laser.online - laser.online - Страница 326

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bumbrlz

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
151
Реакции
11
Поинты
0.000

Bumbrlz

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
151
Реакции
11
Поинты
0.000
, ни одна крипта с 5 долларов не стартовала.
Да вы что,ни одна не стартовала,сербезно?)))) И почти все крипты подкреплены какой-то своей особенностью, а не вашими домыслами о том,что ОНИ КРУЧЕ ЧЕМ ЭФИР ТЕХНОЛОГИЮ СДЕЛАЮТ
 

Вложения

  • Снимок экрана (9).png
    Снимок экрана (9).png
    152.4 KB · Просмотры: 222

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
В амер. чате часто мелькает, что реинвест в т.ч. авто нужно отключить сегодня или максимум в этот четверг


про таймер и правда не знаю нужно в чате посидеть посмотреть что пишут.

Все что в чате такие же пустые домыслы скучающих обывателей как и наши здесь.
Нужна официальная инфа что случится после того как отщелкает таймер, без этого строить какую либо дальнейшую стратегию нельзя изза рисков пролета.
Оставить на реинвесте и значит пролететь на старте мимо чего то важного или же не реинвестировать а просто ждать значит потерять дополнительные средства.
Терзайте Эмму, Алису или если дотянетесь Антонио, но эта информация важна!
 

Disem

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Они дали четко понять - Меняйте деньги на коины! Далее как переведешь - то ли аннулируется баланс, то ли так и будет болтаться.
Я думаю они замутят типа аля Битконнект, что есть хорошо.
Наш депозит будет заморожен на определенное количество дней и на него будут капать %. Вопрос только срок и какой %.
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
перевела свои первые токины, получилось целых 10:) Реинвестов больше не делаю.
Кто ставил на вывод, что нибудь пришло? Большие сомнения, что они разрешат вывод, в лучшем случаи вернут обратно на баланс.
-----------------
конвертация с баланса на лазер токины:
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    53.9 KB · Просмотры: 210
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    7.3 KB · Просмотры: 141

Maxcomer

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
что значит проблемы с отсутствующей монетой, я думаю покупать не сейчас но с авториинвеста сниму чтобы перед началом ico купить по 5 если потом монета вырастет может

добавлено через 12 минут
уже пишут в чате что в начале 2018 1 монета будет 30 долларов:d-thumbup:
закуплюсь монетками, верю лазеру больше чем биткоину эфиру и др. криптам.

х6 за месяц это мало, вон хекстракойн за 1 мес х40 сделал, продается уже по 40$ хотя закупали меньшье 1$ думаю 50-100$ будет стоить лазер как выйдет на биржу, может даже больше:_120:
 

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
и машину времени изобретут
не нужно сквернословить, у такой команды все шансы сделать эту монету такой же сильной как и биткоин например.

добавлено через 2 минуты
1$ думаю 50-100$ будет стоить лазер как выйдет на биржу, может даже больше
я лишь размышления с чата взял, один китаец вообще написал что даешь через 1 год цену биткоина за монету лазер :) я тоже думаю что их монета будет расти семимильными шагами, уверен в этом, видя их подготовку и проффесионализм.
надо бы по 5 успеть купить .
 
Последнее редактирование:

Bumbrlz

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
151
Реакции
11
Поинты
0.000
я лишь размышления с чата взял, один китаец вообще написал что даешь через 1 год цену биткоина за монету лазер
Ого,ну размышления в чате это сильно,сейчас там кто угодно напишет,что монета лазеру будет стоить ,как квартира в центре мегаполиса или бмв х5,вы это тоже на форум понесете?)))
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
что значит проблемы с отсутствующей монетой, я думаю покупать не сейчас но с авториинвеста сниму чтобы перед началом ico купить по 5 если потом монета вырастет может

добавлено через 12 минут
уже пишут в чате что в начале 2018 1 монета будет 30 долларов:d-thumbup:
закуплюсь монетками, верю лазеру больше чем биткоину эфиру и др. криптам.

Сейчас понятно, почему вкладывали не малые суммы в лазер, когда он не платил (да и сейчас не платит) Но всё же не рискну, посмотрим что получится.
Вот где эта машина времени, о которой так часто говорят:rolleyes:
 

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Bumbrlz,
Но всё же не рискну, посмотрим что получится.
вот именно поэтому лазер по пути хайпа и пошел, в хайп вы рисковали, пытаясь урвать свое, хотя знали что это пирамида, а в их монету не верите, хотя это уже не пирамида, подумайте над моими словами, да в ico тоже много мошенников, но здесь команда оф., сам Антонио не липовый, в том же битконекте даже разработчик неизвестен, хотя они тоже развиваются, здесь команда идет по правильному пути, такого я еще не видел, думаю будет самой успешной.

добавлено через 2 минуты
посмотрим что получится.
когда уже получиться вкладывать в монету по 100 долларов будет поздно:d-thumbup:
хотя вон в биток и по 8000 вкладывают, но всегда лучше на старте рубить, лазер сейчас выгоднее чем биток, важна не цена монеты а ее % роста.
 
Последнее редактирование:

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
не нужно сквернословить, у такой команды все шансы сделать эту монету такой же сильной как и биткоин например.

добавлено через 2 минуты

я лишь размышления с чата взял, один китаец вообще написал что даешь через 1 год цену биткоина за монету лазер :) я тоже думаю что их монета будет расти семимильными шагами, уверен в этом, видя их подготовку и проффесионализм.
надо бы по 5 успеть купить .
И каким образом вы хотите успеть их купить по 5?осталось 11 дней до старта.
будет максимум три выплаты, которые успеете сконвертировать по 5$
--------------------
Интересно какая будет судьба у тех средств, которые в Активных Инвестициях. (скорее всего аналогичная, вывод на баланс, конвертирование по курсу)
 
Последнее редактирование:

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
GALA1,
И каким образом вы хотите успеть их купить по 5?осталось 11 дней до старта.
будет максимум три выплаты, которые успеете сконвертировать по 5$
почему сегодня таймер у меня автореинвеста заканчивается и еще 7 рабочих дней чтобы пополнить AB, на эту сумму и куплю по 5, а дальше если и поднимется буду покупать и подороже по мере наполнения AB.
сейчас уже 1200 баксов нареинвестилось, за 7 дней на AB ляжет 1008 и куплю 200 монет.

если монета будет стоит 100 баксов даже в 2018, то 20 000$ мне не помешают.

думаю лазер даст полную информацию скоро, и депы польются рекой

но в идеале хочу купить хотя бы 500 монеток, была не была.
 
Последнее редактирование:

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
не плохая "была не была" у вас получится с 500 монетками:rolleyes: Если будет такой расклад с курсом:_106::)
Но ведь курс не будет семимильными шагами прыгать постоянно вверх.
К тому, что не обязательно сейчас что то дополнительное вкладывать, дабы успеть за 5$ обменять. Ну будут они за 7-10$ тогда уже и видно будет. И по 10 возьму, за то знаю куда и на что:wink2:
--------------------------------------
Быть может я и не права, и будет всё по такому резкому сценарию как задумали лазер (от лазера можно всего ждать, судя по их работе).....
вообщем, воздержусь по этому вопросу. Или миллионер или банкрот. К сожалению, знакомых из будущего, нет:)
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
хотите успеть их купить по 5?осталось 11 дней до старта.

С чего вы взяли что со старта цена изменится в большую сторону? Имхо купить по 5$ успеют все и до и после старта.

Лазер немного в косяках вы разве не в курсе? Так что как то дополнительно расстраивать своих инвесторов повышением цен ему как-то не выгодно, ему счас нужно пахать и пахать замаливая свои грехи за скам, иначе монета провалится, что неинтересно никому и в первую очередь самому Лазеру, он же хочет еще баблишка иначе бы просто сейчас на канарах грелся.

Мы тут сидим и просто предполагаем, а нужна всего на всего офф новость с подробностями что изменится 4.12!!!

Так что я со спокойной душой реинвещу на ручнике, ибо даже если допустим цена за монетку вырастет до 6$ у меня с каждой реинвестированной пятерки выходит 7.2$ а значит чистый профит 1.2$
 
Последнее редактирование:

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
С чего вы взяли что со старта цена изменится в большую сторону? Имхо купить по 5$ успеют все и до и после старта.

С чего вы взяли что я так думаю? как раз наоборот..
подобных сообщений было много, что курс может подниматься, но как то быстро.
Вообщем я незнаю как правильно и полезно, остаюсь на нейтральной стороне. (да, тактично отъехала)
например:
"

ответ от bitcoinpriopti
смысл в том если остановить автореинвест перед самым ico то на AB практически ничего не будет, а перед самой движухой LZR может вырасти и стать больше 5 долларов, как обычно выставляются на торги в ICO монеты, 5 долларов это сейчас стартовая цена до ICO и кол-во монет ограничего всего будет выпущено 120 000 000 монет, где 6-я часть уже продана
на соскамленные деньги. Дело ваше, как поступать, здесь уже решает каждый сам."
 
Последнее редактирование:

HaloGenius

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Терзайте Эмму, Алису
Когда был РУ чат то они были там постоянно. А "Эмма" так вообще не раз помогала решить технические нюансы мне и моей небольшой ветке.
Сейчас когда в амерчате по 5к+ сообщений в день я их что-то не вижу. Точнее не вижу сообщений от них (так-то они онлайн). Ясное дело читать весь американский бред за день и просматривать гифки желания нет )))
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Сейчас когда в амерчате по 5к+ сообщений в день я их что-то не вижу. Точнее не вижу сообщений от них (так-то они онлайн). Ясное дело читать весь американский бред за день и просматривать гифки желания нет )))

:)я там посидела час, сума можно сойти, всё пишут и пишут и эти гифки везде,читать не успеваешь, еще английский...вообщем вынос мозга:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Pizdyk51

Новичок
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:_91:!!!ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ!!!:_91:
сделал запрос на вывод средств (10 баксов) 12.11.2017, пробный на проверку. сначала вывод был заморожен для безопасности на 48 часов!!! твою мать, 48 часов!!! затем состояние транзакции было "Checking", а 21.11.2017 она и вовсе пропала из истории совершенных транзакций и средства ко мне не пришли. и все логи от запросах/транзакциях пустые... магия видимо. если знал - сделал бы скрины по лучше, но что имеем...
скрины не дает вставить... тупой форум...
 

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
не плохая "была не была" у вас получится с 500 монетками Если будет такой расклад с курсом
Но ведь курс не будет семимильными шагами прыгать постоянно вверх.
К тому, что не обязательно сейчас что то дополнительное вкладывать, дабы успеть за 5$ обменять. Ну будут они за 7-10$ тогда уже и видно будет. И по 10 возьму, за то знаю куда и на что
не знаю что будет,лично платформа LASER LLC сделана на все 100% - не видел еще за 10 лет такого уровня разработки сайта, что говорит что команда там не то чтобы крепкая, это мягко сказано, надежду внушает, лично я тоже боюсь вкидывать, но дкмаю что монета лазера выстрелит. если они подготовят документ по рискам и т.п. как в хайп-инструменте, пока информацию не дают, ждемс.

добавлено через 1 минуту
ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ!!!
сделал запрос на вывод средств (10 баксов) 12.11.2017, пробный на проверку. сначала вывод был заморожен для безопасности на 48 часов!!! твою мать, 48 часов!!! затем состояние транзакции было "Checking", а 21.11.2017 она и вовсе пропала из истории совершенных транзакций и средства ко мне не пришли. и все логи от запросах/транзакциях пустые... магия видимо. если знал - сделал бы скрины по лучше, но что имеем...
скрины не дает вставить... тупой форум...
мне вас очень жаль, но для начала советую почитать ветку и все осмыслить.

добавлено через 21 минуту
И по 10 возьму, за то знаю куда и на что
на это реинвесты и расчитаны, увеличат стоимость до 10 - все что нареинвестил скушает вдвойне, у каждого своя стратегия, я лично буду этот автореинвекст сегодня останавливать. не думаю что монету эту будут слива, с сша верят компании и в ее будущее поэтому и депы идут, думаю это будет самый грандиозный хайп 2017 и самая грандиозная криптомонета 2018 и еще вопрос кто будет в большем плюсе кто в хайпе проиграл или выйграл

Кстати меня чет не блокируют, последний перманентный бан дали, а какой там следующий, суперперманентный, админы привет!:biggrin2: кстати можете блокировать, но я здесь все по делу пишу без обмана, тем более имейте ввиду проксиков сокетов полно, бессполезно! Вам придется ли вообще запретить рег. либо сделать ее по инвайту, что подбортит авторитет вашего сайта и не даст новеньких мышек которые не нароком будут лезть в ХАЙП!
 
Последнее редактирование:

Kagami

Любитель
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
122
Реакции
14
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу