всю недолгую историю данного рынка. Партнеры компании-эмитента оказались не готовы освоить привлеченную сумму и пустить средства на развитие, в итоге внутри Tezos разразился конфликт, а привлеченная от инвесторов сумма достигла уже 400 миллионов долларов.

Иск подал некто Эндрю Бейкер, который за один биткоин купил пять тысяч токенов Tezos. Интересы Бейкера и «всех, кто попал в аналогичную ситуацию», представляет юридическая компания Taylor-Copeland. Основателей и совладельцев Tezos обвиняют в продаже незарегистрированных ценных бумаг, мошенничестве, введении в заблуждение рекламой, а также недобросовестной конкуренции.

Коллективный иск, как отмечает издание CrowdFund Insider, может положить конец «серым ICO» и вынудить власти ввести жесткое регулирование этого рынка. В настоящий момент SEC приравняла некоторые виды криптовалют к ценным бумагам, однако призывает инвесторов быть крайне осторожными при покупке токенов и прочих монет.
Вот тезка не поленился, и встал на защиту своего битка. Молодец, как говорится упорство и смелость города берет!!! Жаль Челябинск далеко!
Антошка ты слышишь меня? Давай старайся не подведи нас,-)
Да Антонио и так знал про этих мошенников не за 1 день до приостановки выплат, еще 11 октября в лазере об этом инфа была опубликована на фейсбуке, так что не гоните на Антонио. Мошенники есть везде, но Антонию не мошенник вы все скоро это узнаете
Вот текст статьи - перевод на рус.
SEC взимает ICO: Агентство США принимает меры против предполагаемого мошенника маркера
SEC принес свои первые обвинения против компании, использующей модель сбора первичных монет (ICO).
В пресс-релизе, опубликованном сегодня поздно вечером, регулятор ценных бумаг США обвинил две компании и их основателя, бизнесмена Максима Заславского в нарушении требований законодательства о борьбе с мошенничеством и регистрации федеральных законов о ценных бумагах.
Предполагалось, что Заславский продал криптовые валюты, поддерживаемые активами, которые не существовали в двух продажах токенов, один для проекта под названием Diamond Reserve Club World, а другой для усилий под названием Фонд REcoin Group, говорится в SEC.
В качестве доказательства претензий SEC заявила, что ICO REcoin намерена собирать средства для инвестирования в недвижимость. Но в то время как Заславский сказал инвесторам, что у REcoin была «команда юристов, профессионалов, брокеров и бухгалтеров», SEC утверждает, что он не нанимал персонал для инвестирования привлеченных средств.
Далее, в то время как он утверждал, что компания подняла «от 2 до 4 миллионов долларов», но на самом деле только собрала 300 000 долларов, сказал регулятор.
Аналогичным образом, мир ДРК был сформирован после того, как правительство «вмешалось» в REcoin, согласно заявлению, приписываемому Заславскому и размещенному на форуме биткойнов 11 сентября.
По данным SEC, DRC World объявила, что будет инвестировать в алмазы, и предоставит своим инвесторам скидки на продукты, но компания не инвестировала в алмазы или не имела каких-либо бизнес-операций.
Обе компании и активы Заславского были заморожены в порядке экстренного суда федеральным окружным судом в Бруклине, Нью-Йорк.
В целом, объявление SEC является последним показателем того, что агентство уделяет больше внимания Дикому Западу ICOs. Ранее на этой неделе регулятор заявил, что создал два новых подразделения, сосредоточенных на полицейских киберпреступлениях, в том числе на нарушениях, связанных с распределенной книгой и ICOs, и защиты инвесторов мамы и поп-музыки.
SEC теперь ищет компании для уплаты штрафов в дополнение к возврату всех привлеченных средств. Кроме того, SEC стремится предотвратить участие Заславского в любых цифровых предложениях ценных бумаг в будущем.
Начните работу с Laser сегодня!

ссылка https: // facebook. com/1367700923347046/photos/a.1368168413300297.1073741828.1367700923347046/1465259213591216/?type=3

добавлено через 1 минуту
Объясните почему не стоит депать в другие проекты. Подкопить денежку чтобы депнуть в обновленную программу Лазера?
хотите депайте, последнее заберут, а лазер это не мошеннический сайт.

добавлено через 2 минуты
Или задумана хитрая система, чтобы разморозился баланс и токены зашевелились нужно депнуть слегонца,-))
нет ничего не нужно, будет даже создана программа по получению прибыли они так написали, вы вообще внимательно следили за новостями.

добавлено через 3 минуты
Лично я не депну больше ни копейки хоть в Лазер хоть в любой друой шмазер
про лазер негатив лучше не лейте заранее, ждать осталось совсем не долго. Хотя если вы действительно там оставили средства, я вас понимаю, но все же давайте подождем 12 дней.
 
Последнее редактирование:

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
про лазер негатив лучше не лейте заранее
Был бы в плюсе или хотя б в б/у тоже скакал бы в экстазе как вы от неотвратимого грандиозного счастья в виде ICO которое накроет всех вкладчиков, а так в минусе да еще и кредитными...
Хотя знаете что, вы там Эмме напишите что у них есть шанс завербовать меня в счастливчики, для этого достаточно закрыть мне минус в 700 баксов, мне чужого не нужно. Для Лазера эта сумма тьху, а мне семью кормить нечем. Я даже кошелек могу оставить...
И буду лить один позитив обещаю, по 20 постов в сутки,-))
 

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Был бы в плюсе или хотя б в б/у тоже скакал бы в экстазе как вы от неотвратимого грандиозного счастья в виде ICO которое накроет всех вкладчиков, а так в минусе да еще и кредитными...
Хотя знаете что, вы там Эмме напишите что у них есть шанс завербовать меня в счастливчики, для этого достаточно закрыть мне минус в 700 баксов, мне чужого не нужно. Я даже кошелек могу оставить...
И буду лить один позитив обещаю, по 20 постов в сутки,-))
)) на данный момент я в лучшей ситуации чем у вас, но большая часть профита осталась, но веру в этот проект не потерял и жду и никому не верю.
12 дней осталось или долго ждать ? у вас наверное день как за год!
Компания в своем сообщении написала - откиньте все страхи и неопределенности, мы знаем про все мошеннические сайты, просто дождитесь новостей и не паникуйте и не пишите грязь публично о компании, иначе токенов не получите, так как про все риски было указано на сайте и мы ничего никому не обещали, поэтому держитесь крепче и следите за новостями.
 
Последнее редактирование:

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
молитесь что ваши ср-ва не увезут на мальдивы как многие мошеннические компании а инвестируют в крипту, владельцем которой вы станете, а затем она еще и станет публичной.
Нет слов :t-1doh: Осознай, что тебя кинули и кинут еще раз собрав на последок бабла.
 

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел инфу на ютюбе один чел написал из США : Есть кольцо YouTubers, распространяющее фальшивые слухи о компаниях. Они распространяют ненависть против компаний, пытающихся запятнать там репутацию. Имейте в виду, что Laser и Bitconnect являются единственными надежными сейчас.
А вот и инфа про битконнект
По данным многих источников, позволяющих проследить за изменениями на криптовалютных рынках, в частности Coinmarketcap, объем торгов монетами BCC достиг 10 млн. долларов, что привело к росту цены BCC и достижения исторического максимума $115/BCC. Рыночная капитализация Bitconnect тогда же составляла более 42 млн. долларов.

http: // coinews.io/ru/category/1-kripto/article/658-vart%D1%96st'-bitconnect-syagnula-najvishhogo-znachennya-za-ves'-chas-%D1%96snuvannya-kriptovaljuti

Но наш лазер собрал намного больше уже чем 10 млн. долларов чем у битконнекта пойдя по пути хайпа и не краудфандинга и объем торгов у них будет со старта в 10 раз больше как минимум, поэтому если увидем монетку через некоторое время как и у битконекта в 1000 долларов, ударьте меня тамком если я не прав, ждем новостей, а всем нубам желаю не вешать нос и изучить информацию в сети, все обдумать.
 

Bumbrlz

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
151
Реакции
11
Поинты
0.000
Забавно,когда новорег врывается в обсуждение лазера,яростно его оправдывает, вы уж пыл то свой поубавьте,а то на каждое сообщение реплаить пальцы устанут,а вам ведь этими пальцами потом еще лазеркоины на биржах за мильярд продавать:)
p.s. Адепты сего скама уж больно любят всем доказывать,что у проекта есть будущее,как скамились десятки крипт и исо,так соскамится и крипта от скама,но хотя вам конечно виднее,сложно спорить с экспертом по криптам-новорегом.
 

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет слов Осознай, что тебя кинули и кинут еще раз собрав на последок бабла
прочти мой предыдущий пост, а люди задумайтесь зачем этот чел здесь и с какой целью, ведь он скорее и не участвовал в проекте, отвечать не буду, сами думайте.

добавлено через 2 минуты
Забавно,когда новорег врывается в обсуждение лазера,яростно его оправдывает, вы уж пыл то свой поубавьте,а то на каждое сообщение реплаить пальцы устанут,а вам ведь этими пальцами потом еще лазеркоины на биржах за мильярд продавать
p.s. Адепты сего скама уж больно любят всем доказывать,что у проекта есть будущее,как скамились десятки крипт и исо,так соскамится и крипта от скама,но хотя вам конечно виднее,сложно спорить с экспертом по криптам-новорегом.
а разве по дате регистрации определяют уровень , не знал, не знал.

добавлено через 4 минуты
что у проекта есть будущее,как скамились десятки крипт и исо
естественно 99% в сети интернет - это мошенничество, но здесь идет речь о 0.01%.

добавлено через 7 минут
Осознай, что тебя кинули
я в этом проекте в плюсе, плюс еще буду очень долго в нем, а всем здесь лоховодам удачи в поисках своих мышек, но мышек я предупредил, если мне не верят пусть депают в шлак, которого 99.99%, только потом пиняют сами на себя, моя цель была здесь не дать лоховодам свои ласты пустить на новичках и простых вкладчиках, которые в этой теме не совсем все понимают до конца, если участвовали в лазере - выждите 12 дней - это совет - не пытайтесь отбить якобы потерянное в других проектах - потеряете все - а потом через 12 дней будете локти кусать.
 
Последнее редактирование:

Bumbrlz

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
151
Реакции
11
Поинты
0.000
естественно 99% в сети интернет - это мошенничество, но здесь идет речь о 0.01%.
О ну с таким сложно спорить,как говорится "инфа сто процентов",не проект,а мана небесная и исключение из правил, сразу после закрытия проекта появились ярые агитаторы с новыми аккаунтами,у кормушки админа кто-то видимо присел:)
 

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
О ну с таким сложно спорить,как говорится "инфа сто процентов",не проект,а мана небесная и исключение из правил, сразу после закрытия проекта появились ярые агитаторы с новыми аккаунтами,у кормушки админа кто-то видимо присел
люди не слушаете этого лоховода-мошенника, я сам в проекте и могу скрин скинуть что я инвестор лазера. сейчас на фоне этого лоховоды всяческими путями будут разгул устраивать в сети на якобы смерти лазера которой нет. Нормальные проекты им не выгодны, ибо никто не станет больше инвестировать мошенникам,
это подрыв их кормушки.
 
Последнее редактирование:

Niki_77

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,416
Реакции
888
Поинты
0.000

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Bumbrlz

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
151
Реакции
11
Поинты
0.000
люди не слушаете этого мошенника, я сам в проекте и могу скрин скинуть что я инвестор лазера. сейчас на фоне этого лоховоды всяческими путями будут разгул устраивать на якобы смерти лазера которой нет.
Ух-ты,я теперь еще и мошенник, вы чем-то можете это подтвердить?))))
Кто иногда в темку заглядывают наверняка видели тут человека с ником eduard82 ,задвигал те же самые факты о лазере и яро его защищал,не удивлюсь,если из одной компашки:)
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000

dmckamara

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
такие эдики, как и ты наверное, на фоне приостановки выплат лазером по вылазили как грибы со своими мошенническими сайтами, ибо чего ты здесь вообще не понятно, тот кто реально инвестировал в этот проект будет изучать правдивую информацию.
Эдик, не покажешь пальцем на мой "мошеннический сайт"? Спасибо.

Правдивая информация - это информация от зомбированного дятла с вчерашней регой и 20 сообщениями в этой теме - правильно я понял? И кто повылазил как грибы в таком случае?) Я то депал, потому и слежу за темой, интересно чем дело кончится, но твои сообщения следить мешают и откровенно раздражают.

Кто иногда в темку заглядывают наверняка видели тут человека с ником eduard82 ,задвигал те же самые факты о лазере и яро его защищал,не удивлюсь,если из одной компашки:)

Дык это и есть Эдик, стиль видно сразу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу