laser.online - laser.online - Страница 324

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxcomer

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы мне объясните с точки зрения рынка - Кому они будут нужны эти LZC после подпорченной репутации???? Думаю будем друг другу спихивать)))))

его будут покупать те, кто захочет инвестировать в лазер, купи монету и на эту монету будут капать 12%, прибыль, выводишь, чем больше людей будут покупать ее, тем больше она будет дорожать
 

turbosik

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
После старта исо они не оставят 12 процентов в день по вкладам. Это очень большой процент будет монета и лендинг. тогда вопрос имеет ли смысл превращать все накопленное сейчас в монету или делать реинвест до последнего потом покупать монету. Где больше профита я сомневаюсь что монета после старта исо быстро прыгнет выше 10 долларов.
 

Disem

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
его будут покупать те, кто захочет инвестировать в лазер, купи монету и на эту монету будут капать 12%, прибыль, выводишь, чем больше людей будут покупать ее, тем больше она будет дорожать
Кто эти люди? Например я, оказался в минусе на 700$, думаете я дальше вкидывать начну в проект? Доверие ооооочень сложно восстановить и админы проекта это понимают и не допустят вывода средств.
 

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто эти люди? Например я, оказался в минусе на 700$, думаете я дальше вкидывать начну в проект? Доверие ооооочень сложно восстановить и админы проекта это понимают и не допустят вывода средств.
а вас лазер что в чем то обманул, он вам что обещал платить вечно в хайпе, причем на сайте четко было сказано что эта пирамида и вы участвуете в ней по схеме Понци на свой страх и риск, вы сами согласились играть, в чем лазер виноват, репутация у него на месте он вас за нос не водил.
Вы мелко мыслите, глубже думайте, мошеннические хайпы разве вам говорят что когда то приостановят выплаты или что работают по схеме Понци а также станут ли палиться предоставляю оф. документы и работая через оф. компанию с реальными людьми, компания вам ничего не обещала, и скажите спасибо что пошла таким путем, иначе денег по другому ей на ICO было бы не собрать, вы ведь в ICO не верите а вот когда вам они про риски в хайпе говорили, вы чем думали, компания молодец - все четко и по делу, никогда ни кого за нос не водила, маркетологи там очень хорошие.
 
Последнее редактирование:

Bumbrlz

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
151
Реакции
11
Поинты
0.000
мой скрин как участника вы видели.
АХАХАХ,пару дней назад кто-то(вы сами ) говорили,что скрины это не доказательство,они легко правятся и вы ничего кидать не будете и тут вдруг кидаете скрины, я буду рад,если люди не будут вкладывать в скам больше ни копейки,а раз уж назвали меня причастным к таким вещам
а что вас так задевают сговоры между модерами и ммгп так навенрное что сами в этой шайке лейке лоховодите потихому
Так будьте добры пруфы то предоставьте,а иначе грош цена вашему балабольству.
 

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
АХАХАХ,пару дней назад кто-то(вы сами ) говорили,что скрины это не доказательство,они легко правятся и вы ничего кидать не будете и тут вдруг кидаете скрины, я буду рад,если люди не будут вкладывать в скам больше ни копейки,а раз уж назвали меня причастным к таким вещам
я наоборот и не призывал никого вкладывать, я наоборот поостерег от лишних дествий, чтобы не вкидывали в др. проекты пытаясь якобы отбить потерярянное, а выждали время, а скрин я прикрепил так как у меня у человека был вопрос, а не для того чтобы вам лоховодам что-то доказать.
Да лазер не Скам - и это только перевод собранных средст и инвестирование в криптовалюту, это только начальная стадия его развития, вы здесь лоховод, ибо если бы участвовали в проекте то всеми силами бы пытались или вернуть свое или приумножить, а то что проект скам в этой ветки пишут только лоховоды.
 
Последнее редактирование:

Bumbrlz

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
151
Реакции
11
Поинты
0.000
Да лазер не Скам - и это только перевод собранных средст и инвестирование в криптовалюту, это только начальная стадия его развития, вы здесь лоховод, ибо если бы участвовали в проекте то всеми силами бы пытались или вернуть свое или приумножить.
Расскажите же мне ,каким образом цена на монеты лазера будут расти? Вот после исо,какие предпосылки к росту? Чем вообще будет поддерживаться монета и почему цена на нее должна дать рост,а не падение ,как у многих исо,чисто для статистики
Как следует из анализа 226 ICO, проведенного Token Report, лишь в 20 случаях размещенные в ходе ICO токены применяются для обеспечения работы выпустивших их компаний. Остальными можно лишь торговать, то есть они являются чисто спекулятивными инструментами, сказал Bloomberg
 

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Так будьте добры пруфы то предоставьте,а иначе грош цена вашему балабольству.
а я вижу вас этот вопрос волнует больше чем новости по проекту, люди думайте кто этот казачек и с какой он целью здесь.
 

Orsy-Fox

Интересующийся
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
77
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
чем больше людей будут покупать ее, тем больше она будет дорожать
как и любая монета, чем больше спрос, тем больше цена, но лазер обещает ее сделать еще и публичной, так что большие перспективы.
 

Bumbrlz

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
151
Реакции
11
Поинты
0.000
а я вижу вас этот вопрос волнует больше чем новости по проекту, люди думайте кто этот казачек и с какой он целью здесь.

Был задан конкретный вопрос
Расскажите же мне ,каким образом цена на монеты лазера будут расти? Вот после исо,какие предпосылки к росту? Чем вообще будет поддерживаться монета и почему цена на нее должна дать рост,а не падение ,как у многих исо
 

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот после исо,какие предпосылки к росту
самая главное, что все собранные срадства пойдут на покупку монет, а это уже 20 000 000 проданных монет со старта что меньше в 10 раз того же битконекта со старта, правильным путем пошел лазер, если бы сразу начал проводить ico никто бы денег не понес, хотя ico может принести намного большую прибыль чем хайп, если не мошенническое, а лазер оф. компания палиться ей не зачем, хайп - это просто маркетинг у компании и хороший старт для продажи монет.

добавлено через 2 минуты
Чем вообще будет поддерживаться монета и почему цена на нее должна дать рост,а не падение
чем больше продано монет тем выше цена будет, всего 120 000 000, считайте что 1/6 уже продана а ico еще и не начиналось.

добавлено через 4 минуты
многие ico мошеннические, те которые нет, столько как лазер со старта не монитизировали, а вообще вы же здесь на форуме самый умный, сами отвечайте на свои вопросы.
 
Последнее редактирование:

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
и мои 24 LZR обнулились и не вернулись на баланс ,написала письмо ,ждем
может у вас автореинвест был и они автореинвестом депнулись, отпишитесь, у меня стоял авториенвест на балансе была сумма, когда произошло обнуление к этой сумме добавилась точна такая же как в переводе на LZR, я так понимаю они тестовое преобразование сделали и вернули назад чтобы мы увидели что работа идет.

добавлено через 11 минут
Что то меня не банят удивительно наверное следят за мной :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

diduk

Специалист
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
461
Реакции
149
Поинты
0.000
А вы не задумывались, зачем лазарю после скама городить весь этот огород? Больше ему заняться нечем? Вы знаете подобные случаи, когда после скама на сайте велись глобальные работы и обновления?

По-моему что-то все же будет и это будет не хуже банального скама
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А вы не задумывались, зачем лазарю после скама городить весь этот огород?
А Вы сколько скамов видели вообще? Хотя бы на этом форуме. Найдите в ветке проблемных проектов такие гиганты индустрии 2009 - 2015 гг как Гамма, вивара, ммсисгрупп, пантеонфинанс, фхтренд и почитаете для общего развития как там выносили мозг вкладчикам.

Вы знаете подобные случаи, когда после скама на сайте велись глобальные работы и обновления?
Полно. Из последних пирамидон под ширмой ду на крипте солвена.

По-моему что-то все же будет и это будет не хуже банального скама
Ничего не будет. Набираетесь опыта лучше. Всё что там происходит - это типичные хайповские штучки и стоит отметить, что админу при поддержки всяких эдуардов и его клонов здесь на ммгп удалось хорошенько развести доверчивых новичков. Я смотрю тут уже громадное количество верующих в светлое будущее.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Disem

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне вернули на счет средства, которые висели на вывод с 14 ноября
и мне вернули только что посмотрел 120 баксов 2 транзакции по 60, предыдущим постам не верьте это лоховоды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу