laser.online - laser.online - Страница 317

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Не дождетесь. Информация сия лишь для своих адептов чтоб вера в ICO крепла!
Разместить инфу на платформе это значит обрубить добор своими же руками. Тогда залетные не депнут больше ни копейки.

А вообще я подумал что хватит разоблачений, пусть будет как будет, и вообще пусть сектанты слушают проповеди в телегах и фейсбуках.
Крепче вера - выше цена по которой адепты будут покупать монету у здравомыслящих пострадавших!!! Если админ еще поделится возможностью продавать....


Вы уже определитесь что будет ICO или нет, а то пишите что не будет, ниже сами же себе противоречите, вот из-за таких лоховодов как вы люди и не верят ничему.
Ну а если вы как пишите здесь пострадавший, то вы тоже в этой секте, тот еще сектантище.
Да и админами называют только таких как вы лоховодов, у LASER ONLINE LLC есть крепкая команда, которая официально зарегистрирована и открыта, так что не пудрите здесь людям могз - лоховод.
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
у лазера офис и команда реальная

Вот вам видео о том как один из вкладчиков решил навестить офис Лазера по указанному на платформе адресу. Снято кстати за неделю до СКАМА так что прятаться им еще было рано!

добавлено через 4 минуты
Ну а если вы как пишите здесь пострадавший

Если есть маломальская возможность выцарапать свое, я ее использую на 200%. Каждую слезинку моей жены придется искупить...
 
Последнее редактирование:

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Не дождетесь. Информация сия лишь для своих адептов чтоб вера в ICO крепла!
Разместить инфу на платформе это значит обрубить добор своими же руками. Тогда залетные не депнут больше ни копейки.

А вообще я подумал что хватит разоблачений, пусть будет как будет, и вообще пусть сектанты слушают проповеди в телегах и фейсбуках.
Крепче вера - выше цена по которой адепты будут покупать монету у здравомыслящих пострадавших!!! Если админ еще поделится возможностью продавать....


Вы уже определитесь что будет ICO или нет, а то пишите что не будет, ниже сами же себе противоречите, вот из-за таких лоховодов как вы люди и не верят ничему.
Ну а если вы как пишите здесь пострадавший, то вы тоже в этой секте, тот еще сектантище.
Да и админами называют только таких как вы лоховодов, у LASER ONLINE LLC есть крепкая команда, которая официально зарегистрирована и открыта, так что не пудрите здесь людям могз - лоховод.
Если есть маломальская возможность выцарапать свое, я ее использую на 200%. Каждую слезинку моей жены придется искупить...
тогда ждите перевода в токены и следите за новостями.
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Да вы меня с кем то попутали, прикрепил для вас текст сообщения, что ответила мне поддержка, если бы хотели, то сами бы уточнили, понимаю, что, когда вас столько раз обманывали, вы уже не верите что сами то существуете. Поражает одно, что депать во свякий шлак с мнимым адресом и компанией вы готовы, а потрудиться зайти и проверить информацию LASER ONLINE LLC на госдепартаменте слабо, компания вам все предоставила, и еще пишут тут фразу про задорнова: "Ну тупые" смеетесь то с кого, сами с себя ребята, у лазера офис и команда реальная, не фейк, американцы и по 78 тыс долларов вкинули и не парятся, тем не менее команда гарантий никаких и не давала и открыта а собирала деньги для инвестирования в ICO.

--------------------------------------------------------------------
1- И правда, с кем же я вас могла попутать?), уже раз повелась на "обмен и ждите"от лазер.ico, а вы разве не о нечто подобном говорите, что нужно подождать, можно будет перевести и т.д.?
У Лазера возможно и крутая команда и сайт и много чего еще, да, мне очень нравится это проект, вопрос в другом, почему вы говорите от лица лазера?
Ваша картинка от поддержки, у меня не открылась, попробуйте отправить ее через "вставить изображение"
мне поддержка ничего не отвечает, уже пробовалась.
 

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
1- И правда, с кем же я вас могла попутать?), уже раз повелась на "обмен и ждите"от лазер.ico, а вы разве не о нечто подобном говорите, что нужно подождать, можно будет перевести и т.д.?
У Лазера возможно и крутая команда и сайт и много чего еще, да, мне очень нравится это проект, вопрос в другом, почему вы говорите от лица лазера?
Ваша картинка от поддержки, у меня не открылась, попробуйте отправить ее через "вставить изображение"
мне поддержка ничего не отвечает, уже пробовалась.
эти сайты мошеннические, у лазера нет других сайтов, уже на фейсбуке они дали ответ.
прикрепил. я не говорю от лица лазера, просто дал вам достоверную информацию, сам в проете участвую. из чата можете посмотреть новости, скопировал, если вам лень.
What those tokens for?
- There will be a limited amount of them pre-sale at the ICO start
- Those tokens people exchanged from their LO AB will be able to bring them profits (details will follow)
- You will be able to buy new tokens as well (in order to increase LO. Account Balance (AB) tokens growth so it will be as a “bonus” for those who passionately waited for it)

Anybody who will decide not to convert their Account Balance (AB) will have to wait for LOP platform to be restored and back to normal (uncertain).

IMPORTANT NOTE: Any user at L.O.P with an active available balance at his/her account should be fully responsible for their actions as a community member. Due to our “Risk Disclosure” (located at the homepage footer down below the website) & Terms & Conditions agreement, we warn you that anybody involved at the harmful activity (spreading FUD (fear uncertainty and doubt), spamming, flooding or else) against Laser Online will lose any recovery tool and will not be able to convert his/her available balance into new tokens. Those users who will decide to force their way out, should think twice before you publish any negative comment at the social media as we always were clear with our policy and never provided any guarantees to our clients at any shape of form.

You are the decision maker, you've the choice now to either waste here your valuable opportunity or, choose to remain supportive & patient along with the whole LOP community. Something new soon we are going to offer and is already under the hood "being lubricated" as we speak.

So be ready, hold tight & watch the progress happening in the next couple of weeks.

Для чего нужны эти жетоны?
- Будет ограниченное количество их предварительной продажи при запуске ICO
- Те токены, которые люди обменялись с их LO AB, смогут принести им прибыль (подробности последуют)
- Вы также сможете покупать новые жетоны (чтобы увеличить рост токенов в балансе счета (AB), так что это будет «бонус» для тех, кто страстно ждал его)

Любой, кто решит не конвертировать свой баланс счета (AB), должен будет ждать восстановления платформы LOP и вернуться к нормальной (неопределенной).

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Любой пользователь в L.O.P с активным доступным балансом на своем счету должен нести полную ответственность за свои действия в качестве члена сообщества. В связи с нашим «Раскрытием риска» (расположенным на нижнем колонтитуле страницы ниже сайта) и соглашением об условиях и условиях, мы предупреждаем вас, что любой, кто участвует в вредной деятельности (распространение FUD (страх неопределенности и сомнения), спам, наводнение или еще) против Laser Online потеряет любой инструмент восстановления и не сможет преобразовать свой доступный баланс в новые токены. Те пользователи, которые решат вытеснить свой путь, должны подумать дважды, прежде чем публиковать негативные комментарии в социальных сетях, поскольку мы всегда были в курсе нашей политики и никогда не предоставляли никаких гарантий нашим клиентам в любой форме.

Вы являетесь лицом, принимающим решения, теперь у вас есть выбор, чтобы либо отбросить здесь свою ценную возможность, либо выбрать, чтобы оставаться поддерживающим и терпеливым вместе со всем сообществом LOP. Что-то новое скоро мы собираемся предложить и уже под капотом «смазываемся», когда мы говорим.

Итак, будьте готовы, держитесь крепче и следите за развитием событий в ближайшие пару недель.
 

Вложения

  • photo_2017-11-15_22-11-38.jpg
    photo_2017-11-15_22-11-38.jpg
    134.9 KB · Просмотры: 114

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Вобщем верить не верить, от нас ничего не зависит.
Если будет этот обмен через две недели, хорошо!
Не будет, ну и.............
Посмотрим, возможно всё не просто так
Меня в этой истории смущает тот факт, что появляются новые вклады, проект работает так же, делаю только реинвесты, а те деньги так и висят на выводе.
Еще кто замечал? как давно появились эти записи.
Ведь тогда получается что уже шла подготовка?
 

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем верить не верить, от нас ничего не зависит.
Если будет этот обмен через две недели, хорошо!
Не будет, ну и.............
Посмотрим, возможно всё не просто так
Меня в этой истории смущает тот факт, что появляются новые вклады, проект работает так же, делаю только реинвесты, а те деньги так и висят на выводе.
Еще кто замечал? как давно появились эти записи.
Ведь тогда получается что уже шла подготовка?
вот именно выждите, сделайте паузу, никому не верьте, только своей интуиции.
 

Gektor1111

Любитель
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
102
Реакции
52
Поинты
0.000
Еще кто замечал? как давно появились эти записи.
Если не ошибаюсь, то "Balance Converter" появился еще в первой половине октября. А вот "Instant Token" видимо относительно недавно, т.к. не помню такой значок на панели.
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
https: //laser.online /database /post /9 (без пробелов)
В этом разделе фотографии всей команды
а внизу надпись

"От имени генерального директора и всей команды управления лазером в Интернете.
Зарегистрируйтесь, чтобы получать последние статьи рынка L.O.P & Crypto на Facebook:
и адрес прописан"
И там как раз та самая информация, что будет конвертация по курсу 5$=1 токен и т.д.
так что наш лазер не скам!
 
Последнее редактирование:

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам видео о том как один из вкладчиков решил навестить офис Лазера по указанному на платформе адресу. Снято кстати за неделю до СКАМА так что прятаться им еще было рано!
а зачем им прятаться они что вас в чем то обманули, они четка писали что работают по системе понци и никаких гарантий не несут, вопрос в другом, зачем регистрировать компанию официально, Антонио реальный ведь, в роликах столько много говорит, палиться ему тоже не было бы смысла, если бы он не затевал что то грандиозное, поэтому верить не верить дело каждого, лично мне кажется что они действительно создадут криптовалюту и с таким сбором средств у них все шансы сделать ее крепкой как биткоин например, лично я верю в Антонио, он не похож на местного разводилу из Челябинска например) так что больше чем уверен что компания затевает поистине что то мозгонепонимающее, вы хоть видели хоть один хайп где реальный человек так был бы открыт и рассказывал как Антонио, я нет, я верю что у них все получиться тем более с такими собранными средствами, так что свои монеты я не собираюсь задешево сливать, тем более они предполагают получение прибыли от токенов, а это уже не мошенническое ICO. Держитесь крепче, мы все в этой секте) но я бы не лил такой негатив, просто посудите сами, как разработан сайт, впервые вижу такое качество, поэтому и монеты они могут сделать такими же крепкими.

добавлено через 2 минуты
И там как раз та самая информация, что будет конвертация по курсу 5$=1 монета и т.д.
так что наш лазер не скам!
я в этом был больше чем уверен, верю в эту команду, сильный сайт и монету сделают, советую просто не депать в шлак, кроме лазера нет на сегодняшний день ни одного стоящего проекта.

добавлено через 8 минут
так что наш лазер не скам!
скам то что выплаты прекратил, но они это и писали что когда то прекратят, но самое главное, то что они будут делать с собранными средствами, увезут на мальдивы или сделают действительно что то грандиозное, что в дальнейшем приведет к получению прибыли как им так и инвесторам на постоянной основе, вдумайтесь, все сами осмыслите, не пойдя по пути хайпа они просто бы не собрали такие средства, а дальше уже совсем другое, думаю что мы все скоро все узнает и будем ошеломлены, да это взрыв мозга и подрыв хайп индустрии настоящих мошенников.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайп "компанией" называет
Компания мошенников, отработали гуд, так что радуйтесь.
вот очередной лоховод, им как кол в ж...пе лазер, люди думайте своей головой.

добавлено через 14 минут
А вот "Instant Token" видимо относительно недавно, т.к. не помню такой значок на панели.
совершенно верно, проект развивается и скоро мы увидим что-то грандиозное, ждите новостей, я их с нетерпением жду, команда такая как лазер не должна подвести, это мое мнение и оно не на что не претендует.

добавлено через 15 минут
В хайпы вообще не рекомендую вкладывать, играл но практические еле в ноль вышел, лазер это совсем другое, здесь хайп не ради наживы а ради будущего, единственный в своем роде исключение на данный момент.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
совершенно верно, проект развивается и скоро мы увидим что-то грандиозное, ждите новостей, я их с нетерпением жду, команда такая как лазер не должна подвести, это мое мнение и оно не на что не претендует.
Поумней))) Идиoт :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
В хайпы вообще не рекомендую вкладывать, играл но практические еле в ноль вышел, лазер это совсем другое, здесь хайп не ради наживы а ради будущего.
Пиши еще, падсталом :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Niki_77

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,416
Реакции
888
Поинты
0.000
вот очередной лоховод, им как кол в ж...пе лазер, люди думайте своей головой.



добавлено через 14 минут



совершенно верно, проект развивается и скоро мы увидим что-то грандиозное, ждите новостей, я их с нетерпением жду, команда такая как лазер не должна подвести, это мое мнение и оно не на что не претендует.



Ну вы и бред пилите, однако. Коли это исключительно ваше мнение, так и держали бы его при себе. По поводу «офиса» - вам же скинули видео, где люди приезжаешь и развеивают этот миф.
Что за бред с лоховодами вы постоянно пишите? По большому счету, на вас всем все равно, но реально непросто удержаться, чтобы не ответить вам на ахинею, которую вы несёте.
Лазер - прекрасный хайп, который многим дал заработать, но что за безумная вера в команду? Создайте себе отдельный сайт/блог и там затирайте ересь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу «офиса» - вам же скинули видео, где люди приезжаешь и развеивают этот миф.
их незачем искать, причем офис у них снят в помещение а тот де..бил искал вывеску, лазер не обещал ничего ни кому и был прозрачен, говорил что это пирамида и собирает средства с помощью нее, но на что собирал все скоро узнают, а чтобы вам лоховодам ничего не досталось и зарегился здесь, чтобы бедные люди не велись и не депали в шлак. кстати тот мишка который это видео прикрепил наверное ваш друг, такой же лоховод, который якобы набрал кучу кредитов в 1000 баксов и вкинул в лазер, бедняга даже 1000 баксов наликом не нашлось)))
 
Последнее редактирование:

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
чё? чё? чё?
Ты правда болеешь, обозвать тебя даже стыдно.
да ты можешь и обозвать я не обижусь, куда мне до вас местных разводил.

добавлено через 5 минут
Я нашла свою правду! Всем удачи
верно, инвестиции должны быть подкреплены, если лазер пойдет по этому пути, все мы это увидим, лоховоды заткнутся.

добавлено через 12 минут
"От имени генерального директора и всей команды управления лазером в Интернете.
Зарегистрируйтесь, чтобы получать последние статьи рынка L.O.P & Crypto на Facebook:
и адрес прописан"
И там как раз та самая информация, что будет конвертация по курсу 5$=1 токен и т.д.
так что наш лазер не скам!
спасибо за инфо.

ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВАШИМ БАЛАНСОМ L.O.P? ♻️
🎯AB будет преобразовано в функцию конвертера VIA
«Любой, кто хочет это сделать, сможет (без нас толкать)
💰 Ближайшая сумма для преобразования будет 1 токен = 5 $ от AB
Для чего нужны эти жетоны? 🤔
- Будет ограниченное количество их предварительной продажи при запуске ICO
- Те токены, которые люди обменялись с их LO AB, смогут принести им прибыль (подробности последуют)
- Вы также сможете покупать новые жетоны (чтобы увеличить рост токенов в балансе счета (AB), так что это будет «бонус» для тех, кто страстно ждал его)
Любой, кто решит не конвертировать свой баланс счета (AB), должен будет ждать восстановления платформы LOP и вернуться к нормальной (неопределенной).
📍 ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Любой пользователь в L.O.P с активным доступным балансом на своем счету должен нести полную ответственность за свои действия в качестве члена сообщества. В связи с нашим «Раскрытием риска» (расположенным на нижнем колонтитуле страницы ниже сайта) и соглашением об условиях и условиях, мы предупреждаем вас, что любой, кто участвует в вредной деятельности (распространение FUD (страх неопределенности и сомнения), спам, наводнение или еще) против Laser Online потеряет любой инструмент восстановления и не сможет преобразовать свой доступный баланс в новые токены. Те пользователи, которые решат вытеснить свой путь, должны подумать дважды, прежде чем публиковать негативные комментарии в социальных сетях, поскольку мы всегда были в курсе нашей политики и никогда не предоставляли никаких гарантий нашим клиентам в любой форме.
Вы являетесь лицом, принимающим решения, теперь у вас есть выбор, чтобы либо отбросить здесь свою ценную возможность, либо выбрать, чтобы оставаться поддерживающим и терпеливым вместе со всем сообществом LOP. Что-то новое скоро мы собираемся предложить и уже под капотом «смазываемся», когда мы говорим.
💪 Итак, будьте готовы, держитесь крепче и следите за развитием событий в ближайшие пару недель.

WHAT IS GOING TO HAPPEN WITH YOUR L.O.P's AVAILABLE BALANCE? ♻️
🎯AB will be converted VIA the Converter feature
💡Anybody who wants to make it will be able to (without us pushing)
💰A proximate sum for conversion will be 1 token = 5$ from AB
What those tokens for? 🤔
- There will be a limited amount of them pre-sale at the ICO start
- Those tokens people exchanged from their LO AB will be able to bring them profits (details will follow)
- You will be able to buy new tokens as well (in order to increase LO. Account Balance (AB) tokens growth so it will be as a “bonus” for those who passionately waited for it)
Anybody who will decide not to convert their Account Balance (AB) will have to wait for LOP platform to be restored and back to normal (uncertain).
📍 IMPORTANT NOTE: Any user at L.O.P with an active available balance at his/her account should be fully responsible for their actions as a community member. Due to our “Risk Disclosure” (located at the homepage footer down below the website) & Terms & Conditions agreement, we warn you that anybody involved at the harmful activity (spreading FUD (fear uncertainty and doubt), spamming, flooding or else) against Laser Online will lose any recovery tool and will not be able to convert his/her available balance into new tokens. Those users who will decide to force their way out, should think twice before you publish any negative comment at the social media as we always were clear with our policy and never provided any guarantees to our clients at any shape of form.
You are the decision maker, you've the choice now to either waste here your valuable opportunity or, choose to remain supportive & patient along with the whole LOP community. Something new soon we are going to offer and is already under the hood "being lubricated" as we speak.
💪 So be ready, hold tight & watch the progress happening in the next couple of weeks.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
optipribitcon, Без лоха и жизнь плоха :i-yes:
На таких как ты хайп и был расчитан, собрать 98% неграмотных задача была, у админки получилось.
И я таких хайпов за последнии 13 лет, штук 20-30 видел, я их всегда называю просто - хайпы гиганты. Большая часть из них собрала кстати гораздо больше бабла чем лазер.
Ты лучше баблом сиди запасайся, когда нибудь будет продолжение, будь первым )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу